· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PlayStation 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 76, 77, 78  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> VII поколение
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Matador СообщениеДата публикации: Вт Июн 20, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Kano*2, пойдет ли Деф 2 на второй бокс - я сказать не могу, а вот про ПС3 могу сказать точно одно: если он только в середине ноября выйдет за бугром, то покупать его у нас на Новый Год смысла нет - разве что на следующий.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BulletProof СообщениеДата публикации: Вт Июн 20, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Matador, Согласен с тобой лучше купить ПС3 через полгода или год.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kano*2 СообщениеДата публикации: Чт Июн 22, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Почему? Из за цены? Если из за цены это не проблема у меня пахан директор завода Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BulletProof СообщениеДата публикации: Пт Июн 23, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Kano*2, Тебе повезло, лично я собираюсь ждать чиповку, если она конечно будет. Игры покупать по 1000 и больше я себе не могу позволить, да и английский я не очень знаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matador СообщениеДата публикации: Пт Июн 23, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Kano*2, во-первых из-за чиповки, во вторых можно подождать, пока у нас выйдет нормальное количество игр.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

The Maks СообщениеДата публикации: Пт Июн 23, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

На мой взгляд, цена здесь тоже имеет очень существенное значение. Так что я буду ждать её снижения до тех пор, пока не появится нужных мне игр: МК8, или же SmackDown! VS RAW 2008.
И честно говоря, я что-то не уверен, что туда чиповку будут ставить.

Megavolt СообщениеДата публикации: Пт Июн 23, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Что-то вы, по-моему, господа забылись....
Какое на*** пиратсво ??? Blu-Ray ведь будет !!!
Разве UMD (PSP) пишут в домашних условиях ???
Я уже купил чипованый Х360 и не жалею.
Хотя игры для него даже пиратки дороговаты, но покупать можно.
А в "СИ" вобще говном и ПС3, и Х360 поливают.
Мл Wii вобще эту войну выйграет.
Сони вобще ох***а, 600 евро на западе, в России примерно 35000р
надо будет отдавать в первое время.
Да и реальных проектов, кроме MGS4 и Tek6 я не вижу, а МК8 и Х360 выйдет !
ИМХО ! Гейтс хоть и гад, но выйграет ! Довольный

BulletProof СообщениеДата публикации: Пт Июн 23, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Megavolt, Но на ПС3 МК8 будет значительно лучше чем на Х360.

Megavolt СообщениеДата публикации: Пт Июн 23, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Сомневаюсь, что Midway захочет "делать ещё один МК".
Скорее всего МК8 будет идентичен на PS3 и Х360.
А вот след. часть мк (после 8) может тока на ПС3 выйдет.
Но это непроглядное будушее...... Гы!

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Megavolt, ПС3 полюбому будет мощнее чем Х360, это уже давно не факт.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

PS3 Руллит!!! только вопрос какая будет там графа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Angel_of_Death, Графика будет нового поколения, т.е. просто супер, но не все сразу, первые игры врятли будут такими красивыми в плане графики, но со времен все наладится.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

BulletProof, крафика будет очень крута это уже давно понятно но вот хотелось бы увидеть своими глаза когда увидиш наверное крыша поедет Истерика Истерика

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Angel_of_Death, Небойся уже скора она будет в продаже. Подумываю себе всетаки неждать чиповку и купить нормальную где-то месяца через 3-4 после выхода.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

BulletProof, а я лучше подожду

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Angel_of_Death, Мое решение будет зависить от того каким получится режим лайв.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

BulletProof, а моё будет зависеть от того года добрые люди встават её чип чтоб шли пиратские игры а то покупать лицензии на PS3 будет полным моразмом вот я понимаю на камп рокупать руссуфицырованую версию это нормально от 200 до 500 но когда на PS2 лицензии стоят гдето 990 то почти все они не на руском лучше брать у пиратов они хоть както рпереводят и сколько будет стоить лицензионая игра на PS3 дето 1500 наверно а потом спадет на 990 а потом и PS4 сделают и все по новой

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Angel_of_Death, а чиповки может не быть. Весь мир покупает лицензию, это только мы такие бедные и родичи тупые,жадничают на игры. Я бы с удовольствием лучше покупал бы лицензию, если бы были деньги. Хотя к тому времени как у меня будет ПС3 я надеюсь больше не зависеть от родителей в этом плане моего бюджета.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, чиповка будет только не известно когда будет доступна
Весь мир покупает лицензии потому что у них зарплаты нормальные и цены низкие (по ихним расценкам) это только у нас все через ......
Если Пиратства больше ни будет в россии то лицензионые игры будут стоить дешевле (по крайне мере они так говорят) а если не смогут то цены так и остануца либе будут дорожать а Пиратам это наруку.На самом деле Пиратство не только у нас есть и по етой причине Чип и выйдет ну скорее всего

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Angel_of_Death, Пираты молодцы, они даже в МКD и МКDA озучили вступительный ролик, да и переводят они неплохо.
Liu Kango, Я б тоже покупал лицензию если бы все игры были на русском.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

BulletProof, Подержаваю

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Angel_of_Death, пиратство ещё в слаборазвитых странах со слабой экономикой. И не факт, что чиповка будет, особенно если учитывать, что опять будут прошивки, что затрудняет взлом приставки.
BulletProof, учить английский надо - оригинал всегда лучше подделки, пусть и самой отличной.

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, Я учил немецкий, английский так чуть-чуть знаю, но подумываю подучить его. Знание английского пригодится.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, именно по етой причине мы слабо развитая страна хотя когдато мы всем там давали и экономика была хорошой и пенсия тоже была нормальной и зарплаты больше и цены ниже но ето было тогда а щас сколько времени прошло наша страна еще не оклималась ......
И имено по етой причине появились Пираты

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Июн 24, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Angel_of_Death, мы давали всем не по превосходству экономики, а экономика у нас нормальная, но не все люди то богатые.BulletProof, так практически во всех играх(тем более в личцензии) есть переключение на немецкий. Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> VII поколение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 76, 77, 78  След.
Страница 9 из 78

Перейти: