17.07.2014: 13:21

Новости прошедшей недели

  После 10 дней молчания MK-сервер продолжает свою работу. Уважаемые комбатисты, мы приносим свои извинения, но подобная остановка была вынужденной.
  За прошедшую неделю случилось множество важных событий во вселенной MK, все они касаются проекта MK vs. DC Universe, и мы предлагаем вам сводку всех последних новостей о данной игре.


Коллекционная версия игры MK vs. DC Universe


  Сопродюсер Гектор Санчез в видеоинтревью представителям сайта KiwiBox и на официальном форуме компании Midway раскрыл новые подробности процесса разработки. Одновременно с этим создатель серии Эд Бун и Джон Эдвартс (John Edwards) также рассказали о нескольких новых фактах представителям сайта CraveOnline:
  — в игру уже включены все материалы и основная работа закончена. В данный момент идёт процесс балансировки сил персонажей и оптимизация движка игры для консолей PlayStation 3 и X-Box 360;
  — с самого начала игроку будут доступны 20 основных персонажей;
  — каждый боец имеет в своём арсенале 2 варианта фаталити;
  — возросла продолжительность боёв благодаря понижению уровню ущерба от различных атак в среднем на 25% в сравнении с предыдущими играми серии;
  — к моменту выхода игры разработчики планируют опубликовать рендеры всех персонажей, включая варианты Шао Кана и Дарк Сайда (Dark Seid);
  — разработчики раздумывают над выпуском скачиваемых дополнений к игре, в том числе персонажей, после её выхода;
  — новый аудиоподкаст будет представлен в самое ближайшее время.

  Помимо этого на прошлой неделе были опубликованы следующие графические материалы:
  — рендеры персонажей Бараки и Лекса Лютора (Lex Lutor);
  — скетчи и рендеры арен Superman’s Fortress of Solitude 1, 2 (Крепость Одиночества), Mountain Hangar 1, 2 (Горный Ангар), Raiden’s Temple (Храм Рэйдена), Gotham City Street (Улица Готэм Сити), Lex Corp (Корпорация Лекс, вариант Метрополиса).
  — 5 новых скриншотов из игры: Барака VS Женщина-Кошка, Барака VS Джокер, Лекс Лютор VS Китана (1), Лекс Лютор VS Китана (2), Супермэн VS Рэйден.

  Масштабному обновлению подвергся официальный сайт игры, на котором, помимо уже перечисленных выше новых материалов, присутствует информация обо всех представленных персонажах, аренах и предоставлятся возможность оценить фрагменты звукового сопровождения MK vs. DC Universe.

  Эд Бун на своём личном сайте noob.com опубликовал 2 новых скриншота из сюжетного режима игры. Первый демонстрирует совместное падение Джокера и Скорпиона на арене Готэм Сити, в процессе которого сумасшедший преступник наносит удар ниндзя-призраку со словами «Я здесь единственный Джокер!!». На втором скриншоте изображены тени двух неизвестных персонажей на стене арены Метрополис c обращением одного к другому — «Нет-нет, ПОЖАЛУЙСТА! У меня есть деньги!».


Все секреты MK vs. DC Universe от PrimaGames   MK vs. DC Universe KE   MK vs. DC Universe KE   Алекс Росс работает над обложкой MK vs. DCU  


  Официально анонсирована и представлена коллекционная версия игры MK vs. DC Universe для консолей PlayStation 3 и X-Box 360.
  Оформлением обложки данного специального издания занимался знаменитый художник комиксов Алекс Росс (Alex Ross). О процессе работы мастер подробно рассказал в специальном видеоматериале, с которым можно ознакомиться, например, на сайте GameTrailers. Помимо всего прочего видео демонстрирует великое количество различных рендеров персонажей MK, DC и фотографий разработчиков проекта.
  Представлены и сами варианты обложек для версий PlayStation 3 и X-Box 360 в высоком разрешении (4.5 МБ каждая).

  Наконец, издательство Prima Games анонсировало выпуск официального пособия по игре MK vs. DC Universe, на 176 страницах которого будут освещены все движения и спецудары персонажей, описания арен, тактики прохождения, сюжтеный режим игры, все секреты и скрытые возможности. Издание поступит в продажу по цене 19.99$ через день после выхода игры в США — 11 ноября.

  Это были новости прошедшей недели, когда MK-сервер не обновлялся. Благодарим вас, уважаемые комбатисты, за терпение и понимание, которые вы проявили, и за поддержку, которую многие из вас оказали. Работа сайта постепенно возобновляется. Рэйден с нами =)


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!