11.04.2016: 10:23

Закрытое бета-тестирование нового сетевого режима MKX

19.01.2016: 23:33
  Сайт beta.mortalkombat.com открыт для приёма заявок на участие в бета-тестировании от пользователей консолей PlayStation 4 и Xbox One.

15.01.2016: 23:35
  Студия NetherRealm официально объявила о запуске закрытого бета-тестирования нового сетевого режима игры Mortal Kombat X:

  «C 19 января мы начнём принимать участников для закрытого бета-тестирования нового и улучшенного сетевого режима.
  С выпуском сетевой бета-версии Mortal Kombat X мы отходим от динамичной модели задержек ввода в сторону более точного воспроизведения локального режима игры в сетевых условиях с незамедлительной реакцией на ввод.
  Модель, к которой мы переходим, схожа с GGPO и построена по принципу «отката и симулирования ввода» — наш движок более не будет ожидать получения команд от обоих игроков перед выводом результата на экран, что сделает игровой процесс более гладким и снизит ощущение отставания при сетевой игре.

  Начиная со вторника все, кто провёл в сетевом режиме Mortal Kombat X более часа, могут подать заявку на участие в бета-тестировании на сайте beta.mortalkombat.com.
  Учтите, что невозможно пригласить всех желающих, но по ходу бета-тестирования мы будем продолжать добавлять новых игроков.

  Только 4 персонажа будут доступны в бета-версии сначала: Скорпион, Саб-Зиро, Джекки Бриггз и Джонни Кейдж. Мы планируем добавить больше персонажей в процессе бета-тестирования, потому, возможно, что вы сможете использовать своего любимого персонажа в сетевом режиме.

  Мы рады представить этот абсолютно новый сетевой режим в Mortal Kombat X. Следите за аккаунтом @Netherrealm в twitter для новостей о бета-тестировании, объявлениях о технических работах и, быть может, бета-кодов.

  Нам понадобятся ваши отзывы. В конце каждого боя появится короткая форма с вопросами — просто ответьте на них. Ваши откровенные ответы после каждого боя станут источником очень ценной информации для NetherRealm.
  Мы также призываем вас оставлять отзывы на форуме Mortal Kombat X и транслировать ваши матчи — это ваша возможность помочь нам в сборе информации для улучшения сетевого режима.

  Спасибо! Увидимся в сети!»


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!