· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148, 149  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

кстати, слив с персонажами кп2 , кп3 и Рембо пока только подтверждается Гы!, но ничего смотрим дальше Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Не хочу никаких новых комбат паков, хватит заставлять меня тратить деньги))

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Torchok, не хочешь - не трать, будешь играть теми персонажами, которые у тебя уже есть, хавиком и сариной поиграет кто нибудь другой Намёк

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Takahashi Kenshi, пора двигаться вперёд и делать третью инджу)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Torchok, по словам Буна эта игра будет поддерживаться контентом намного дольше предыдущих игр, и потом давай будем надеяться, что вместо очередной игры снова с Бэтменом и Ко мы получим что нибудь другое, поинтереснее и свеженькое

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вангую, что в третьей части сюжета
Скрытый текст:

Хавик с помощью телепортнутого в Мир Хаоса Гераса создаст очередной временной беспредел и все начнётся сначала)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

GOD OF WAR, зачем ванговать, если в сливе уже есть Хохочущий

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Takahashi Kenshi, а что за слив? Не в курсе, просто. Кинь под спойлер или в лс, если не сложно, плиз

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Takahashi Kenshi писал(а):
Torchok, по словам Буна эта игра будет поддерживаться контентом намного дольше предыдущих игр, и потом давай будем надеяться, что вместо очередной игры снова с Бэтменом и Ко мы получим что нибудь другое, поинтереснее и свеженькое
На данном этапе игра с Бэтменом и Ко для меня будет гораздо интереснее и свежее, чем в четвёртый раз покупать игру, которую я уже купил. Или пускай экшн-адвенчуру запилят наконец, давно уже пора, вместо доения одного и того же тайтла, который уже должен быть признан завершённым. Если Aftermath - это не GOTY своего рода, то вот тут я начинаю разочаровываться, хотя до этого меня устраивало вообще всё.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Май 27, 2020 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Torchok, не хочу тебя расстраивать, но нет, скорее всего не GOTY, будет еще, ждем

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Скажу так, видимо в планах должно было быть больше, этот вывод можно сделать даже взглянув на экран выбора, на данный момент он хоть и выглядит вроде компактно, но слишком карикатурно, не аккуратно. Другое дело воплотят ли они свои планы в жизнь, это покажет время

Goro СообщениеДата публикации: Пт Май 29, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Прошу прощения, но у меня после установки Aftermath на ПК игра начала глючить. "Ошибка подключения к серверу Mortal Kombat 11", не сохраняются данные башен времени, невозможно войти в крипту. У кого-нибудь появилась еще такая ошибка?

slowone СообщениеДата публикации: Вс Май 31, 2020 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Goro, анлокер юзал?

Goro СообщениеДата публикации: Пн Июн 01, 2020 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

slowone, что за анлокер?
Я почитал, я не один такой - в англоязычном интернете тоже все матерятся. Шутка ли - у меня была нормальная игра , и заплатить кучу денег за аддон, чтобы не только ничего не получить, но и перестало работать то что было. Это издевательство.
У меня Windows 10, была версия 1703, я горы свернул, чтобы обновить до 2003, т.к. я пару лет назад эту винду ломал об колено, чтобы она не обновлялась. Обновил теперь, но не помогло. Поэтому теперь у меня чистый эксперимент - абсолютно свежая работоспособная обновленная винда, переустановил игруи т.д.
Ошибка выскакивает уже десятки раз: "Произошла ошибка подключения к серверу Mortal Kombat", и до свидания. Крик!

slowone СообщениеДата публикации: Пн Июн 01, 2020 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Goro, тогда не знаю чем помочь, у меня работает всё корректно.

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Июн 01, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

У них были некоторые проблемы на старте аддона, и они ещё не всё успели пофиксить.

Kokoko СообщениеДата публикации: Вт Окт 06, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Послезавтра анонс обещают
https://twitter.com/MortalKombat/status/1313540479330390016

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Окт 07, 2020 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Как всегда будет самый худший вариант

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Ср Окт 07, 2020 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну так всем не угодишь Хмурый

Uriel СообщениеДата публикации: Чт Окт 08, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

https://m.youtube.com/watch?v=vhjoNZIogRA&noapp=1

DemonS СообщениеДата публикации: Чт Окт 08, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Мда. Спасибо, Незеры, что продолжаете убивать моего внутреннего фаната своими идиотскими гостями. Хоть его и предсказывали, но до конца надеялся, что не станут этого делать Шок

Скрытый текст:

R.I.P. губы Милины (2015-2020) Стеснение

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Окт 08, 2020 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Они просто хотят воплотить Неудержимых в атмосфере МК Намёк

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Окт 08, 2020 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Убожество как оно есть. Очередные потраченные персонажи заняли драгоценные места в ростере.

Не будет никаких Хавиков, никогда Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Окт 08, 2020 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер так себе. Рейн и Милина два самых предсказуемых ДЛС. Оба выглядят неплохо, хотя хотелось бы увидеть Милину образца МКХ, но может кастомизацию для лица завезут.

Годы идут, Итернал всё ноет. Давно мог бы уже найти какую-нибудь другую игру по вкусу. Если он есть... Хохочущий

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Окт 09, 2020 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Малина выглядит норм, в принципе, так она и должна выглядеть. Рейн тоже не плохо, совсем. Это два персонажа , которых я хотел видеть меньше всего, з-за того что первая уже была 2 игры подряд, ей пора на отдых, второй уже был длс, вместо их можно было добавить и кого-то другого, Сарину например. Но выглядят они хорошо, разве что кроме бантика Малины в области плеча. Поздравляю Реал Милина с персонажем. Рембо - нет слов! Лучший персонаж здесь, выглядит круто как в старых добрых фильмах. И Сталоне озвучивает, это просто бомба.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Окт 09, 2020 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, Спасибо. Я до конца надеялся. Надежда оправдалась.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148, 149  След.
Страница 147 из 149

Перейти: