· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat - мультфильмы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Глянул мульт. Если говорить в целом - весьма неплохо. Анимация не бесила, как многих. Главный положительный момент этого мультика в том, что он вообще есть! Понравились моменты про Скорпа и сына: как он на примере скорпиона и муравьев рассказывал сыну про жизнь, его первые моменты в преисподней, ну и некоторые моменты по сюжету тоже понравились, несмотря на очередную переделку. Это про Джакса(всегда считал, что именно кто-то из шоканов должен ему оторвать руки, а не Эрмак). Но вот в большинстве своём, вся эта переделка событий турнира - это опять тихий ужас. Главная претензия - зачем было лошить Лю? Особенно это выглядит удивительно после его триумфального возвращения в качестве главного героя серии в сюжете МК11. Гибель Рептилии, Бараки, да и Кэно на турнире - тоже хрень. Битва Скорпа и Саба - ну быстренько слишком и не так он должен был его убить. Не понравилось как был показан Кейдж и Куан Чи. Куан Чи так вообще сделали слабее Цунга, он прям испугался его и начал убегать. Ну да, конечно. Они равны по силе, это как минимум. Ну и жестковат мультик, особенно в начале.
Я понимаю, что акцент был на Скорпе, но на мой взгляд не нужно было менять события турнира, а просто сделать акцент на нём, его истории до турнира. Ну как-то так. Не менять общеизвестный канон сюжета, а дополнять его неизвестными моментами, расширять. Как это делается в тех же дополнительных мультиках, фильмах по Звездным Войнам. Яркий пример тот же новый сезон Войны Клонов, где расширили и объяснили историю таких популярных, но не главных персонажей саги, как Асока Тано и Дарт Мол.
Но ещё раз повторюсь, сам факт наличия мультика во вселенной МК - это уже хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtyer СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2020 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Я понимаю, что акцент был на Скорпе, но на мой взгляд не нужно было менять события турнира, а просто сделать акцент на нём, его истории до турнира. Ну как-то так. Не менять общеизвестный канон сюжета, а дополнять его неизвестными моментами, расширять. Как это делается в тех же дополнительных мультиках, фильмах по Звездным Войнам. Яркий пример тот же новый сезон Войны Клонов, где расширили и объяснили историю таких популярных, но не главных персонажей саги, как Асока Тано и Дарт Мол.
Но ещё раз повторюсь, сам факт наличия мультика во вселенной МК - это уже хорошо.

Это всего лишь другая временная линия. Насчет Кейджа согласен, с одной стороны он конечно задает тон мультфильму, но с другой в МК11 он мне гораздо больше нравится, тот персонаж на которого стоит равняться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat - мультфильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: