· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 226, 227, 228  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

******-колотить, какая укурочная жесть.... УлыбкаУлыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вроде как спекулируют,
Скрытый текст:

что зрителям настолько не понравился ход с убийством Джона Коннора, что в финальном варианте он остаётся жив и появляется в сцене после титров, в исполнении Эдварда Ферлонга.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Звучит как фанфик.
Учитывая последние фильмы про Терминатора, боюсь, что это правда.

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, второй вариант почти такой же, только разница в том, что
Скрытый текст:

Джон живой там

.

Добавлено спустя 53 секунды:

Sumac, самое непонятное для меня пока (если учитывать, что слитый сюжет - это правда, а судя по фразам из ролика - да) - то, что Джим Кэмерон приложил руку к сюжету.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Кэмерон уже не торт.
Или ему просто плевать на Терминатора, лишь бы кино принесло какие-нибудь деньги.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

*RocK*, какое овнище Довольный я уже по первым картинкам с девочкой-мальчиком решил что на фильм не пойду, а после такого, наверно даже с торрентов качать не буду (впрочем, как и 95% последних новинок). Блин, да даже Генезис по сравнению с этим, кажется неплохим фильмом.
Да и еще - кто бы что не говорил, сальвейшен был крутым кинцом.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Да и еще - кто бы что не говорил, сальвейшен был крутым кинцом.

Абсолютно. Третья и пятая части дико паразитировали на втором Терминаторе. Salvation полностью самобытный фильм, нормальный такой постапокалипсис во вселенной терминатора, вполне в духе того, что было показано во второй части и в T2 3D.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

В принципе, всё ясно.
Но слив не дает ответ на самый главный вопрос-почему, "КАРЛ?" (если это запоздалый т800)

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Июл 31, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Да если этот сюжет окажется правдой то это печаль.
Месяца полтора -два назад наткнулся на это
видео.
Чувак рассказал каким он бы хотел видеть Т3. Лично мне понравилось его видение заключительной части франшизы. И именно такой фильм я бы хотел увидеть. А не то дерьмо с современным трендомым феминизмом, толлерастией которое понапихали в новый фильм.

SubSeer82 СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну всегда можно подождать следующий ребут/сиквел/вбоквел/семиребут

7Blades СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, не думаю, что для Кэмерона реально тут вопрос денег после "Аватара".

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 01, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

7Blades, я тоже так думаю, но тогда не могу найти объяснения почему он пиарит новых терминаторов, если в большинстве случаев фильмы УГ.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Авг 02, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, сейчас разница в том, что он вернул права на торговую марку в этом году. Поэтому сейчас он выступает полностью как продюсер + написал сюжет.
А до этого он не был продюсером ни одного из Терминаторов, начиная с третьей части. Он сказал пару ласковых слов по поводу Генезиса, но не более - просто потому, что сама идея с параллельными вселенными показалась интересной. Исполнение, конечно, было ужасным.
Посмотрим, что покажет "Темная судьба".

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Авг 24, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Чет никто не отписывается о новых фильмах...
Кто посмотрел новый фильм Тарантиныча?

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Авг 25, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

*RocK*, не для нашей аудитории кино. Нужно, что называется, знать сабж, а именно историю Голливуда 50-70-х. Ну основной замес с Полански мне был хорошо известен и я ждал концовку в тарантиновском стиле. Она таковой и была, только ещё с подходом Бесславных ублюдков - альтернативной истории. В остальном - прекрасные Питт и Ди Каприо. Я честно не очень понимаю наших зрителей, которые остались от кино в восторге, когда они в любом случае большей части ходов даже не поняли.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Авг 25, 2019 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, Мне "Однажды в Голливуде" не понравился. Ходил еще 9 числа после смены, уставший и раздражённый. Может это сыграло свою роль в восприятии фильма. Историю Паланских я знал. Знал про маньяка Менсона и его поехавшую семейку. Ждал, что замочат Марго. И ждать пришлось долго. Три часа. Но концовка это одно из немногих что понравилось в фильме.
Что собсно понравилось:
- Атмосфера тех лет. Отлично все передано. Костюмы, музыка ( Дипёплская HUSH была мёдом в душу), плакаты с фильмами, интерьер в домах, машины, хипари. Супер! А джинсовая куртка и джинсы Wrangler Питта - оооооо ....... сейчас таких днем с огнем не найдешь таких. Может на Западе и найдешь, но у нас - хрен.
- Образы Ди Каприо и Питта. Их отношение и общение друг с другом. Их игра - супер. Мастера своего дела. Особенно Дикаприо. А в момент когда он вышел на боссейн с огнеметом я заорал в кинозале "ДААААААА!". На меня произвело впечатление.
Ну и два момента в фильме это стычка у хипарей на ранчо и альтернативная концовка тоже не оставила равнодушным.
Собсно все. Это все круто и классно, но где сюжет? Где интересные диалоги? Где действия? Где необычные ходы сюжете? Иногда при просмотре я не понимал - о чем вообще фильм? Для чего мне показывают всю эту бессмыслицу. Скучно, и не интересно. Растянуто. Я просто не в силах понять глубину шедевральности данной картины от Тарантиныча. Это вообще не фильм Тарантины. Нет там всего того, что мне нравилось в его предыдущих фильмах. Он снял его не для массового зрителя, а для себя. Он показывает как он любил кинематограф тех лет, и как он повлиял на его вкусы. Но где то, за что мы его полюбили? Где его фирменный стиль с диалогами?
А зачем в фильм позвали Марго? Эту героиню могла сыграть любая другая актриса. Ничего особенного от нее вообще не требовалось.
В общем это совсем не тот Тарантиныч которого я привык видеть и ждал в этом фильме. Я тоже не понимаю чему люди восторгаются и в чем "Шедевральность" (как пишут люди в сети) данной картины. Кого ни почитай - все прям такие ценители искусства, шо чувствуешь себя жалкой челядью. С квадрата малевича ведать тоже пруЦа. Да, Тарантино отдал даль прошлому. Да, отличная атмосфера и работа актеров. Да, альтернативная концовка по "Голливудски" Но это не делает фильм интересным и захватывающим.И тем более шедевном. В общем от меня 4/10

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Авг 25, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, а мне понравилось какой любовью пронизана эта картина. Может ещё повлияло то, что я фанатею от эпохи старого Голливуда и от троицы главных актёров, но для меня эти три часа пролетели незаметно.
Сюжет - это сам набор микроситуаций с главными героями, каждый из которых является в какой-то мере отображением этой эпохи. То есть Рик - это угасающее прошлое с его депрессией по старым временам, Клифф - это настоящее, по сути он выступает в роли наблюдателя эпохи, который просто плывёт по течению, а Шерон - это будущее, новая актриса, которой сулит грандиозная карьера. Концовкой же Тарантино, большой фанат Тейт, выразил свою мечту, в которой Старый Голливуд не угасает со смертью актрисы.
И фильмы Тарантино никогда толком не выделялись стройной концепцией повествования (ну где сюжет, например, в Криминальном Чтиве? Это же тот же самый набор микроситуаций).
Ну, в общем фильм великолепный, просто его тематика не всех завлечёт.

slowone СообщениеДата публикации: Пн Авг 26, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Однажды в Голливуде - замечательный фильм. Как поставлены сцены, предпосылки (огнемет, сцены с собакой), которые подводят к квинтэссенции фильма и истории. Умеет мужик. Отдельная благодарность за то, что обошлись без vfx в декорациях города и тд. Конечно, фильм для тех, кто любит и знает немного о культуре Америке тех годов, ну и без подготовки (ознакомиться с историей Мэнсона и того случая) смотреть не так будет интересно. Даже не заметил как прошли 3 часа, пойду смотреть второй раз.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Авг 26, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Классный фильм. Только это не тот Тарантино, к которому все привыкли и ожидали от него похожего кинца. Тут есть классно играющий Ди Каприо, харизматичный и я бы даже сказал, мужественно красивый Бред Питт, почему-то напомнивший мне молодого Чака Норриса, красивая Марго Робби, которую я терпеть не могу после роли Харли Квинн, но которая показала что может в игру и что просто красивая женщина, а вовсе не гадская клоунесса, как обычно харизматичный Аль Пачино и футфетиш - куда уж без него, в фильме то Тарантины. А еще была классная девочка, которая играла Кошечку (тут должна быть картинка с Педобиром) Намёк Фирменный стиль Квентина узнается лишь в рваном повествовании из нескольких историй да финалом в духе "Бесславных ублюдков" Гы! А так, это очень стильное кино, с прекрасной операторской работой и музыкой, замечательно передающее настроение того времени. Сцена после титров забавная Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Второй трейлер TERMINATOR: DARK FATE.
Уже лучше.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В связи с скорым выходом нового Терминатора, а так же Шварца в ДЛС - решил пересмотреть все терминаторы. Последний раз - первый и второй фильмы смотрел около 15 лет назад.
В общем первым двум 10/10. Оба шедевры, с замечательной идеей, вниманием к мелочам, созданию великолепной атмосферы, и интересной пиши для размышления на тему перемещений во времени, искусственном интеллекте, причинах того - почему Скайнет нанес по людям ядерный удар и т.д.
В детстве Т2 мне нравился больше. Сейчас - посмотрев фильмы вновь, первый меня зацепил больше. Зацепил безысходностью. Идеей мрачного будущего, которое неизбежно наступит. Что искусственный интеллет уничтожит 3 миллиарда людей. Города будут в руинах и людям придется прятаться от Терминаторов в подвалах. Постоянной тревогой того, что где то там за тобой идет неубиваемая машина, которую ничто не остановит, ни полиция, ни выстрелы из дробовика. И эта машина постоянно настигает. За Сару и Кайла постоянно переживаешь. Мрачнай атмосфера фильма сделана просто обалденно.
Второй фильм выполнен не так мрачно как первый. Тут появляется появляется лучик солнца среди темных туч, в виде надежды на изменения этого неизбежного мрачного будущего. Как я уже сказал мрачности и обреченности стало меньше. Но она все еще есть. Тревога за глав героев тоже осталась. Больше всего я ощутил ее когда Т1000 на Фредлайнере гнался за Джоном и почти настигал его ударяя по мотоциклу. У меня ком в горле встал в этот момент, хотя я знал что будет дальше.
Даже сейчас спустя столько лет фильмы смотрятся на одном дыхании.
Третий - уже не то. Нет внимания к мелочам. Есть глупости в сюжете. Нах не нужный юмор. Полностью отсутствует мрачность и ощущения преследования. В общем фильм в разы слабее предыдущих двух.
Надежды на то, что новый фильм будет уровня Т1 и Т2 у меня нет. Время сейчас не то. Сейчас все хотят угодить критикам. А для этого нада что бы в фильме были подняты социальные темы феминизма, толерастии, мигрантов с мексики и подобное современное дерьмо. Почитав сценарий к новому фильму, увидев его трейлер. Мнение не изменилось. Надежда на Кемерона? Нет.... это уже не тот Кемерон, котрый снимал в 80х и 90х. Современный Кемерон - это другой человек, с дугими мыслями, другим опытом жизни, другим взглядом на мир нежели тот который снимал Т1 и Т2. Посему думаю, что фильм будет снят красиво, но не интересно. Не будет в нем смысловой нагрузки, мрачности, интересности сюжета и своеобразной филосовии.
Я очень хочу ошибаться, но трезво смотрю на вещи.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 31, 2019 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, стоит иметь в виду, что Кэмерон и не режиссёр нового фильма.

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Сен 04, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Рок, я мельком глянул твоё сообщение, возможно завтра прочитаю полностью, но хочу сказать по поводу атмосферы первого терминатора, твоё мнение очень сходно с мнением Гоблина (который фильмы озвучивает), которое я видел на его канале в видео.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Сен 05, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, посмотрел. Да во многом наше мнение совпадает. И даже на счет Кемерона.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 07, 2019 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Плохих парней 3.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 226, 227, 228  След.
Страница 227 из 228

Перейти: