· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dalion, о, спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtyer СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вчера наткнулся на новость, что около 19 бойцов планируется в ДЛС. Что говорит о том, что игру действительно будут поддерживать максимально долго.

https://vgtimes.ru/news/57050-v-mortal-kombat-11-mogut-dobavit-19-novyh-personazhey-geymery-nashli-dokazatelstva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

shtyer, как-то даже многовато,я конечно не против, но чет сомнительно.Интересно 19 это включая уже тех 6/9 dlc или нет,скорей всего включая тех девяти бойцов,но это всё не вяжется со словами Буна,25 базовый ростер 30+ в итоге

Последний раз редактировалось: Life comes (Сб Апр 27, 2019 11:55 am), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Life comes, если любую реплику Джефри Бумхауэра (мультик Царь Горы) записать, то получится такая же бессвязная ахинея Гы!

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
shtyer, как-то даже многовато,я конечно не против, но чет сомнительно,интересно 19 это включая уже тех 6/9 dlc или нет,скорей всего включая тех девяти бойцов,но это не всё вяжется со словами Буна,25 базовый ростер 30+ в итоге

Да он и про 8 часовой стори мод говорил. и про большие и крутые новости на подкастах, в итоге до сих пор их ждем.

Просто эти 19 бойцов вполне могут выйти в течение двух лет.

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

shtyer, Согласен,Бун БЯКА Хохочущий

Не ну 44 перса это конечно круто,почти ростер армагедона и впихнуть можно почти все хотелки фанатов,если только с гостевыми персами закончить

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Будет 9 длс персонажей и 10 длс скинов Довольный

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В инже было 9 длсишек. Я думаю 12 персонажей для мкашки будет норм - 8 хороших персонажей и 4 гостя. 19 героев - это штук 6-7 гостей Истерика Кого лепить-то?

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eternal, судя по коду, там именно 19 персонажей) Скины и арены по-другому обозначаются и отдельно от героев.

Avianosez, ну, Спаун, Джокер, Эш, Терминатор, Майк Майерс и Пеннивайз - изи 6 набирается)))

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

shtyer писал(а):
Вчера наткнулся на новость, что около 19 бойцов планируется в ДЛС. Что говорит о том, что игру действительно будут поддерживать максимально долго.

https://vgtimes.ru/news/57050-v-mortal-kombat-11-mogut-dobavit-19-novyh-personazhey-geymery-nashli-dokazatelstva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вообще это вполне логично.
Что мы можем понимать под "Мы будем поддерживать игру долго"? Я думаю, что правки баланса. Добавление костюмов, арен. И естессно ДЛС бойцов. Теккен 7 уже хрен знает сколько поддерживают и добавляют новых бойцов. Почему бы разрабам МК не сделать так же?
Life comes, ты уже опробовал Джонника? Что то жалуются на него, и говорят что в плане геймплея Джонник в 11 самый слабый из всех что были до этого.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

19 персонажей? Это же не Лига Легенд.
В 12 сложно поверить, а тут 19.

Хотя по 6 персонажей в год, если они серьёзно хотят игру поддерживать...кто знает.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, слив очень убедительный, потому что куча людей с реддита уже подтвердили, что да, в коде действительно стоит место для 19 DLC-персов, и это может проверить любой, кто пороется в нем. В МКХ тоже изначально в коде было место для 9 персов, столько в итоге и вышло (вместе с Горо). Так что 6+6+6+1 (Шао Кан) за два года вполне убедительно по-моему.
Другое дело, что судьба третьего пака может быть и не до конца решённой, но очевидно, что он, как минимум, рассматривается.

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кстати если вспомнить что незерелмы немного перфекционисты в плане меню ростера и если учесть что Фрост и Шао являются одними из 19 то у нас получается меню как в mk 9, только там было 4 на 7, а тут будет 6 на 7 Хохочущий.
*RocK*, Да опробывал,по сравнению с мк 9 и мк x он существенно слабее, punch уже не так хорош как раньще,после него похоже что вы оба в нейтрале(но это не точно)раньше было у тебя сушественное преимущество.
Крашинг блоу у него возможно один их худших в игре,в частности f44, против нормального игрока хрен попадешь,да и остальные не лучше.
Миксапов нет,вскрывать только или пресингом или нейтралом.
Урон тоже не особо большой,он есть но но не такой как у некоторых через крашинг.
Шадоу кик длинный конечно нотне фул скрин и к сожелению нельзя амплифаить,но он хорош всеравно,лучше чем был в mk x,там только арморный был юзабельный.
Но у него хотя бы есть отличная серия F344,и отличный лоу стартер Гы!
Вообще сейчас он точно не топ,может средняк,допустим у того же Кабала мувы полезней будут(хотя могу ошибатся , я в релизе его еще не проверял),но я всеравно буду мейнить кейджа.
p.s аплифай фаерболы тоже не оч Расстроенный,но есть отмены ftbl правда я не успел их нормально опробывать .

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Deadpool1, я не к тому, что я не верю, что в коде есть место под 19 персонажей, просто не верю, что это может произойти.
У НРС с долгой поддержкой своих игр, пока как-то не очень.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, тут соглашусь, но очень надеюсь, что в этот раз будет исключение)

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Deadpool1, я не к тому, что я не верю, что в коде есть место под 19 персонажей, просто не верю, что это может произойти.
У НРС с долгой поддержкой своих игр, пока как-то не очень.

в этот раз обещали, Бун обмолвился даже о новых режимах. Посмотрим, что в итоге будет.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Life comes, спасибо. Жаль конечно. Но думаю поправят. В любом случае я его буду мейнить еще не скоро. Вначале будет Сонька, потом Кунг и только после них будет Джонник. Может к тому времени подвезут патчи правящие баланс. Если слив с ДЛС подтвердится и там будут НАйт и Синдел, тогда Джонни еще более отодвигается.

shtyer СообщениеДата публикации: Вс Апр 28, 2019 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

*RocK*,

Судя по данному тиру Джонни не так уж и слаб.

https://rankedboost.com/mortal-kombat-11/best-characters-tier-list/

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Апр 28, 2019 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

shtyer, странный лист,как дырявый Скорп попал в S,а Скарлет в С и что там Кроника забыла ?

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Апр 28, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Deadpool1, я видел этот лист, там Шао Кан идет отдельно от 19

ltb76463 СообщениеДата публикации: Пт Май 03, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покапался в файлах PC версии...

Вот эти ребята будут анонсерами:
Скрытый текст:

Немного текстурок для аватарок и смайликов:
скачать все текстуры архивом mk11.7z 31мб
Скрытый текст:

забавно, что на сайте мк уже лежит рендер Шанг Тсунга, но странички с ним еще нет
https://cdn-prod.mortalkombat.com/roster/shang-tsung/body.png
Скрытый текст:

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Май 03, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ltb76463, спасибо за картиночки Улыбка

Кстати, было бы классно, если бы Джонни Кейдж при выборе бойца не называл бы его имя, а давал бы смешное прозвище)

ltb76463 СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2019 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadpool1 писал(а):

Кстати, было бы классно, если бы Джонни Кейдж при выборе бойца не называл бы его имя, а давал бы смешное прозвище)

Ты оказался прав! Хохочущий

Помимо бойцов озвучиваются названия арен.
Джонни и тут отличился

Что смог разобрать на слух, под спойлером
Скрытый текст:

Бойцы
Choosen dude
Mama roach
Captain hooks
Vaya Con Dios
Mr Emo
Ice queen
Inspektor Kollector
Snowman
Toasty
Citizen Kano
Get over here
Nice hat
Kotal the barbarian
blueberry
Fan girl
Erron Bleahhh
Creepy as fuck Хохочущий
Nowhere-man
Khaaaaan
My better half
Me
where is she get this wonderful toys
Nature girl
Thunder cat
Fire god Liu Kang
"You will be upgraded"
Mini me
Cage 2.0
Too many hands
Sex machine Вопрос
All mine
Chilly willy Подозрение
Ray dude
Best choice
Rat? bastard
Six guns sam
I'm Johny's "complete lack of surprise"
№2 Shaolin
Elsa Нерешительность
Once beaten
Lil puchy
One man army
Ultimate chick magnet
Future ex-wife
Bagman
Scarlet Johmansson
daddy's girl
Sasy malesy
Junior Jax
JB 2
Elder diva
Fright Night
Lady bug
mild mannered monk

Арены
Shaolin day spa
Bleeding man festival
Kano's kinky rave
House of Hanzo's homies
Russian speak easy
Bones sweet home
Scorpionville
Baraka's barbecue
It's a trap
tick tock you don't stop
Liu Kang's house of traps
Fantastic beasts
merica square garden
Sector's house of horrors
Where is MY temple?

скачать озвучку джонни и рейдена SND_ANNO_JOH_RAI.7z

upd оказалось, что это добро уже есть на ютубе
Джони
Рейден

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ltb76463, да, угадал, и очень этому рад Улыбка
Спасибо за список прозвищ)

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Брюс Кэмпбел у себя в твитере оставил фото Эша с надписью сентябрь,это может как и ничего не значит,но и может являтся намеком на анонс/выпуск Эша в mk 11 в сентябре.
https://mobile.twitter.com/GroovyBruce/status/1124396606399422464/photo/1

GROOVY

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

Перейти: