· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 147, 148, 149  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kokoko, Спасибо.

Еще вопрос - можно ли джаглить противника после лаунчера? Т.е. создавать свои комбы на 8+ ударов?
Или нада пользовать стандартные наборчики, что даются в мувлисте и которые можно отменять в спешл и все.

з.ы
понял что геймплей по ощущениям медленней чем МКХ. А по сравнению со второй инжой? Там тоже не было бега, но интересует само ощущение динамики. Быстрей или медленней?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Андрей М, противоречит, еще как противоречит.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

mathcore, как с контрпиками там? Реддит вроде как ноет о том, что за Бараку против Скарлет драться чересчур потно, зонит до потери пульса.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ErmacAuditore, Да вот только если он дойдет, Скарлет будет больно,вблизи у неё все плохо.
Контроатаки работают, особенно на Скарлет, у нее почти все удары высокие.
В этой бете контраатака есть только у Скарлет,у нее медленный стариам и как вейкам не вставишь так что её хорошо юзать против скарлет у которой в близи все убары почти высокие, или контрить колено бараки и его захват на пол карты,вообщем пока юзабельные,гораздо лучше чем были в mk x

Сложно что то сказать о конторпиках когда доступно только 3 перса.Я бы не сказал что скарлет дико доминирует против Бараки,даже в том же зонинге Барака нормально огрызается своим усилинными спарками.

Последний раз редактировалось: Life comes (Сб Мар 16, 2019 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, приблизительно одинаково по скорости, как мне кажется, но я Инджастис уже очень давно не запускал. Удары схожи, а передвижение чуть более медленное стало, наверное, но это нивелируется камерой, которая намного ближе. Поэтому нет ощущения, что до соперника нужно очень долго добираться, если вы на разных концах экрана оказались, как было в Индже.

А вообще там Бун в твиттере написал, что в финальной версии передвижение персонажей будет отличаться от беты. Думаю, они читают фидбеки и делают соответствующие выводы.

Что касается комб, то можно делать как в МКХ. Т. е. влить метр атаки в спешал - телепорт Скорпиона, к примеру - и соперника подбросит в воздух немного. Комбы из 9-10 ударов вполне реальны, но будут редкими и будут требовать по 2 метра атаки, скорее всего. Из-за того, что соперника не очень высоко подбрасывает, кол-во опций после лаунча ограничено.

Еще помогают комбить Крашинг Блоу. Если после каких-то ударов нельзя продолжить комбо, то с ними это становится реально. Барака и его 122 или Скорпион и его F34. Если просто сделать, то на этом комбо закончено. Но если соперник промахнулся по тебе и ты его "наказываешь", то можно продолжить комбо. Т. е. тебе дают возможность сопернику снять здоровья больше как раз за то, что он допустил ошибку. Вообще система с ними очень нравится, хорошее нововведение.

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Скарлет метр не нужен 2.1.2 2.1.2 4.3 <>4 280-320 урона
Скорпиону нужен метр для комбо как минимум 1
Барака не особо комбит у него 1 комбо только через крашен блоу и второе через усилинный спешел и колено

Последний раз редактировалось: Life comes (Сб Мар 16, 2019 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, насчет этого матчапа не в курсе, я в основном Скорпом играл. В целом, как уже выше было сказано, о балансе рано судить, еще все сто раз поменяется.

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Life comes писал(а):
Барака не особо комбит у него 1 комбо только через крашен блоу и второе через усилинный спешел и колено

Зато с Крашинг Блоу вот такая красота может получиться Намёк
https://twitter.com/MisterAquaman/status/1106753651161419776

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kokoko, Красиво. Но одноразово.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Народ, кто Скарлет юзал - прическу на короткую и черную ей поменять можно?
Оффтоп: Константин Ляйфер, честно - нет. Я помню там что-то про восток было и вроде впервые ву-джен и сохей появились. Про помазанников крови вообще не помню Расстроенный

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Мар 16, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez, Пока нет,может на релизе будут другие варианты
Учитывая тот факт что по слитым скринам у персов будет от 30 до 50 гиров на каждую часть,то я думаю найдется место короткой стрижке и класической для Скарлет.

Последний раз редактировалось: Life comes (Вс Мар 17, 2019 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez, my bad))) Blood Magic: Oaths and Sacrifices - вот где Blood Mage'и впервые появились!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Константин Ляйфер, не играл.

Судя по (ютюб) тому, что большинство (про) на стресс-тесте играют собственными сборками, по крайней мере в неранговых боях их использовать можно будет. Интересно, а сделают ли такую возможность в рангах? Иначе, они так и останутся для трувоенов - играть за собственного бойца много интереснее, чем по дефолту. В И2 можно было гир в рангах использовать, напомните?

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Соник фокс высказал свое мнение после стресс теста о геймплее МК11
http://www.twitlonger.com/show/n_1sqr933

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

*RocK*, Все правильно расписал,ловить фул комбо после брейкера,это как-то жестко,приходится за этим следить и разводить.
Дэши Бун вроде как улучшит,меня уже калят поки в игре ,я за Скарлет в близи ничего не могу сделать кроме как дать поку в ответ,пытался бэкдэшнуться,а дэшей нету в игре ).Все удары нормальные вифаются, а лоу медленные.
Использовать наказание за превосходный блок пока не получалось,но думаю в трене можно привыкнуть,и это на самом деле тоже жестко.

Бун там Реина законфирмил,его тролинг больно воспринимать Хохочущий

Он хоть и знатный тролль, но шансы увеличились что именно он будет 29 .

Последний раз редактировалось: Life comes (Вс Мар 17, 2019 7:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Пока, по видео игра выглядит очень медленно, этакий современный МК2.
Хотя также очень напоминает по ритму Стрит Файтеры 4 и 5.

Что касается ретконов, то с ними действительно непонятно. Посмотрим, что будет дальше. Ндеюсь это недосмотр тех кто занимался биографиями для сайта.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Life comes, Да, Соник во всем правильно написал. Чую с такими не доработками в геймплее, патчами игру пол года латать будут.
Про Скарлет, думаю они специально так задумали ей геймплей. Что бы игрок за Скарлет не подпускал противника к себе, и держал его на расстоянии. А если он приблизился (что несомненно произойдет) то страдайте.

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вообщем наигрался,Барака меня очень сильно выбесил,пока ему не порежут колено я просту буду скипать ребят на нем,эта такой бред меня еще не один перс NRS файтингов так не раздражал,я не знаю как будет на выходе,но сейчас я понял что с кастомными мувами играть не буду покрайней мере против него, мало того что колено это ссаное бьет на 3/4 экрана,со стартом 6 фреймов,и минус 7 на блоке,так и еще с кастомным мувом по минус 35-40% снимает,дыры вроде как нет, и чет у меня просто не получалось вставлять флавос блок для наказания уж больно он быстрый,так у него еще и командник веселый но меня больше его колено напягает,огрызается спарками тоже он славно, и по факту особо ничего делать не нужно,спамишь при любом убобном случае колено и спарки.За Скарлет я не смог наказать Колено,у меня самый быстрый удар 8 фреймов,только покай в блок сиди тыкай,отойдешь и словишь еще одно колено, неизнаю как будет за других чаров,единственное что я мог это играть в перестрелку,поскольку его колено быстрей любого моего мува.
Ну и наказание после брейкера на нем тоже не работает,но прекрасно работает против Скарлет и Скорпа.
Колена я до выхода игры точно нажрался Истерика

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Макс играет за Бараку, Дестроер ФГС играет за Бараку и либо Кетчуп, либо Горчица тоже играет за Бараку Хохочущий

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez, Ну он из тройки явный топ,и играть на нем легко,у него очень легкие комбо,хороший прожектайл,хорошийе антиэйры,просто дикое колено,и пока лучший аперкот,еще и командник Истерика Недовольство Шок

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
Макс играет за Бараку, Дестроер ФГС играет за Бараку и либо Кетчуп, либо Горчица тоже играет за Бараку Хохочущий

Они в углу замутили комбу на 70%! Семьдесят мать его процентов дамага за одну комбу. Вопрос
Life comes, Что у него с командником?

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

*RocK*, ну веселый потому что на пол экрана работает,вроде только в хит и по сидячему вифает,но как по мне не такой сильный мув как колено.

slowone СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Life comes да, бараку ожидает нёрф, на ТУМ уже так же высказались о его имбовости) На стриме кетчупа, за 9 часов, он не разу на бараке не проиграл.

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

slowone, очень надеюсь на нерф колена, все остальное не особо напрягает,ну может еще 2 спарк )

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Наблюдал за Скарлет. Интересно, почему бросок большого кровяного сгустка у нее больше не расходует жизнь как в мк9? Ну ок, у нее на поясе есть фляга с кровью, но было бы классно, если бы она могла усилять атаки за счет своей жизни. Уж атака с кровяным щупальцем, где она втыкает себе нож в живот, точно должна наносить урон магу. Тем более, что у нее есть парри, восстанавливающий жизнь. Уникальный геймплей был бы.
Апперкот-бруталити вообше не нравится, а именно из-за того, что с головой вылетает и хребет. Серьезно? Лишили Би-Хана его фишки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 147, 148, 149  След.
Страница 73 из 149

Перейти: