· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Для сомневающихся в правдивости утечки: один из художников НРС ретвитнул видео Максимилиана о том, что подобные сливы от сотрудников студии это плохо, а сливщик должен быть покаран.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ba-kara, мне кажется, совпадение. ДОА на Западе вообще мало кому нужен, да и вообще шестерка вышла сырющая, поэтому обсуждают больше не саму игру, а сизон-пасс, который дороже самой игры. А Теккен уже давно вышел, все равно не получит того внимания, что и МК. Хотя я склонна верить, что утечками нас специально кормят. Окончательно ясно будет, как игра выйдет. Ну, или почти весь ростер представят.

Lord_Rayden, я пока тоже с недоверием отношусь к теме родства богов. Но блин, в греческой мифологии все боги родственники и ничего, как-то крутились ребята. Все будет зависеть ровно от того, как это будет реализовано и объяснено. Но все за то и любят МК, что стори мод тут один из самых проработанных в мире файтингов. Думаю, Незеры уже нашли, чем это обосновать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lord_Rayden писал(а):
Avianosez, получается можно сделать вывод, что либо Котел так себе царь, либо Кунг Джин, настолько крутой монах-боец, что круче своего шляпника-брата в разы.
Вот кого чемпионом надо делать!

"Так себе царь" это мягко сказано. Авианосец все правильно сказал. Пришел левый чувак - наехал на Императора Внешнего мира, а затем еще и навалял ему. Как? Вот каааааак?
И представим ту же ситуацию но только с Шао. Приходит значит Джин - начинает, что то вякать. Шао одним ударом его выносит и всё. И нет больше гомосека. ))
shtyer писал(а):

Нам такие чемпионы не нужны) чемпионом должен быть белый мужчина гетеросексуал атеист.

Это не политкорректно. Чемпион должен быть либо: Черный, либо гомосек, либо баба-феминистка. Все остальные это уже расизм, сексизм и совсем не толлерантно по отношению к вечно ущемленным и угнетенным. А еще лучше, что бы была черная баба лесбиянка. Может в МК11 Джекки станет новой чемпионкой? Улыбка Не зря ведь в сливах она промелькнула.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, Такой чёрный Чемпион гомосек, бисексуал и должен получить первый молотом от Шао Кана и растоптан каблуками его кованных сапог.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Old_Shang_Tsung, у меня двоякое мнение насчёт утечки.

С одной стороны - это плохо, по понятным причинам.

С другой стороны, учитывая, что маркетинговая компания МК11 вобще какая-то никакая, то я не могу за себя сказать, что не рад этой утечке.

До выхода игры - полтора месяца, а мы, официально знаем только половину ростера и никакой информации о режимах игры, онлайне, неткоде и так далее.

slowone СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac причем они же говорили с мобайл каста, что мы будем получать новую информацию от других источников (помимо КК), вроде ничего не поменялось, кроме reddit, если они это подразумевали Хохочущий

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

slowone, Что-то вот незаметно, чтобы к нам инфа вообще какая-нибудь шла, только до безумия скучные комбат касты. Утечка хоть какой-то хайпухи накидала в это вонючее болото под названием М11К.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я более чем уверен что эти сливы информации санкционированы самими разработчиками.
Я думаю НРС прекрасно понимают что их так называемые подкасты, не приносят ничего кроме разочарования фанатам игры.
Вот они и решили подкинуть типа утечку информации из игры.

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real MILEENA писал(а):
Я более чем уверен что эти сливы информации санкционированы самими разработчиками.
Я думаю НРС прекрасно понимают что их так называемые подкасты, не приносят ничего кроме разочарования фанатам игры.
Вот они и решили подкинуть типа утечку информации из игры.

Такую мысль в этой теме встречаю не впервые, и что-то здравое в ней, как я считаю, есть.
НО что мешает разработчиком делать это более... официально, что ли?

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Uriel, Если бы они это сделали в открытую, типа вот вам ростер наслаждайтесь.
Это былобы явным поражением для НРС, мол не могут ничего нормально сделать, ни подкасты провести ничего.
Для фанатов ростер от разработчиков, был бы знаком что НРС сдались.

А тут типа ростер как бы украли и показали без разрешения, НРС злится и кулачком грозит.
Естественно на этом многие поймали не хилый хайп.
Сейчас множество разборов этого ростера, а фанатское сообщество гудит и НРС типа не приделах.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real MILEENA, есть сомнения в такой тактике учитывая обстоятельства.

Если бы они выкинули ростер за полгода до выхода игры - это было бы "поражением НРС", а сейчас осталось только полтора месяца. Никто бы и не пикнул если бы они показали бы весь ростер за исключением секретных персонажей.

Я бы сказал, что так и нужно было бы сделать ещё сразу после первой демонстрации геймплея. И уже потом сливать видео и разборы.

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне тоже кажется, что это уже официально утвержденная часть маркетинговой кампании. Даже сил особо тратить на пиар не нужно, тут прекрасно им на руку сыграет закон Паретто - 20% усилий приносит 80% результата. Их дело - это сделать всего пару-тройку фоток на мобилку с древнего билда игры, а маркетинг уже устроят все блогеры ютуба и новостные сайты мира.

slowone СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ErmacAuditore писал(а):
slowone, Что-то вот незаметно, чтобы к нам инфа вообще какая-нибудь шла, только до безумия скучные комбат касты. Утечка хоть какой-то хайпухи накидала в это вонючее болото под названием М11К.

Об этом и речь

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Как по мне, это действительно утечка, а не реклама. Не знаю, почему людям так сложно поверить в это. Сначала до последнего отрицают, что утечка реальна. Когда же нет сил опираться, начинают искать оправдания и заговоры.

Для игровой индустрии утечки - уже давно не новость. О многих играх становится известно задолго до официального анонса, по многим играм сливают данные до релиза. Даже такие компании как Рокстар, которые стараются сделать всё, чтобы избежать утечек, страдают от слишком болтливых разработчиков/тестировщиков/дизайнеров. А тут мы говорим об игре, которая выходит через 2 месяца, даже меньше.

К тому же, слитый ростер для НРС - уже не новость. Не вижу причин не верить в то, что какой-то очень нехороший человек, назовём его так, выкинул фото в интернет. Унылые Комбат Касты? Их смотрит 20к человек. Ради этой кучки фанатов вот так сливать на весь мир ростер? Не поверю. Другие файтинги? Уверен, НРС не боятся конкуренции со стороны Т7 или ДоА6. Еще бы вспомнили, что СК последний по скидке недавно отдавали, все туда перекинутся.

Плюс, показательна реакция людей приближенных к НРС, которые с ними сотрудничают. Братья К&M, которые призывают буквально судить за подобное. Макс, который наотрез отказывается обсуждать этот слив и предлагает покинут его канал на ютубе, если с его политикой не согласны. Хотели бы Незеры нагнать хайпа, попросили бы наоборот всю эту информацию разнести по миру. А тут абсолютно противоположное отношение от приближенных. Думаю, не просто так.

Dalion СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez писал(а):
Вон, Котел тоже Каном был, однако пришел агрессивный петух Джин и при всей хате опустил его. Котел от горя даже вскрыться хотел Расстроенный Попробовал бы братец Лао так на Шао наехать Хохочущий

Лао, напомню, раскидал Смертоносный Альянс как детей перед тем как ему свернули шею. Если бы наехал на Шао раньше - дали бы управление им, и навалял бы точно также как и Джин Коталю. Ведь Лао у нас "хороший", а Шао "плохой", потому добро побеждает по дефолту и плевать на логику. Вспомни как Джеки победила Эрмака, вспомни как кислота(!) Рептилии повлияла на глаза Такеды (многие ожидали твиста типа он станет на шаг ближе к отцу Хохочущий ). Вот за Эрмака особенно обидно, с его-то силами. Ладно Барака, может он неуклюжий, может предсказуемый, но персонаж который может свернуть тебя в бублик даже не коснувшись, за всю историю новой хронологии не выиграл ни одного боя, причем его противниками в основном были обычные люди (Страйкер, Такеда, Джеки, ну Лю ладно, Лю мог выиграть, верю). Вся его роль в сюжете ограничивается отрыванием рук Джаксу, хотя это могли и не показывать, мы ж не видели откуда у Кано его имплант. Я думаю эту проблему решила бы возможность выбора стороны в сторимоде, за хороших или плохих (первые шаги к этому сделаны в Inj2). Но даже при отсутствии выбора, на роль груши я бы на месте сценаристов придумал персонажа попроще, чтоб в его поражения хотя бы верилось.
Avianosez писал(а):
здесь же просто "лидерство" сделали механикой. Не думаю, что ситуация изменится.

Диалоги намекают, что изменится. Почему Соня добивается его уважения и хочет переговоров? Почему Скорпион говорит с ним как с равным? Возможно он не просто воскрешенная шестерка, возможно они вернулись во время когда он представлял из себя нечто большее, до того как его мир захватил Шао Кан (об этом он говорит в МКХ), а может он и не умирал вовсе (там был выбор, убивать его или нет), просто решил что пора что-то в жизни менять и в целом вырос как личность

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Kokoko, я верю, что это утечка.

Но на мой взгляд, эта утечка идёт на пользу НРС, а не наоборот.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dalion,
Цитата:
Диалоги намекают, что изменится. Почему Соня добивается его уважения и хочет переговоров? Почему Скорпион говорит с ним как с равным? Возможно он не просто воскрешенная шестерка, возможно они вернулись во время когда он представлял из себя нечто большее, до того как его мир захватил Шао Кан (об этом он говорит в МКХ), а может он и не умирал вовсе (там был выбор, убивать его или нет), просто решил что пора что-то в жизни менять и в целом вырос как личность
Не помню, что он там про время до захвата Шао говорил - мне всегда думалось, что тарката Каном и были выведены, да и вряд ли у них такой уж большой жизненный цикл.
Сюжетно он может представлять из себя что угодно, но опять же, очередной Кунг Джин напихает ему полную жопу огурцов как когда то Коталю, просто потому что так надо. Ну, ты сам Ермака в пример привел.
Лао с детства тренировался наравне с Лю Каном с одной целью - быть представителем Земли на турнире. 20 с лишним лет, Лао только и делал что тренил своего героя, конечно же он смог победить Альянс, может и Шао победил бы, в то время как Кунг Джин, сколько там ему на момент встречи с Рейденом было, лет 18 только и делал что бомжевал и воровал. Да, может он тренированный акробат, вор, лучник, гены у него там кунговские, он тренил в монастыре лет 5, не более. "Сюжетная броня".
Асява,
Цитата:
что стори мод тут один из самых проработанных в мире файтингов
Ха-ха-ха-ха-хак!!! Ох...
*RocK*, справедливости ради, мощными Канами были только Онага и Шао. Милина, без поддержки мощного существа типа Ермака, тоже из себя ничего толком не представляет и ей навалять может даже рандомный коп.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Готовьтесь к большему количеству "нелогичных" боев в МК11. В этот раз fightable NPC не будет, после бомбежки твиттера Буна с проклятиями о не включении Синдел, Рейна и Бараки в ростер. Так что условного Бараку могут пинать все в каждой главе, а в конце он победит Кронику Хохочущий

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

mathcore, Или же они могли сделать специальный билд для слива, куда они могли бы пихнуть персонажей, которых в финале не будет. То есть, политика фэйковых ростеров всё ещё поддерживается.

Заметь: иконки у Джонни в ростере нет, хотя в билде Кейджа у него есть иконка. Разве это не странно и абсолютная случайность? На мой взгляд, нет.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Асява СообщениеДата публикации: Вс Мар 03, 2019 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Avianosez, среди самых хайповых файтингов - однозначно одна из лучших историй в принципе. В ДОА три игры подряд мусолят ровно одно и тоже, японцы вообще слабо умеют в сюжетку, если брать три дэ файтаны, я так понимаю. В МК хоть что-то меняется, ростеры каждый раз разные, чет все время происходит, и нет никаких однозначно позитивных концовочек, и главный герой может перекраситься в зомби и стать императором ада. Люблю я сторимод в МК и это трудно как-то изменить Гы!

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Вс Мар 03, 2019 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Асява, соглашусь - для меня история очень важна и я за ней пристально слежу и очень ей интересуюсь.

Действительно, в большинстве файтингов история или весьма однообразная, или вообще является фоном. Ретконы, дыры в сюжетах, просто несвязанные и нестыкуемые сюжеты, - это удел большинства сюжетов в файтингах.
MK действительно выделяется на этом фоне (хотя дыр в сюжете, ретконов и нестыкуемых противоречий в нем тоже хватает).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriel СообщениеДата публикации: Вс Мар 03, 2019 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В сети появилось видео, где кто-то выдвигает версию против подлинности показанного ранее в «сливе» (или сливе без кавычек?) ящероподобного монстра, которого, кстати, зовут Скаар: https://m.vk.com/video-166081628_456239340?list=ce9a4b7f0c497933da&from=wall-166081628_34871

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Вс Мар 03, 2019 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Uriel писал(а):
Скаар
Мне кажется если это и слив (хотя ему я не верю), то это просто какая-та базовая моделька от Unreal Engine'а со Скаарджем. Вон, даже клыки те же самые. В UT4 они примерно так же и выглядят. А вот как он выглядит в UT2004
Скрытый текст:

Ещё есть безумная теория, что "Галёнкин и Ко." купили эксклюзивность на PC для Epic Store и это - дополнительный гостевой персонаж. Но я придерживаюсь всё таки первой теории.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Мар 03, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Uriel, ящер фейк. Взят отсюда.

Uriel СообщениеДата публикации: Вс Мар 03, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Krik [iddqd], Old_Shang_Tsung, ясно.
Крч, возможно, это всё — фейк от самой NRS для подогрева интереса народа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.
Страница 25 из 50

Перейти: