· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
STRIFER СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Привет. Есть конечно очень убедительные картинки в этом сливе. Тот же Эррон выглядит круто, Нуб вроде бы тоже хорош, Лю мы и так видели. Но давайте порассуждаем. Нуб - предпосылка уже была в самой игре (иконка на одной из башен кажется). Эррон, первый новый персонаж который замаячил в скрытых ачивках стима (остальных не считаем). Итого, нам показали картинки в полный рост двух персонажей, которые уже были чуточку слиты и их показ был лишь вопросом времени. Что касается ячеек всех персонажей, что-то так-то мне кажется тут-то нас и разводят по тихому. Первое что меня реально смутило, это два совершенно новых персонажа. Обратите внимание на их портреты, а точнее на задний фон - там что-то есть! То то и странно, учитывая, что задники всех остальных персонажей это тупо серая заливка, даже у Гераса, который тоже, как бы, совершенно новый герой. Ни наводит ни на какие мысли...?

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я считаю что утечка более чем правдива.

Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Подозреваю, будь слив фейком, не чистили бы так быстро и старательно форумы. Сколько раз на реддите всплывал "самый точный ростер МК 11" и никто их не удалял, до сих пор висят. А тут в течении пары минут всё стирается.

Плюс, на ТУМе есть человек, который вроде как имеет отношение к игре. И, судя по его постам, это не качественный фейк.

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Kokoko, вот за это тебе +!
Одно только это уже способно развеять все сомнения в правдивости слитого ростера.

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

ErmacAuditore,

Скрытый текст:

Чаще всего это выглядит, как простой мэш, но я таки пытаюсь разбираться во всем. Хотя играю чаще всего интуитивно, и думаю, что для реально сорвеновательного уровня этого маловато. Турниры посматриваю, фреймдаты тоже. Но не скажу, что прям знаток или спец. Нечто среднее.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Kokoko, Таки слив.
Только мне интересно, обсуждается только скрин тот, или весь слитый ростер? Они-то отличаются, и непонятно, точно ли в ростере будут Шанг Цунг и Милина.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Uriel, меня устроят оба варианта. В принципе, если верить "текстовому ростеру", то он, присмотреться, не так уж и плох - откровенный биомусор, на мой взгляд, тут только Кано и Джакс, которых я с удовольствием заменил бы, скажем на Кая, как негра и представителя Белого Лотоса и Фудзина, как еще одного представителя божественных сил. Да Милину, пожалуй, отправил бы в длс, а вместо нее поставил бы Смоука, ибо с дымом можно наклепать много крутых штучек, либо Синдел, ибо волосы и звук выглядели бы стильно. Впрочем, положа руку на сердце, и Милина меня в общем-то устраивает. Самое главное, что разработчики наконец то решили отказаться от этого мусора - Рептилии. Эрмак, не смотря на свой вроде бы потенциал, тоже превратился в мальчика для битья и хорошо, если его съел Шанг Цунг или он просто сдох в тоске по Шао Кану. Почему нет Такахаши? Говорю же - они разбираются с Красным драконом! Гей Джин наверняка будет в длс, ну просто потому что иначе глиномесы обидятся, что его не включили. Если же это все фейк, то надеюсь на лучшее. Я за новичков и По поводу того что слив быстро удаляют - ну в инстаграме полно страничек с этим, якобы, ростером.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, эх, а были времена, когда ящер был в топе нинзя мк под третьим номером.
Мне вот интересно, если его завезут в длк с костюмом-ремейком классики в человеческом обличии, много народу его скупит?

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lord_Rayden, Мне нравился Рептилия только в МК2, считаю это лучший Рептилия за всю историю МК.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lord_Rayden, сюжетный режим не всем идет на пользу. Я тоже горел в мк9 с того, как Соня наваляла Би Хану и тандему Джейтана. В принципе, к Рептилии хорошо относился до новой хронологии, она, как и сюжетный режим, не всем и не всему пошла на пользу, особенно в мк9. В МК4 и Монаха Шаолиня дико нравятся его дизайны. В мк9 он черепаха, в мкх как-то перегружен костями на броне и вообще такой дизайн мне не нравится. Чувствую в этой части Барака и Кано будут за него отхватывать. Но и это не самое главное - роль вечного шохи и неудачника уже просто надоела.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

STRIFER, смотри, ты реально заметил отличия на иконках, но мы не знаем новых персов, мы еще не понимаем какой реально их внешний вид, может тот фон который мы наблюдаем сзади них является частью их внешнего вида. Иконки неподтвержденных официально персов, таких как Кунг Лао, Лю Кенг, мы знаем что эти персонажи выглядят примерно как на скриншоте, но мы не видели таких ракурсов раньше, также как и ракурс Дыворы, откуда у фейкера такие скрины, если он не является сотрудником NRS, или не имел с ними дела, то как тогда он их достал. Другое дело скрины моделек некоторых персов, скрины очень плохого качества (или специально с эффектами), поэтому здесь не сразу разберешься, где фейк, а где нет.

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

А вообще не все так однозначно, обратите внимание на иконки некоторых персов, в частности на Гераса, его иконка, именно голова, взята из его официального рендера, это немного странно.

STRIFER СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Takahashi Kenshi, Все так. То что слив не фейк это очевидно, но я считаю ,что частично здесь разводят. Иначе говоря сами разрабы в курсе всего этого дела и никто по шапке не получит в офисе незеров. Эррон и Нуб слиты специально таким образом, чтобы шумиха стояла. остальной ростер слит (с парочкой фейковых персов), чтобы фанам было что обсуждать, чтобы кто-то радовался, а у кого-то пукан горел адским пламенем. А потом окажется, что ростер то не полностью совпадет с тем, что мы получим в конце и это будет нежданчик, что опять же породит новые разговоры и эмоции, что незерам на пользу. Это сугубо мое ИМХО.

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А может это просто скрин с более старой версии ростера?
Например этот скрин сделали специально до обновления ростера до нынешних реалий.
И специально слили в сеть и теперь у всех начались споры, мол ростеры не похожи, а может этой фейк и так далее.

Dalion СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez писал(а):
Чувствую в этой части Барака и Кано будут за него отхватывать
Не уверен на счет Кано, но Барака в этой части на коне. Вся эта задумка с флагом, типа он возглавляет племя, плюс интро диалоги, плюс арена таркатанский лагерь, да и разрабы в касте Джейд назвали его "king of his people". Все наводит на мысль что с ним теперь нужно считаться, ну или как минимум он увольняется с должности боксерской груши. А вот на счет того, кто займет их с Рептилией и Ермаком место, даже не знаю. Судя по ролику с сюжетными вставками, значительная доля боев в сторимоде - это ревенанты, отхватывающие люлей от правильной версии себя. И мне это даже нравится, полностью разделяю мнение Кроники, что сюжет в какой-то момент свернул не туда, и навалять неудачной версии персонажа играя за удачную будет даже приятно Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Скриншот с ростером, скорее всего не фек, бо подтверждён утечкой в Стиме.
А вот всё остальное, что всплывает - очень даже может быть.

И насчёт качества подделок, достаточно вспомнить недавний фейк про Гринча в Супер Смэш Брос.

писал(а):
Я думаю что теперь во всех новых играх, персонажей будут специально делать похожими на морщинистое говно, что бы феминистки брезговали даже смотреть на них.

Хорошая трава у тебя.
Где ты "морщинистое говно" увидел?

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, я отвечал Eternal, он где то в ростере увидел морщинистых персонажей, я ему ответил в том же духе. Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dalion, насколько я помню, он вроде всегда был лидером близлежащего к Шао племени, именно поэтому тогдашний Кан и сделал его своим генералом. Однако это не мешало ему выхватывать от всех подряд, начиная с Джонни в первом же бою Довольный здесь же просто "лидерство" сделали механикой. Не думаю, что ситуация изменится. Вон, Котел тоже Каном был, однако пришел агрессивный петух Джин и при всей хате опустил его. Котел от горя даже вскрыться хотел Расстроенный Попробовал бы братец Лао так на Шао наехать Хохочущий

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
Не думаю, что ситуация изменится. Вон, Котел тоже Каном был, однако пришел агрессивный петух Джин и при всей хате опустил его. Котел от горя даже вскрыться хотел Расстроенный Попробовал бы братец Лао так на Шао наехать Хохочущий

я валяюсь

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, получается можно сделать вывод, что либо Котел так себе царь, либо Кунг Джин, настолько крутой монах-боец, что круче своего шляпника-брата в разы.
Вот кого чемпионом надо делать!

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Avianosez, получается можно сделать вывод, что либо Котел так себе царь, либо Кунг Джин, настолько крутой монах-боец, что круче своего шляпника-брата в разы.
Вот кого чемпионом надо делать!

Нам такие чемпионы не нужны) чемпионом должен быть белый мужчина гетеросексуал атеист.

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

shtyer писал(а):
атеист

Атеисты в MK?
По идее любой здравомыслящий персонаж MK-Вселенной должен быть язычником, при чём с верой в конкретных богов.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Во вселенной МК атеистом в принципе быть не получится, ибо боги и полубоги ходят среди людей.
А если очень повезёт, то можно с одним из них даже пивка хлебнуть.

Ba-kara СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

К тому же все эти утечки ростера так удачно и аккуратно совпали с выходом DoA6 и ДЛС для Теккен, что как бы намекает на их случайность.)

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В целом, слитый ростер вполне потянет на реальный. Не пойму только, где Вы Милину увидели? Очень понравилась теория о принадлежности Шиннока и той новенькой к Кронике, как и вся их семейная связь и различное мировозрение. Если все это будет правдой, то может быть сюжет и получится интересным.
Если комментировать ростер, то огорчает присутствие Фрост, Джакса и Джеки.(как уже и подтвержденные Кэно с Соней. Джонни это тоже раньше касалось, но все поменялось). Довольный
Очень буду рад Шэнг Цунгу, Нубу и Коталю. Не против Эррона и Шиннока, если падший бог таки будет. А вот отсутствие Такеды, Смоука и киборгов очень огорчает. Да и хоть 1 из 2 телекинетиков хотелось бы видеть.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, Милина должна быть одной из скрытых персонажей, по этому её и не видно в ростере.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Мар 02, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

shtyer, если не верить в богов во вселенной Мк, получится как в сюжете мк легаси у Кейджа.

Real MILEENA, пьяный бог-горе Земле.
Сериал Конквест, частично это показал.

А мне, признаться замуты с семейными узами у богов не нравятся.
Прям вот сразу мк аннигиляция вспомнилась.

Страшно даже представить ситуацию, где плюс к этой семейной линии впаяют еще и родство Рейдена.

Шиннок: Мама, Рейден меня опять абидииииил! Расстроенный
Хроника, приделывая башку Шиннока на место: Не плачь маленький, сейчас голову тебе посажу на место и устрою твоему младшему брату(сыну, внуку-выбирайте) Армагеддон.

Рейден:... л.. Ь Хмурый

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След.
Страница 24 из 50

Перейти: