· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Uriel писал(а):
Вот что пишет один из относительно известных игровых блогеров, делающих видео по MK:
https://m.vk.com/wall-166081628_32852
На что он ссылается — непонятно.

Он просто сделал перевод утечки
https://www.mortalkombatonline.com/t/mk11/spoilers-newest-leak-incl-unlockables/RgD29ty6XG52

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Real MILEENA писал(а):
Этот скин Кино похоже из MK3, вот и молодой по этому.

Но лица с немолодым Кано прям совсем разные. Я прямо посмотрела и сравнила. Даже фигуры разные.

Takahashi Kenshi писал(а):
Асява, ну, получается тогда, проблемы с глазами у них родственное, передалось по генам)

Думаю, это издержки боевки. Может, сын мелкий был такой, восхищался отцовским глазом, ныл, типа, "Ну пааааааап, ну хочу глаз такой, как у тебя", вот Кано и сдался Гы!

Шиннок - сын Кроники? Да ну нет, Цетрион еще может быть как-то с ней связана. Коллектор вместо киборгов? Жаль, я люблю Сайракса, хотелось бы его в ростер. Ну и Смоука тоже, раз Нуб есть Расстроенный

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, Это скорее всего какой-то своеобразный киборг, никак не связаный с бойцами из Лин Куэй, тогда соответственно не может быть заменой им, не по боевке, и не в каких-либо других аспектах

Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Асява писал(а):
Шиннок - сын Кроники? Да ну нет, Цетрион еще может быть как-то с ней связана.

В оригинальной утечке написано, что он предположительно сын. Но может даже просто учеником быть.

Dalion СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Real MILEENA писал(а):

Life comes, А если это Бровастый Тролль лично устроил течь информации?
нет, сам Эд и как минимум еще двое сотрудников НРС, твиттеры которых мне встречались, категорически против любых утечек во всех проявлениях. Это либо кто-то не в ладах с командой и мстит, либо кто-то налажал и скоро команду покинет.

Еще ходят слухи что Кроника приходится Шинноку мамой, и потому хочет его победы в Армагеддоне. А Цетриона является ему сестрой, но она ценит человеческую жизнь и потому выступает против своей семьи в сюжете. Предположительно она может возвращать к жизни ревенантов (интересно "выкрутились" в отсутствие Куана). Новая семейка выходит, на этот раз божественная: Кроника - Время, Шиннок - Смерть и Цетриона - Жизнь. По мне эта версия звучит довольно правдоподобно

Life comes СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Похоже Соник узнал о Эрроне вместе с нами,и я склоняюсь к тому что он не знает о наличие или отсутствие Рейна,так что тот момент с мейнами мог быть очень неприятным троллингом.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ух, это не новый МК без утечки всего и вся за несколько недель до выхода игры. Хохочущий

Ростер нравится в принципе, но откуда дровишки про Милину? Очень надеюсь, что её присутствие - правда, но пока даже намёков на её присутствие не было.

Последний раз редактировалось: Sumac (Пт Мар 01, 2019 3:22 am), всего редактировалось 1 раз

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, вообще, эта утечка полного ростера выглядит очень правдоподобно, прям очень. В основном киборгов нет, в DLC Трайборга вряд ли опять засунут. Поэтому мне кажется, они и впихнули персонажа-киборга. Потому что других завозить не планируют.
История Лин Куэй будет крутиться вокруг Саба, Нуба и Фрост, так что я ставлю на то, что киборгов-старичков слили в утиль.

Kokoko, да вот, по ходу, сын. Я, конечно, понимаю, что мамаша управляет временем, но меня все равно немного смущает, что он выглядит старше нее. Хоть мозгом понимаю, что он смертью повелевает и ему положено выглядеть, как старая карга Хохочущий

Dalion, очень крутые слухи. Звучит очень интересно. Мне Цетрион уже нравиться начинает. Сюжетно выглядит очень многообещающе. И все это объясняет, почему Кроника помогает Шинноку. То есть ее не только баланс сил волнует. А судьба сына, прежде всего.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Life comes, а мог быть просто чьей-то ошибкой.

Life comes СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Самое время писать петиция на Рейна,Смоука,Фуджина и тд пока еще не поздно )

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Life comes, самое главное, на Сарину не забыть написать, а то как то обижают людей

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Асява, да ну прекратите. Ну какой сын Кано? Не будут они с этим заморачиваться, в этой части точно. На Шахлави отсылка, скорее всего.

Ростер, ну так себе вышел. Появлению Нуба рад, Милину могли бы и в длс засунуть, Джакс не вперся - его унылой дочери более чем достаточно, Рейна чего-то нет, хотя на иконке Конквест вроде он, Шиннок - Шок Кенши и Такеда, наверно пошли разбираться с Красным драконом, поэтому в этой части не появятся, в следующей игре наверняка будет Онага. Хорошо что нет агрессивного гея, но раз есть его двоюродный брат, то он скорее всего, будет в длс. Жалко нет Смоука, интересно было бы глянуть, Сарина будет в длс - скриньте. Я сейчас упорюсь, но мне кажется, в длс будут Фудзин и... Ашра Хохочущий Сентрион, судя по иконке, и есть та женщина из концовки Джейд. Шиннок - сын Кроники? Ну это уже прямо такой не хилый спойлер, но тогда не понятно, чего у него имя такое и во-вторых, идея с полным уничтожением всего живого как идеального воплощения порядка, мне нравится больше. Это могло бы запустить концепцию Хаоса и Порядка. Хотя - Смерть же, может оно так и будет. Коллектор - серьезно, имя так и оставят? Шок Лысая Фрост - огнище просто! Гы! Она должна быть феминисткой и пытаться сместить Саб-Зиро и лесбиянкой, что бы заигрывать с Кесси. Хотя, судя по роже, Кесси вполне может сочетать в себе эти качества.

Последний раз редактировалось: Avianosez (Пт Мар 01, 2019 5:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Нууб, огнище!
но, где оставшиеся ревенанты: Синдел, Волк, Кёртис и Смоук?!
или их приберегут для новой части серии?!
а как же Рейн и Таня, Кенши, Такеда и Кун Джин?!

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Где Вы увидели Шиннока?

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez, ё-моё, походу не я один шипперю Кэсси Кейдж и Фрост Нерешительность (блин, мужик, тебе под сорокет, твой старший брат уже давно дедом стал, какой нафиг фемслэш, КАКОЙ НАФИГ ШИППИНГ? Хохочущий)
Eternal, в сливе, дорогой.

Последний раз редактировалось: Uriel (Пт Мар 01, 2019 7:36 am), всего редактировалось 1 раз

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Вообще ростер выглядит не так уж и плохо, единственное, что я бы подправила девичью делегацию: Фрост поменяла на Сарину, а Джеки на кого-нибудь еще, не важно кого. Наверное, на Таню.

Вот насчет Фрост согласен, но да ладно.

Цитата:
Короче, нас ждут очередные родственники. IMHO, все эти «родственники» — следствие опыта MK4–MKA, когда фанаты мягко говоря не были рады совсем уж «левым» новым персонажам вроде Хсу Хао и Дайру.

Похоже, что у разработачиков с тех времен осталась неизгладимая психологическая травма)

Цитата:
Dalion, очень крутые слухи. Звучит очень интересно. Мне Цетрион уже нравиться начинает. Сюжетно выглядит очень многообещающе. И все это объясняет, почему Кроника помогает Шинноку. То есть ее не только баланс сил волнует. А судьба сына, прежде всего.

Короче сюжет, о яжмамтери, которая плохо воспитала сына и он вырос буйным и неуравновешенным.

Последний раз редактировалось: shtyer (Пт Мар 01, 2019 7:51 am), всего редактировалось 1 раз

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

shtyer, ни черта себе, мы отправили сообщения почти одномоментно.
Вообще у меня есть теория
Скрытый текст:

заговора

,
что MK11 — это ничто иное, как
Скрытый текст:

попытка угодить всем фанатам игры — и «консерваторам» (в т. ч. людям, предпочитающим Страйкера и Шиву Кенши и Тане, ибо последнее НИКЛАССИЧИСКИИ), и «революционерам» (в т. ч. тем, кто считает, что Скорпион и Саб-Зиро не нужны, ибо ЕСТЬ ТАКЕДА И ФРОСТ). Нет, Страйкер и Шива и так вряд ли появились в ростере, а Такеду и вовсе позорно (IMHO) слили, но факт остаётся фактом — эта игра намеренна угодить сразу двум противоборствующим лагерям фанатов MK, она одновременно «классична» и «неклассична». Получится ли у игры это — дело реализации. Ну и времени.

Goro СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Вот уже и нормальные утечки пошли. Впрочем, было бы странно если бы их не было, когда до выхода игры осталось всего ничего. Сегодня 1 марта (кстати с праздником весны вас), а уже в апреле игра выходит. Вот если бы такое утекло полгода назад, тогда да, кому-то прилетело бы. А сейчас это просто в порядке вещей, имхо.

У меня уже несколько раз было, что смотрю на нового-старого персонажа, и думаю "фу, отбросы, зачем это здесь". А потом вижу kustomize какие десятки скинов у персонажа, и это всё меняет дело. Вот так с Кейджем было - когда я его (позавчера) увидел, чуть не проблевался. Думаю - какой-то гомосек. Но потом перемотал Kast, увидел несколько других скинов, и мне полегчало. То же самое с остальными - если основной костюм не нравится, то из других скинов наверняка можно что-то выбрать.

Это я к тому, что Noob на картинке что-то не особо, имхо, то в скинах наверняка есть какой-то другой получше. Кано и Лю порадовали.

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

В общем, основные надежды у меня, что пустые слоты не для ДЛС предназначены и 35 - это начальное число бойцов ростера. А то, после МКХ и большого количества гостевых персов, надежды маловато.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мне интересно, если Кроника - мать Шиннока, то что это значит для лора?

Шиннок у нас - старший бог, то Кроника - это страший старший бог(иня)? И как всё это соотносится с Единой Сущностью?

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, вот мне тоже интересно, а ведь мне всегда казалось, что Старшие Боги — демиурги, нечто изначальное.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Это значит, что креативному отделу урезали финансирование на креативный допинг, если ты понимаешь, о чём я.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, понимаю, что сейчас я удаляюсь в ничем не подкрепленные фантазии на тему (тем более, что я к этим "сливам" и "утечкам" вообще отношусь очень скептически), но тем не менее.
Насколько я могу судить по сюжету, статус Elder God не передается генетически или по наследству. В MK4 мы наблюдали, как Raiden был возвышен до статуса Elder'а, не имея родственников среди этой братии. Я из этого делаю вывод, что статус Elder God'а скорее получается по факту набора определенного уровня божественной силы, после которой хочешь-не хочешь тебя принимают в Высший Пантеон.
С другой стороны тот же Shao Kahn, обладающий силами, сопоставимыми с Raiden'ом, ни разу не упоминался ни как Старший, ни как вообще какой-нибудь Бог. Видимо, для перехода требуется некая инициация или разрешение со стороны других Богов.
Поэтому никаких препятствий к тому, чтобы Shinnok оказался не "первородным" Старшим Богом, а сыном Старшей Богини, доросшим до этого почетного статуса, я не вижу. Как не вижу и никакого смысла воспринимать эту "утчеку" как заслуживающую хоть какого-то внимания. Я лично таких "утечек" могу придумать с косой десяток и все они будут логичны с точки зрения сюжета и казаться реалистичными.

Ну и вообще, надо сказать, что с точки зрения долгосрочных последствий тех или иных сюжетных решений (как направленных в будущее, так и в прошлое вселенной) Netherrealm нередко принимают сомнительные решения, основанные скорее на желании сделать КРУТЬ здесь и сейчас, а не согласованную историю миров, в которой каждый факт является следствием предыдущих фактов. Большая часть неожиданных сюжетных поворотов была и остается попыткой закрыть дыры в сюжете, образованные предыдущими непродуманными решениями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Константин Ляйфер писал(а):
<...> я к этим "сливам" и "утечкам" вообще отношусь очень скептически<...>. Я лично таких "утечек" могу придумать с косой десяток и все они будут логичны с точки зрения сюжета и казаться реалистичными.

А скриншотам тоже не верите? Просто спрашиваю.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На иконке выбора, Фрост мне напоминает олну из версий строггов из Квейк. Она вообще человек тут или решила пойти путем всех представителей клана?

Очень задавно наблюдать, как на прочих медиа-ресурсах и известной группе мк вк, народ продолжает ныть из-за отсуствия Милины Гы! Почему-то никто не публикует список.

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Пт Мар 01, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Uriel, я не то чтобы совсем не верю, просто отношусь скептически. Скриншоты я как человек, умеющий рисовать, хорошо представляю, как такие вещи подделать, как полностью (т.е. прорисовать целиком, наложить эффекты телеэкрана, или вообще сделать трехмерные модельки, поменять плашки и пихнуть их в оболочку того же MKX), так и частично, поменяв цвета, добавив деталь-другую, изменив надписи.

Практика показывает, что люди нередко так делают, и такого рода сливы, подкрепленные кусками программного кода, реалистичными скрин-шотами, иногда даже "gameplay'ного"видео вводят нас в заблуждение. При этом я признаю, что иногда, пусть и очень редко, такие "сливы" по стечению обстоятельств совпадают с реальностью, а еще реже действительно оказываются утечками.

Поэтому я ничего не отрицаю, более того, мне очень интересен каждый такой слив, - они возбуждают мою фантазию и побуждают мое воображение состыковывать сюжетные ветки, персонажей, представлять их боевые стили и способности. Просто я не формирую ожиданий по этому поводу в своей голове, помня, что с вероятностью процентов в 99 это - просто чья-то фантазия, облеченная в правдоподобную форму.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 48, 49, 50  След.
Страница 21 из 50

Перейти: