· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Еще прикол в том, что два, или даже каждый из этой троицы может оказаться играбельным, просто ему на данный момент известен только один из них на 100%.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кроме того, это же только подсказка для первого персонажа, и он обещал сделать подобный ролик для второго известного ему персонажа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Loc Dog, с тобой не поспоришь. Возможно и не будет двух Скорпионов, ибо трейлер несёт в себе чисто геймплейный характер, дабы показать, что после битвы можно замутить чёткую кастомизацию и устроить реванш.

Насчёт бабы с большими песочными часами, Оракул по-моему.. да мы не знаем, но логично же, что связана с временем, либо каким-то временным измерением, значит есть на то основания так полагать.

Слишком серьёзно. Да, может быть. Эд Бун мастер "говорить" загадками, поэтому и приходится разбирать по косточкам то, что есть на данный момент, когда других новостей пока ещё нет.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Takahashi Kenshi, Значит будет ещё над чем подумать. Есть какие-нибудь предположения?

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Пока нет. Ну, возможно, это какой нибудь женский персонаж.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, Официальную бы новость для размышления, а то все эти утечки, как кость в горле. Ладно, доживём до стрима - увидим.

Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:

Takahashi Kenshi, так если ему на 100% известен персонаж, для чего тогда все эти загадки..

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, Возможно, потому, что он сам не уверен в своих "познаниях". А то вдруг он окажется неправ, тогда какой-нибудь безумный МК-фанбой из Америки вычислит его адрес и перережет всю его семью, только из-за того, что тот "случайно" ошибся и назвал любимчика, которого не оказалось в ростере на момент релиза.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, Возможно, потому, что он сам не уверен в своих "познаниях". А то вдруг он окажется неправ, тогда какой-нибудь безумный МК-фанбой из Америки вычислит его адрес и перережет всю его семью, только из-за того, что тот "случайно" ошибся и назвал любимчика, которого не оказалось в ростере на момент релиза.

Нет, причина совсем в другом и он это прямо сказал. Этих персонажей ему поведал некий "Caнта", и этот Санта попросил не выдавать его, чтоб у него не было проблем и неудобностей для самих NRS, поэтому он поступил так, типо, нате вам подсказки , а там сами решайте, если угадаете, я здесь не причем, я вам этого не говорил.
И потом, п..дабольства за ним еще никто не наблюдал, если он соврет, тогда его подписсики действительно его захейтят.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, ну что ж, тогда дела идут в гору. Боюсь себе представить Кабала с кнопкой бега и лютым зонингом.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade писал(а):
Насчёт бабы с большими песочными часами, Оракул по-моему.. да мы не знаем, но логично же, что связана с временем, либо каким-то временным измерением, значит есть на то основания так полагать.

Оракул - продукт одной древней утечки, доверия которой нет и быть не может. Песочные часы могут означить, что угодно, в т.ч. и ничего, я просто напомню, что трейлер MKX - не имел вообще никакого смысла с т.з. сюжета, а с т.з. геймплея затизерил ровно три вещи (будущую арену, интерактивность этих самых арен и возвращение "Рентгенов") , две из которых (угадайте какие) предугадывались сами по себе. Официальные источники называют её не иначе, как таинственная женщина и намекают на крупную роль в сюжете, а единственная из утечек, что одновременно касаётся её личности и хоть как-то похожа на правду, говорит, лишь что её зовут Хроника, не вдаваясь не в какие прочие детали.

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, так если ему на 100% известен персонаж, для чего тогда все эти загадки...

Затем, что он простой хайпожор.

Takahashi Kenshi писал(а):
Нет, причина совсем в другом. Этих персонажей ему поведал некий "Caнта", и этот Санта попросил не выдавать его, чтоб у него не было проблем.

Что опять уборщики-инсайдеры из офиса NRS зашевелились?

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:

Что опять уборщики-инсайдеры из офиса NRS зашевелились?

Понятия не имею, но ты можешь не верить, если не хочешь, тебя никто не заставляет.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Loc Dog, точно, Хроника..(или Кроника, незнаю как правильно). Персона для нас новая, любое здесь мнение может оказаться ошибочным, или наоборот. Не буду гадать на кофейной гуще, лучше дождусь релиза, там и видно будет.

Насчёт блогера с ютуба, вопрос конечно спорный. По сути, если один из трёх бойцов всплывёт в ростере в ближайшее время после стрима, то все "утечки" (в которые я не верю) являются фейком и парень окажется прав. Вопрос такой очень щепетильный и вероятность появления хоть кого-то из них маловероятна. Сам посуди: Найтвулф, думаю, не особо то его и ждут, что ж нам Страйкера тогда не впаривают, Кабал нагибающий 80% ростера одним только зонингом+кнопка бега до кучи - так вообще имба, и убитый Барака, о котором разрабы "поклялись" больше не вспоминать. Хайпожор! По другому не назовёшь. Мы ещё вернёмся к этому вопросу.

Слив тизера до TGA, и персонажи с точки зрения их "неиграбельности" - единственная правильная инфа на мой взгляд.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Takahashi Kenshi, нам просто нужна пища для размышления, блогер нам её и дал, типа жрите, приятно подавиться! Утекают левые ростеры, ради хайпа, а папа Бун взял, да и слил Кенши!!!

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Кабал нагибающий 80% ростера одним только зонингом+кнопка бега до кучи - так вообще имба

Имбовость от кривого геймдизайна, а не из-за персонажа как такового.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, нам просто нужна пища для размышления, блогер нам её и дал, типа жрите, приятно подавиться! Утекают левые ростеры, ради хайпа, а папа Бун взял, да и слил Кенши!!!

Оба поступили правильно. Кароче, я спорить больше не собираюсь на этот счет. Верить, или нет-дело каждого. Я в данном случае ему верю.

Последний раз редактировалось: Takahashi Kenshi (Чт Дек 27, 2018 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз

CarterSlade СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Old_Shang_Tsung, ну я про это и говорил, я ж рассматриваю Кабала с точки зрения геймплея. Нереально сложно против такого будет играть, если его не пофиксят.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Takahashi Kenshi, как бы то ни было, спасибо за доп. инфу! Будет над чем подумать, если всё подтвердится.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade, пожалуйста.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, посмотрим какие будут новости или утечки до 17 января, мне самому интересно, какой ещё нам лапши навешают хвалёные надёжные источники. Эд Бун по этому поводу просто поржал. С его слов представленный ростер довольно далёк от того, что нас ждёт.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, посмотрим какие будут новости или утечки до 17 января, мне самому интересно, какой ещё нам лапши навешают хвалёные надёжные источники. Эд Бун по этому поводу просто поржал. С его слов представленный ростер довольно далёк от того, что нас ждёт.

да, я видел это.

Life comes СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2018 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

В чем проблема убрать отмены кабалу и воздушный зонинг пофиксить и будет нормальный чар,в mk9 его так вообще могли только профи реализовывать,при этом люди все равно его побеждали,я так вообще играя в mk 9 не встречал особо сильных Кабалов,он был имбой только на бумаге и в прямых руках.
Сайрекс в MK9 был поломан,а в mk x никакой.

mathcore СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, можно ссылку на канал ютубера?

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

mathcore, https://www.youtube.com/user/unCAGEDgamez

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Life comes, Имхо, разработчик это учтёт. К примеру, Кабал заточен исключительно на скорость и ближний бой на хук-свордах, но явно не на зонинге, хотя вся эта возня с кастомизацией и своими "вариациями" может нехило всё испортить.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Life comes, Я буду рад возвращению Кабала, при любом раскладе.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, меня его слова немного настораживают. Судя по слитым ростерам в 30 с лишним рыл, из которых примерно четверо новых, и он недвусмысленно очень далёк, то что это может означать? Распухнет ли список где-то до полусотни (чего ещё не было со времён МК-Армагеддон), вероятно завезут старичков, которые не оказались в утечке (что вполне логично), или новеньких гораздо больше будет (что тоже может быть)...Такие вот дела.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, меня его слова немного настораживают. Судя по слитым ростерам в 30 с лишним рыл, из которых примерно четверо новых, и он недвусмысленно очень далёк,

Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду, но хочу сказать, что я эти слитые списки всерьез не воспринимаю. Единственная более менее реальная инфа - эта та последняя со скриншотами, несмотря на то, что Ронда в роли Сони звучит немного "необычно". А в этом сливе немного персонажей озвучили. Так что, пока никто не наверняка не знает, сколько точно будет в основном ростере.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, Я имею ввиду, то, как Эд Бун отреагировал на одну из утечек, и прокомментировал, что данный список далёк от того, что будет. С его слов, я предположил, что ростер может быть гораздо больше, новичков больше, и весьма неожиданные возвращения. Если утечка на 90% фейк, а так оно и есть, то список явно будет поинтереснее!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Takahashi Kenshi, я что-то упустил..кого ещё там слили?

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, Я имею ввиду, то, как Эд Бун отреагировал на одну из утечек, и прокомментировал, что данный список далёк от того, что будет. С его слов, я предположил, что ростер может быть гораздо больше, новичков больше, и весьма неожиданные возвращения. Если утечка на 90% фейк, а так оно и есть, то список явно будет поинтереснее!

Я его слова понимаю, как разницу в составе ростера, а не в количестве.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Цитата:
Takahashi Kenshi, я что-то упустил..кого ещё там слили?

Где, в сливе со скриншотами? Только Соню, Гераса и Кронику.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, а мне кажется, что и ростер будет побольше, и персонажи разношёрстнее чтоли. Может ли себе позволить легендарный Мортал Комбат (в новейшей графе, с обновлённым геймплеем и прочими плюшками, запиленный на новом двигателе) на расширенный ростер, который в прошлых частях, едва ли до тридцати бойцов доходил.. -Несомненно!

Да да, в сливе со скринами..вспомнил!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.
Страница 4 из 49

Перейти: