· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2018 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Круто у меня есть шансы на зубастую.

- Death is only the beginning -

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goro СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2018 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ну имхо тот ростер, который Бун опроверг, выглядел настолько кисло, что: 1) был совсем неправдоподобным 2) слава богу что опроверг. Если посмотреть на ростер MKX, то он в принципе выглядел довольно свежим, неожиданным. Много чего было, много нового, всякие Такеды, Кун Джины, Кесси и прочее. И я думал новый ростер должен быть примерно таким же, то есть на 50% ожидаемым, а на 50% неожиданным. А тот, который Бун опроверг, был совсем кислым, тошнотворным. Всякие Синдел, Смоуки и т.д. Поэтому тут я на стороне Буна - ростер фигня.
А та "утечка", которая была в июне, я согласен, хорошая. Меня удивило не столько что баба управляющая временем, сколько preorder shao kahn. Все-таки preorder может быть кем угодно, а тут точно в яблочно.

Life comes СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Как раз Шао был самым очевидным,после горо и особенно после Дарксайда.

Не считаю Смоука плохим ненужным персонажем,в mk 9 он в кои-то веки получил дельные собственные приемы,а в mk x миксапы с исчезновением в дыму довольно интересно смотрятся.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Согласен, Смоук всё таки хорош как хьюмэн, так и кибер версия. Буду рад его возвращению в любом амплуа.

Sterben СообщениеДата публикации: Пн Дек 24, 2018 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А еще хотелось бы увидить его демоническую форму, ну или гибридную с Эненрой из его концовки в мк2011

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Дек 24, 2018 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

И вообще, касаемо всяких "утечек", каждый уважающий себя фанбой может, исходя из сюжетки, тех кого убрали, или наоборот по каким-либо причинам не добавили в игру, составить "свой" ростер и процентов на 60-70 попадёт в точку.

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Дек 24, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Обратите внимание: на скрине нет имён новых персонажей.
IMHO, настоящий ростер — июньский слив.
Но имена новых персонажей могут совпадать с теми, что в новом сливе.
Скрытый текст:

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Дек 24, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Пойду засуну голову в унитаз и тоже солью вам ростер Довольный

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Дек 24, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long, помыть голову потом не забудь Хохочущий

CarterSlade СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2018 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

вот до чего доводят такие сомнительные утечки..люди готовы с головой в унитазе сливать ростеры Хохочущий

CarterSlade СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Uriel, Где-то за неделю до TGA, тестер МК11 слил анонс, вдобавок к этому в кратце поведал об игровых режимах, различных кастомизациях, сюжете и т.д. В числе прочего, было упомянуто о том, что Джонни Кейджа, Сони Блэйд, Горо, Милины и Бараки в игре не будет.

Итог: Анонс МК11, фактически подтверждённый Джонни, все опровергнутые персоны каким-то макаром попадают в некий ростер, причём даже не в один. Напрашивается вывод... какой-то левый чувак, тупо хайпанул и попал в яблочко с тизером, или таки реальный тестер наглым образом слил пятерых. Так в чём достоверность июньского слива?

Uriel СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2018 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade, честно говоря, я не вижу здесь этих имён.
Или есть какой-то другой слив?
Или я тебя неправильно понял?
Скрытый текст:

CarterSlade СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Uriel, к примеру ростер выше, и ещё один наподобии этого с новичками - Герас, Рэина, Диэдерик и Кроника.

Начну по порядку:

Эндрю Боуэн и Дэниэль Песина по факту подтвердили Джонни Кейджа. Актёры "случайно" проболтались, и "раскрыли" играбельного персонажа. На анонс один из них вообще отреагировал весьма неоднозначно, выставив в твиттере смайлик в чёрных очках.

Также ходит слух, о том, что за Соню руками и ногами взялась Ронда Раузи из UFC (будет ли Соня говорить её голосом, или станет ММА-бойчихой, пока неясно)

Касаемо Горо, ну тут всё гораздо сложнее. По комикс-канону всё довольно сумбурно. Имхо, мстя свершится с приделанными, в стиле Джакса, новыми руками, возможно он поведёт армию красного дракона в последний бой, а то и вовсе станет новым сосудом для Онаги. Просто домысел. Но разрабы оставили Горо право на реванш, это факт!

Хочу сказать, что в сюжетном таймлайне, НРС могут вернуть кого угодно и когда угодно. Временное измерение, по сути, огромная лазейка для возвращения убитых персон. Может вернуться Барака, Милина или Шенг Тсунг, да абсолютно любая альтернативная версия любого бойца. Сложно о чём-то пока говорить, когда нет никаких новостей. Нам остаётся ждать стрима, надеяться и верить в возвращение/появление своих любимчиков, ну и годных новичков разумеется.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Чувак говорит, что ему известно имена 2 персонажей , которые точно будут в ростере, раскрыть их напрямую он не желает, но дает небольшую подсказку, в виде называния троих персонажей из прошлой части, которые не были играбельными, но были в роли камео - это Найтвульф, Барака и Кабал, один из них 100% играбелен, по его утверждениям.

Life comes СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну это слегка странно,ну допустим Кабал, он и назвал
его первым,ну я покрайней мере на его месте назвалбы играбельного или первым или последним,вот что интересно, кажется любой из этих персонажей отправляет в помойку все утечки,кроме утечки с Соней и постером.
Бараку врятли как по мне он не популярней двух других,ну а Ночного волка люди не особо и просили,чел мог сделать и попроще,например выбрать между Хсью Хао , Хсю Хао, и Кабалом.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Одна утечка сливает другую. Теперь какой-то непонятный мне чел. уверенно на все 100, заявил, что одному из трёх - быть! Незнаю насколько достоверна инфа, как было до TGA, где тестер слил анонс и назвал имена, которые точно не попадут в ростер. На данный момент, его слова имеют куда больший вес, проще говоря, из списка "неиграбельных" уже подтвердился Джонни Кейдж и Соня Блэйд, персы, созданием которых занимаются профессиональные бойцы. Имхо, тут речь пойдёт о Бараке, которого уже упомянали. Его черёд ещё не пришёл, но я думаю, ждать осталось недолго.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Господа, продолжайте, не останавливайтесь...

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, Такой вопрос: что за чувак? кто он такой?

Life comes СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Чел детально проанализировал все сливы.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Life comes, кому как.. кому-то популярней, и покруче Кабала заходит. У меня дискуссия по этому поводу была с игроком, который довольно таки неплохо шарит в Мортале, он выдвинул интересную теорию. Логотип MK11 очень надпоминает старый-добрый МК II. Возможно ли, что не только фулл-ростер МК II, но и арены, дополнят обновлённый МК11, не говоря уже о сюжетном таймлайне, и адвенчуре в стиле Shaolin Monks? Игра будет навеяна MK II. Доза ностальгии прямо в вену!!!

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Life comes, самый быстрый таджик по ту сторону Самарканда...

CarterSlade, с таким сразу на 4chan, там можно и не такую дичь толкать.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Loc Dog, да запросто. Толкать можно любую дичь, особенно когда в тизере два Скорпиона, один из которых в маске из МК II, а ещё баба с песочными часами управляющая временем.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Life comes писал(а):
Чел детально проанализировал все сливы.

Быть может, я что-то упустил, но ни слова о Найтвулфе и Кабале я не услышал. female-версия Бараки - вот это дичь!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

CarterSlade писал(а):
Takahashi Kenshi, Такой вопрос: что за чувак? кто он такой?

Известный ютубер, нет повода не доверять ему.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, Хорошо. Тогда я голосую за Бараку, ибо все предположения указывают на него. Делайте ваши ставки, господа!

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade писал(а):
Loc Dog, да запросто. Толкать можно любую дичь, особенно когда в тизере два Скорпиона, один из которых в маске из МК II...

Кто-то слишком серьёзно относится к трейлерам. Подмигивание

CarterSlade писал(а):
...а ещё баба с песочными часами управляющая временем.

Мы этого не знаем.

Takahashi Kenshi писал(а):
Известный ютубер, нет повода не доверять ему.

КЕК. Гы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49

Перейти: