· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто такой Реико ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xlanton, tak i est Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Scorpion- СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SMOKE, Обьясни мне друг..Зачем писать такие малосодержательные посты?Знаю это оффтоп,но все же. Нейтрал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

-Scorpion-, nu a esli mne ne 4ego skasat, ja wot ne ponel, kakaja wam rasnitza.............

-Scorpion- СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SMOKE, Разница в том,чтобы поддерживать порядок на форуме и в отдельных темах..Если тебе нечего сказать,ничего не говори. Нейтрал

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

-Scorpion-, nu wrode ne gde w prawilax ne napisana, skolko ja dolshen pisat, odno slowa ili wnoga......... tak shto

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, а о флуде ты тоже ничего не слышал? Подозрение

The Maks СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Возвращаясь к теме...

Сейчас только откопал очень интересную информацию по поводу того, кто такой Рейко. Даю суть.

В первых версиях МК4 концовка Рейко состояла в том, что он просто тупо входил в портал. Это была глупая шутка Вогеля. Потом решили её всё-таки изменить, и сделал это Стив Беран. Причём на тот момент, когда концовку с шлемом Шао Кана вводили, никто из разработчиков не знал, что же это значит... Даже Бун не представлял, как с этим поступить. С тех пор разработчики определились в этом вопросе, причём дважды.

1) Даю перевод концовки Рейко из МК4 для Цветного ГеймБоя:
По окончании сражения победитель Рейко возвращается, чтобы править тем миром, который он покинул. Как Верховный Властитель, он снова может вести войска против Земли так же, как и в прошлой Смертельной Битве.
Таким образом получается, что разработчики всё-таки определились в отношении того, кто такие Рейко и Шао Кан.

НО!

2) Задание, которое даёт Shao Kahn в режиме Konquest в MK Deception:
Из многих источников я слышал, что мой генерал Рейко иногда заходит в мой Chamber (склеп, дворец?) и надевает на себя мою маску. Передай ему, что я недоволен этим и пускай прекратит это делать.
Рейко даёт такой ответ:
Что? Шао Кан узнал, что я надеваю его маску? Откуда? Но хорошо. Передай ему, что я не буду этого делать впредь. Но как бы мне хотелось...

Таким образом, разработчики приняли окончательное на данный момент решение: Рейко и Шао Кан - РАЗНЫЕ персонажи.
Ясность здесь внесена при помощи Mortal Kombat Deception, как и в вопросе о соотношении Саб-Зиро-Старшего и Нуб Сайбота.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: