· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao, не понимаю, чего тебя так колбасит? Это всего лишь игра, альтернативная версия, вот и все. Так близко это все принимать - так можно и с катушек поехать, я серьезно говорю. Я могу понять тебя частично, мне тоже не очень нравится, когда героев переделывают в злодеев или тиранов, но если уж так разобраться, то даже в реальной жизни человек может поломаться из-за потери близкого, а что уж говорить про игру?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Андрей М, Injustice пропагандирует игровой индустрии не правильный образ Супермена. И если человек никогда не читал комиксы и не смотрел фильмы по ним и его первое знакомство с DC будет через Injustice, это всё равно что человека познакомить с чаем, дав ему выпить кофе. Всё равно что знакомить с Человеком-Пауком через Superior Spider-Man. Всё равно что знакомить с Капитаном Америкой через Secret Empire. Всё равно что знакомить с серией Devil May Cry через DmC. Всё равно что знакомить с запахом цветов через запах навоза. Это просто напросто обман и выставление персонажа в неверном свете перед массой.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, ахинея.

Супермен - культурная икона и если люди мало-мальски знакомы с его образом. то они знают, что он - "добрячок-бойскаут" и что Инджастис 2 совершенно не имеет к его основному образу отношения.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao, а тебе не все равно, как покажут или что подумают о супермене, вымышленном персонаже другие люди? Он же не твой родственник? Да и правильно Сумак сказал, есть фильмы и прочие материалы о нем, где его показывают, так как надо. Ты реально наворачиваешь, оно того не стоит.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Андрей М, мне важно, чтобы культурные ценности оставались в памяти людей в должном образе.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мы услышали Great Kung Lao, и согласны с тем, что Супермен как был **даком, так и остался, а Бэтмен так же остался в своем образе мягкотелой эгоистичной котлетины, из-за желания которого спасти всех, гибнут десятки и десятки людей. Ок. А у кого еще какие мнения о сюжете Инжы? Понравилось ли вам что своял Киттелсен? (Great Kung Lao, не бровастый сценарий писал, нечего его покрывать почем зря) Как по мне, за всей этой эпической мишурой о вторжении супер-злодея, скрывается довольно посредственный сюжет. Первая часть была много лучше. В ней были интересные диалоги, КТЕ от которых зависело как начнется бой, тут же есть лишь выбор кто проведет тот или иной махач, да 2 концовки ("Абсолютную власть" считаю каноничной. Именно так и должна закончится "НЕсправедливость"). Здесь даже смертей меньше - Гродд, Кэрол за кадром, да Доктор Фейт (я не думаю что Кент без своих суперсил переживет пробоину в груди), ну и Брейниак, если концовка Супермужика канонична. Абсолютно левые камео, как то: Джокер (ахахахаха!!! Вы серьезно??), Атроцитус (кстати, очень эффектная сцена. Наверно тема с RAAAAAGEEE!!1!! Джордана будет раскрыта в комиксах, но что же там произошло, я так и не понял. Однако сам адский гигант с кошаком выглядит очень круто и заслуживает больше чем одного боя против него, а возможно и целой главы, ибо он олицетворение гнева всех убиенных, душ взывающих на небо к отмщению. Крутяк, прямо как библейский персонаж получился в игре), и Тварь Болотная (не пришей туда карман). Пугало еще откуда-то вылез. Пуддинг же его порешил. Была пара забавных шуток, звучащих именно благодаря игре слов (на русском уже не то будет) и пара классные катсцен - Флеша и Реверса и Фонарей в Атлантиде. Понравилась озвучка Брейниака и Гродда. Понравилась Кара - она здесь олицетворяет то, что обычно олицетворяет Супермен - надежду, понравились Канарейка и Стрела (и снова - история не раскрыта. Люди не знакомые с комиксом так и не поймут, кто же этот зеленый стрелок). Не понравились Синий Жук и Файршторм - 2 тупых позера, не понравились Харли (вообще мне не нравится тенденция лепить из нее героиню, а здесь она заслуживает смерти не меньше чем Джокер). Чудобаба как была мразью, так и осталась. Она даже боится правильного Супермена - это о чем-то говорит. Как обычно бывает в сюжетках от НРС - есть раскрытые герои, есть персонажи для фона, есть непонятно для чего и груши для битья. Понравилось что персонажи похожи на киноактеров, например Супермен - вылитый Кэвил. В общем, как файтинг я игру оценить не смогу - не играл и не планирую, а вот как истории поставлю И2
5 злобных Суперменов из 10
Проходняк.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, ахинея х 2.

Во-первых, в случае Супермена его образ прочно формировался на протяжении более 80 лет. Одна игра, какой-бы популярной она не была бы, даже в теории не сможет переломить его восприятие.
А если сможет - то такой образ - дерьмо и не стоит того, чтобы его сохранять.

Во-вторых, нет постоянных культурных ценностей.
Кто такой Бэтмен? Задай этот вопрос в 60-х и ответ был бы: "Пухловатый дядька, который носит дурацкое трико и борется со смешынми злодеями".
В 80-х это было бы: "Мрачный мститель, который борется с наркоманами и психопатами".
В 00-х: "Персонаж, который может победить кого угодно, если у него есть время подготовиться".

Ну и вобще, считать Супермена серьёзной "культурной ценностью" это как-то... Хохочущий

Последний раз редактировалось: Sumac (Вт Май 16, 2017 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Avianosez, Эд Бун креативный директор или как там правильно его должность называется. Кто-то из бывших сотрудников NRS обмолвился в твиттере, что последнее слово всегда за Эд Буном, в том числе касательно истории. Следовательно Эд Бун мог плюнуть Slaveтелсену в лицо и сказать, чтобы тот не возвращался, пока не принесёт сценарий, где у Супермен есть арка искупления.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, а теории заговора...фанатики продолжают радовать.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, никаких теория заговора. Просто не желание WB и NRS проявить какое-либо уважение к фанатам Супермена, у которого до сих пор ни одной современной соло видео игры, которая бы выставляла его в должном образе. Зато у Бэтмена их целых четыре, а по слухам на Е3 анонсируют ещё и пятую. Зачем делать из Супермена героя, не правда ли? Когда можно вылизать тёмное очко абсолютного правосудия уже в который раз.

Да, я снова бомблю.

Castel СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, пятого Бетса делают WB Montreal. А вот Rocksteady, возможно, сейчас усердно трудятся, чтобы ублажить тебя и фанатов Супса, если всякий шёпот и слухи - правда.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, да забей ты уже большой и толстый тунец на эту тему и все. Все уже поняли твою позицию. Не надо по пятьдесят раз одно и то же повторять.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, ты нипанимаишъ!!! АААА!!!

Может реально сюжет обсудим? Какой он не очень и всё такое. Или может кому прям ваще понравилось?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Сюжетный режим стоит похвалить как минимум за ещё раз возросшее качество кинематографичности и то, что одна глава теперь может быть о двух персонажах сразу. Разочаровала пропажа мини-игр из MKX. Если NRS также продолжат развиваться, то в MK11 по воле случая все главы будут сразу про нескольких персонажей, а не только по паре, таким образом в сюжетном режиме играбельную роль можно будет отвести всему ростеру, что на бумаге выглядит здорово.

Но сама история Injustice 2 шлак конечно же.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, но у вас же есть...ммм....Супермен 64!! Вот! Хохочущий
Легендарная игра же!

Сюжет я не смотрел, т.к. в случае выхода игры на ПК не хочу его совсем-совсем спойлерить (сюжет И1 я также знаю только по-наслышке). Но, учитывая, как НРС поступательно подходят к эволюции своих игр, то вполне вероятно, что в МК11 будет разветления сюжета и может даже несколько разных концовок.
То что убрали QTE, по мне, так не плохо и не хорошо. Они может и разбавляли действие в МКХ, но как-то особой роли не играли.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Сюжет я не смотрел, т.к. в случае выхода игры на ПК не хочу его совсем-совсем спойлерить (сюжет И1 я также знаю только по-наслышке)

Но ведь И1 ничто не мешает пройти на пк Вопрос

DemonS СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Lee Pai-Long, И1 на ПК вышла 14 ноября, когда как консольные версии 16-го апреля, так что ПК геймеры успели нахвататься спойлеров

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao, вымышленный персонаж комикса является ценностью культуры??? На мой взгляд это уже слишком... Нельзя так увлекаться такими вещами. А если уже сравнивать с Бэтмэном, который попадает под твой гнев, то ИМХО он куда интересней по многим причинам. Честно говоря я тоже не понимаю твою позицию. Столько времени, нервов и сил тратить на такую ерунду... Это полный писец. Мне тебя жаль. Видимо, ты ещё слишком молод и просто не осознал, что в сравнении с реальными и стоящими проблемами это такой пшик. Инджастис 2 - это лишь игра, которая не может перевернуть мнение о Супе, которое о нем сложилось за десятки лет.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

DemonS, да и ей уже 4 года. Сюжетку пора бы знать наверно не по-наслышке Улыбка

Если бы сюжет и И1 и И2 был не интересен это одно, а тут вроде бы и И2 не охота спойлерить, но и И1 не видел.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lee Pai-Long, не было интереса. Но теперь, когда в И2 есть Айви, то интерес к серии есть и соответсвенно если И2 выйдет на ПК, то я и в первую часть тогда тоже поиграю. Улыбка

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Great Kung Lao писал(а):
Андрей М, Injustice пропагандирует игровой индустрии не правильный образ Супермена. И если человек никогда не читал комиксы и не смотрел фильмы по ним и его первое знакомство с DC будет через Injustice, это всё равно что человека познакомить с чаем, дав ему выпить кофе. Всё равно что знакомить с Человеком-Пауком через Superior Spider-Man. Всё равно что знакомить с Капитаном Америкой через Secret Empire. Всё равно что знакомить с серией Devil May Cry через DmC. Всё равно что знакомить с запахом цветов через запах навоза. Это просто напросто обман и выставление персонажа в неверном свете перед массой.

Она пропагандирует интересное амплуа Супса, а не его до жути нудную оригинальную версию.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Great Kung Lao писал(а):
Avianosez, Эд Бун креативный директор или как там правильно его должность называется. Кто-то из бывших сотрудников NRS обмолвился в твиттере, что последнее слово всегда за Эд Буном, в том числе касательно истории. Следовательно Эд Бун мог плюнуть Slaveтелсену в лицо и сказать, чтобы тот не возвращался, пока не принесёт сценарий, где у Супермен есть арка искупления.

Единственный вопрос, кому это кроме тебя фантика нужно? Я конечно понял что ты влюблен в супса, но пожалуйста, оставь свои эро-фантазии при себе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Great Kung Lao писал(а):
Sumac, никаких теория заговора. Просто не желание WB и NRS проявить какое-либо уважение к фанатам Супермена, у которого до сих пор ни одной современной соло видео игры, которая бы выставляла его в должном образе. Зато у Бэтмена их целых четыре, а по слухам на Е3 анонсируют ещё и пятую. Зачем делать из Супермена героя, не правда ли? Когда можно вылизать тёмное очко абсолютного правосудия уже в который раз.

Да, я снова бомблю.

Невозможно, на данном этапе,создать нормальную игру про Супса из за специфики его способностей. А про Бэтмена, Бэтмен просто как персонаж интересней для масс, чем твоя пассия.
Судьбою вашей станет смерть!»

Последний раз редактировалось: DoktorZlo (Вт Май 16, 2017 7:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Все концовки аркады/мультивселенной. В своем большинстве, они либо совсем бестолковые (Иви (кстати, обратите внимание, какая она в заставке красивая - вот такое лицо и фактурное тело у нее должны были быть в игре), Пугало, Флеш, Стрела), либо следуют по пути "Абсолютной справедливости" (Бэтмен, Супергерл, Кошка, Канарейка). Концовка Аквамена канонична "Абсолютной власти". Концовка Супермена самостоятельна, а концовка Брейниака является ее продолжением. Из некоторых концовок (Адам, Киборг, Фейт) можно предположить ,кто будет ДЛС. А можно и не предполагать Гы!
Концовка Дарсайда.

Цитата:
Невозможно, на данном этапе,создать нормальную игру про Супса из за специфики его способностей

Вот тоже самое хотел написать. Беда Супермена в том, что он СЛИШКОМ сильный. Приключение нормальное не создашь, он как в сказке: "Махнул Илья влево - появилась улица, махнул вправо - переулочек". Ему нужно что-то типа файтинга. Либо, по сюжету он должен быть сильно ограничен в своих способностях.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac писал(а):
Great Kung Lao, но у вас же есть...ммм....Супермен 64!! Вот! Хохочущий
Легендарная игра же!

Ты серьёзно?

Добавлено спустя 50 секунд:

Avianosez, Концовка Дарксайда достаточно тёмная, но вполне в его духе.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, хочешь сказать, что Супермен 64 - не легендарный?! Вопрос Хохочущий

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, А, ну да, легендарный. Почти так же легендарный, как Иуда Искариот и его поцелуй. Не могу не согласиться.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: