· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat Mobile (iOS, Android)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
kukumber СообщениеДата публикации: Сб Ноя 21, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MKII, это с обновления 1.5 в ВФ отключили блокировку спецприемов ботами и подсчет, а точнее учет очков войны идет через одно известное всем место: засчитывается 1-2 боя из 5, а то и вообще не засчитывают.

Жеканатор, это баг версии для андроида и так, по хорошему, не должно быть

#SH@DOW#, если так, то сразу выходить на первом устройстве не нужно Улыбка прошел испытание, зайди в башни или в ВФ и сыграй 1 бой, затем выходи

ЗЫ еще можно попробовать сбрасывать игру не после 2х испытаний, а после первого
ЗЗЫ есть еще вариант с откатом на 1.2.1 при этом испытание повторно не проходится, а просто дают карточку перса и карточку снаряжения. Можно делать до бесконечности. Алгоритм аналогичен описанному выше откату до 1.4. Прошли оба испытания на 1.5, зашли в игру на 1.2.1, запустили 1.5 и зашли в испытание и бац... вам дают перса и снаряжение и далее по кругу )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Ноя 21, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Скрытый текст:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Ноя 24, 2015 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

kukumber писал(а):

ЗЫ еще можно попробовать сбрасывать игру не после 2х испытаний, а после первого
ЗЗЫ есть еще вариант с откатом на 1.2.1 при этом испытание повторно не проходится, а просто дают карточку перса и карточку снаряжения. Можно делать до бесконечности. Алгоритм аналогичен описанному выше откату до 1.4. Прошли оба испытания на 1.5, зашли в игру на 1.2.1, запустили 1.5 и зашли в испытание и бац... вам дают перса и снаряжение и далее по кругу )))

Откат делать на одном устройстве или можно на 2х телефонах? На одно телефоне 1.2.1, на другом 1.5?

kukumber СообщениеДата публикации: Вт Ноя 24, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

#SH@DOW#, на одном. На двух не сработает. Там надо, чтоб данные сохранялись и локально тоже

MKII СообщениеДата публикации: Вт Ноя 24, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

kukumber, блин а у меня все как не у людей. Делаю твоим способом откат на планшете. При подключении к инету вылет. На телефоне никаких Кенши со снаряжением не дают. Плюнул, обновил на планшете но 1.5 версии, захожу и бац дали. Тобишь все на одном устройстве. Но уж больно геморно "моим" способом делать. Еще разик сделаю, в аккурат 7 элитность будет и хорош изголятся Гы!

kukumber СообщениеДата публикации: Ср Ноя 25, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MKII, главное, поставленная цель достигнута )))

l7AH4O СообщениеДата публикации: Чт Ноя 26, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте))
Почитал на счет отката испытания, сам пробовал, но не вышло.(( Может что-то я делаю не так?
Есть два устройства: iphone и ipad. Без взлома.
Возможно кто-то сможет рассказать, подробно, как это делать?)

kukumber СообщениеДата публикации: Чт Ноя 26, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

l7AH4O, я только для ведра могу помочь. Возможно, на айустройствах все не так, даже не возможно, а скорее всего

MKII СообщениеДата публикации: Чт Ноя 26, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ты, нормальный пацан с андроидом?? Значит твой Кенши должен быть прокачан!!
http://s017.radikal.ru/i425/1511/3c/902bacc24d35.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1511/03/af8feb63a536.jpg

А на айфонах все не как у людей. Там еще в лохматые времена нельзя было сбрасывать испытания в инджастисе, тогда как на андроиде и сейчас можно ( там кстати сейчас Красный фонарь). Выкидывайте айфоны и не позорьтесь. Берите Хайскрины пауерфайвф и все будет.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пт Ноя 27, 2015 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

О, этот менталитет..... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kukumber СообщениеДата публикации: Сб Ноя 28, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MKII, на айфоне все как у очень хороших людей, там уже давно можно открывать персов из закончившихся испытаний и из тех, что еще не начались, но уже есть в кэше ))) ну и тех, что экскдюзив тоже можно без гемора добавлять в коллекцию, а не заниматься перебором пака за 150 душ )))

MKII СообщениеДата публикации: Сб Ноя 28, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ой, ну тогда стопе, пацаны, стопе!! Говорят и на афонях что то можно, так что пока не выкидывайте.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

На андроидной версии не засчиталось несколько важных достижений Вопрос
Может быть, проблема в том, что при запуске не всегда происходит логин в гуглоплей, либо выбивает из логина, пока телефон лежит пассивно. Как-то не обращал внимания на это...

А какие-то чисто игровые плюшки от этих ачив есть? Если это просто ачивы (как и во всех сервисах, в общем-то), то и хрен с ними, раз оно так всё работает через жопу.

MKII СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

C.Smoke, я писал по это, искал у кого так же. У меня не засчитали 50 уровень (бог), чуму из внешнего мира и фракция чемпион. Это глюк. Это ничего не дает ( ачивки), но режет глаз. Я хотел предложить собрать группку кому не дали (ачивки) и написать коллективное письмо на почту разработчика с нашими никами. Что бы нам тупо открыли все ачивки, так как мы их сделали, а нам их не засчитали. Говорят такое прокатывало.

kukumber СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

я собрал все ачивки кроме последней секретной.
говорят, что ее дают за все фаталити против боссов
но на андроиде глючит
ждем следующих башен и боссов Улыбка
у меня 49 из 50

еще хотел добавить про 1.6.0
кул хацкеры раскопали в свеженьком обновлении не только 5 объявленных персов, но и двух девочек в костюмах холодной войны: дочку Бриггса и дочку Кейджа Улыбка

MKII СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

kukumber, ну так может черканем на почту разрабов? Мне бы кто текст накидал на английском, а я бы добавил наши ники и отослал.

kukumber СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MKII писал(а):
kukumber, ну так может черканем на почту разрабов? Мне бы кто текст накидал на английском, а я бы добавил наши ники и отослал.

это бесполезно.
я общался с поддержкой, если ее можно так назвать....
если ты когда общался с поддержкой МТС, так вот у МТС поддержка )))) по сравнению с этими.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Дек 08, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Ronin Kenshi - Mortal Kombat X Mobile

Студия NetherRealm представила официальный видеообзор "золотого" персонажа Ронина Кенши из мобильной версии игры Mortal Kombat X, который был добавлен одновременно с последним обновлением и открывается после прохождения режима испытаний.

Цитата:
Считанные дни остаются для прохождения Испытаний Ронина Кенши в мобильной версии Mortal Kombat X!
Используйте эти советы для уничтожения любого, кто встанет на вашем пути!

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Челлендж на тёмного Рэйдена доступен Улыбка

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

О, уже доступен. а утором заходил - только ранний доступ был

kukumber СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

#SH@DOW#, а с первого захода всегда так. Надо зайти и тут же выйти и потом снова зайти и будет счастие ))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

там еще пак за 200 душ доступен для получения Классического Скорпа
я перебрал 30 паков и вытащил всего 1
кому-то везло и из 27 паков доставали 8

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

чуть не забыл.
Классик Скорп и Саб будут доступны еще в качестве наград в ВФ

и в ВФ теперь поменялись правила "Защитникам" очки больше не начисляются вообще

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

А как вообще там защитником быть? от чего это зависит?
Интересно, а классик Саб будет когда-нибудь в наборе? или задницу равть нужно, чтоб его получить?

С обновой сложнее стало выцеплять нормальные щмотки из пака за 70к.

kukumber СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

#SH@DOW#, будет, через неделю, думаю

кто-то с 4пда написал в поддержку вопрос, мол, что нужно чтоб стать защитником.
ответ пришел на 5 баллов (вольный пересказ): нужно чтоб у вас были мощные персы в отряде и хорошая статистика отряда
и все ))))
напомню, что статистику выпилили на корню после несокльких обновлений и статуса "скоро будет" )))

MKII СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Мне классик Скорпион попался в первом же наборе. Как в свое время Джейсон рубака, а потом я раз 5 брал этот набор и он больше не попадался. Боюсь также будет и с Скорпионом. Я кстати еще не обновился, пока повременю, попробую баг с заходом на другом устройстве. А то вдруг пофиксили.

yuriy СообщениеДата публикации: Пн Дек 28, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Битва фракций!! Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Народ, со вчера не могу зайти на битву фракций в МК Х. Пишет что нет подключения к интернету. Играю на iPad. Кто что знает в чем дело?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.
Страница 25 из 35

Перейти: