· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat Mobile (iOS, Android)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Ср Окт 28, 2015 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

и в какой он фракции будет? гест керектерс или незереалм))?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukumber СообщениеДата публикации: Ср Окт 28, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

сброс испытания работает хоть на андроид телефонах, хоть на планшетах.
нужно два устройствах и учетка в wbplay

есть более простой способ, если есть рут
делаете бекап титаниумом ДО испытания
проходите испыатние
выходите из игры
восстанавливаете данные
заходите в игру - испытания нет
снова заходите в игру - испытание есть и оно сброшено, но это чистой воды читерство

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Ср Окт 28, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

kukumber, не знаю, заходил с 2 самсунгов по очереди - не работает. на обих телах испытание пройдено

kukumber СообщениеДата публикации: Чт Окт 29, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

не знаю, буквально за несколько часов до окончания испытания включил свой старый телефон, зашел в игру, испытания нет, вышел, запустил на телефоне основном и испытание сбросилось. Главное чтоб данные с облака подтянулись и если вылезло меню, что сохранение в облаке не доступно, то жать "повторить" пока не подтянутся данные.

kukumber СообщениеДата публикации: Чт Окт 29, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Двух!!! Джейсонов запускают - ужас! один 2 раза воскресает и доступен из эксклюзивного набора за 200 душ. В магазине не появится. Другой 1 раз воскресает и доступен будет через испытание и магазин...
А я так хотел Кенши...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

#SH@DOW# писал(а):
незереалм

Улыбка
первый
http://community.wbgames.com/t5/image/serverpage/image-id/10477i481D57CC9C595AC3/image-size/original?v=mpbl-1&px=-1

и второй
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12088547_914265625322436_8754784169083767138_n.jpg?oh=f25ca0ee0336cb342ba58c4417cc3967&oe=56D33C9C

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Чт Окт 29, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

kukumber, ага, вот как раз я нажимал продолжить, а не повторить. теперь понятно - будем пробывать на Джейсоне Улыбка

MKII СообщениеДата публикации: Чт Окт 29, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ребят, я что то не вкуриваю.
Что это значит--------- Главное чтоб данные с облака подтянулись и если вылезло меню, что сохранение в облаке не доступно, то жать "повторить" пока не подтянутся данные. Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
А вроде понял, это когда в начале пишет что данные невозможно загрузить или сохранить?? Глюк такой. И все продолжить жмут?

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MKII, я вот продолжить жал) и тогда игра будет сейв с тела использовать, повторить - это загрузка из облака. Но сейвы с тела и блака могут различаться, сейв из облака немного с опозданием вроди бы идёт

kukumber СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

походу пофиксили в 1.5 баг с многократным прохождением испытаний.
Пока не получилось повторить

UPD это я тупанул и забыл на втором телефоне обновиться до 1.5
обновился, зашел, вышел.
Все ок. Сбросилось

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Иллюстрации и демонстрационный трейлер Джейсона из мобильной версии MKX

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

kukumber, в смысле игру обновить до 1.5? я вот пробывал сегодня на с2 и телефоне гелекси первом - ничего не получается( У меня только на одном теле было про ошибку, шде нажать повтор или продолжить

MKII СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

#SH@DOW#, обновление 1.5 с Джейсоном. У меня получилось. Прошел на одном телефоне, потом на старом запустил, нажал повторить в начале, и испытание на норм уровне опять, а Джейсон в коллекции. kukumber тебе надо было сразу писать, что надо повторить нажимать.

Жеканатор СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Джейсон никакой какой-то, да и босс неинтересный, зато, те кто будет на первом месте, в войне фракций, получат аж 5 карточек Джейсона Рубаки, за это стоит побороться.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Не пойму, почему при каждом обновлении, игра качает целый гигабайт... Хотя, я в принципе, неопытный пользователь Андроида. И как бы, ладно... но сегодня игра уже отказывается обновляться, ругается, что места не хватает. Хотя свободно еще 1.4 ГБ. Сносить что ли и заново ставить, надеясь, что прогресс восстановится из облака?.. И почему бы игре не качать свои обновления на SD-карту, которая у меня практически пустая...

Может быть, у меня ущербный планшет (Samsung Galaxy Tab 2), но некоторые моменты Андроида для меня просто за гранью понимания Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MKII, вот вы везунчики. у меня ничего не выходит. Я ещё програмкой хеллиум пользуюсь для сохранения прогресса, может по этому... Прошёл испытание, сохранился, дальше пытался так сбросить испытание - не выходит... хоть повторя нажимай хоть продолжить, ни на одном теле не сбрасывается

kukumber СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

C.Smoke писал(а):
Не пойму, почему при каждом обновлении, игра качает целый гигабайт... Шок

потому что дельта-обновления для apk делать умеют, а для кэша (файл с расширением obb) - нет

а самые важные обновления как раз в кэше: текстуры, модели и т.п. во все это вносятся изменения и приходится каждый раз качать заново.

кстати, персонажей перерисовали, детали костюмов поменяли или даже улучшили. Самое заметное изменение - Мим теперь без шапки дерется

MKII СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да, в натуре где кепасик Кейджа??. Не связано ли это с икс реями Вопрос
C.Smoke планшет в натуре ущербный- сначала он ошибку выдавал и не хотел МКХ устанавливать , потом при запуске МКХ писал что устройство не поддерживается и возможны баги. Но как ни странно именно благодаря ему я делаю сбросы испытаний. И это все не про галакси таб 2, а про галакси таб 3. Он кстати обнову с Джейсоном вообще не видит.
Джейсон Рубака ничего кстати, рубит нормально.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Ноя 01, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MKII, ну, мой ГТ2 тоже предупреждает, что игра не поддерживается, однако кое-как крутит, местами слайдшоу вообще. Но в это дело как бы и не ради фпс играют, а так - позадротить, покачать.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Ноя 01, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

#SH@DOW#, у меня тоже халява закончилась. Теперь на всех устройствах пройдено 100% испытания. Джейсон четвертой элитности, купил 3 набора по 200 душ, один раз Рубака попался, и еще осалось 120 душ. Не знаю от чего зависит этот баг. Может в облаке сохранка с пройденным на 100%. Ну хоть так, тоже неплохо.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Что-то Джейсон в челлендже трудноват Улыбка Пытаюсь двумя золотыми картами 33-37 уровня убить (в третий слот серебряную Соню купил в качество пропуска). Один раз почти завалил, не хватило пол-миллиметра ХП после двух возрождений, а потом сколько ни пытался - он своими рентгенами ушатывает по два раза подряд, да и атаки сильные. Может есть какая тактика? Улыбка

C.Smoke СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Одолел таки Улыбка Серебряный Рептайл 43/IV оказался полезнее - быстрые атаки, быстрый набор шкалы, и хороший первый спец с отравлением. Удивился, что в челленджах, оказывается, хард-мод еще есть.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Чт Ноя 05, 2015 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

C.Smoke, хард мод уже третий по счёту, ранее был на эрроне и соне холодная война.

kukumber СообщениеДата публикации: Чт Ноя 05, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Джейсон Джейсоном, а вы видели, кто еще нас ждет?

Dark Raiden
Dark Empress Kitana
Revenant Kung Lao

https://www.youtube.com/watch?v=IaYB-B7IX2E

пассивка Китаны очень необычная

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Ноя 05, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

kukumber, Пф. Аквамен. (Не Режим.) Только один раз.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

kukumber СообщениеДата публикации: Чт Ноя 05, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

ErmacAuditore, инджастис?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 33, 34, 35  След.
Страница 23 из 35

Перейти: