· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Загружаемые дополнения
На страницу 1, 2, 3 ... 107, 108, 109  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: MKX: Загружаемые дополнения Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Сколько будет стоить купить отдельно KOMBAT PACK (4 дополнительных перса и 15 по-моему костюмов (Феодальная Япония)?В пс сторе напрмер?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drowse СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Не знаю как насчет псс, но в стимчанском (у нас в КЗ), за пак требуют 17,99$
И кстати, а разве комбат пак и пак японщины - это одно и то же?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цен на Kombat Pack для консолей нет даже на официальном сайте МК. В российском Стиме цена - 500руб.
Феодальная Япония - это лишь один из 5 паков. Каждый пак и каждый персонаж, скорее всего, будут также продаваться отдельно.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Фев 24, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Drowse, #SH@DOW#, сейчас неизвестно, что в принципе из себя представляет замеченный Feudal Japan Skin Pack. Предположительно, это тот самый первый из 5 набор костюмов (3 костюма), который упоминался Химмериком и появится одновременно с выходом игры:

Цитата:
- Из тех 5-и наборов костюмов из Kombat Pack первый будет доступен со дня выхода, а остальные по мере выпуска загружаемых персонажей?
- Да.
(#)

Стоимость Kombat Pack отдельно в PSS пока неизвестна.

В Steam цена по предварительному заказу составляет 499 pуб для РФ и $29.99 для США.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Таня - классический персонаж?! ахахх. лучше бы Страйкера запилили.

Сколько вообще планируется интересно комбат паков?

Uriel СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

#SH@DOW#, сейчас классикой называется период MK1-MKA.
MK9 и MKX — постклассика, как я понял.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
сейчас классикой называется период MK1-MKA.

да бред же Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxqwerto СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

#SH@DOW# писал(а):
Таня - классический персонаж?! ахахх. лучше бы Страйкера запилили.

Думаю их так назвали так как и Таня и Тремор являются цветными ниндзями, а для МК цветные ниндзя классика.

Neo Bignose СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Все правильно. Старая хронология уже в прошлом и ее вместе со всеми персами засветившимися в ней можно назвать классикой.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Uriel писал(а):
#SH@DOW#, сейчас классикой называется период MK1-MKA.
MK9 и MKX — постклассика, как я понял.

Список постклассических персонажей на момент начала разработки МКХ:
-Скарлет
-Киберсаб
Истерика

オレに関わるな…

deformer СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

спросите у буна кого он сам считает классическими, а не у того дурачка который написал что классика это армагеддон.

Neo Bignose СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

deformer писал(а):
спросите у буна кого он сам считает классическими, а не у того дурачка который написал что классика это армагеддон.

Че там спрашивать?Они и так уже назвали Тремора и Таню классическими. Значит и остальные из, так сказать, "бывшей пост-классики" теперь тоже классические.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Видел людей, которые утверждают, что разработчики прелестные и честные ребята, что они действительно работают до упаду, стараются привнести как можно больше содержимого в игру, но вот просто не успели внести недавно объявленных персонажей...

Видел людей, которые заключают, что Горо вырезан из игры (показали только лишь его модель), но вот остальные DLC-персонажи точно не были вырезаны из игры (опять же показали только их модели)

Я не покупаю это всё, я честно думаю, что абсолютно всё могло было быть в игре, если бы не было столько счастливых потребителей, которые хотят платит больше за то, что они и так бы получили в игре в ином случае.

Кто тут что думает по этому поводу? Предвидя шквал отрицательных в мою сторону слов, иначе поставлю вопрос - кто счастлив быть дураком?

P. S. Никого не куплю, предзаказ оформлять не буду. Вам советую. Всё равно только как и в прошлой части буду играть только за Sub-Zero.

P. P. S. А я ведь по теме рассуждаю, не так ли?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Всё равно только как и в прошлой части буду играть только за Sub-Zero

Наш человек. Улыбка

deformer СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

тремора и хищника с джейсоном я точно куплю интересно на них посмотреть своими руками. а уж за кого играть буду время покажет, если будет Смоук то за него как в мк9.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ноют в основном те, кто явно не купит. Даже для премиума в стиме цена для нас божеская. Меня больше волнует оптимизация, чем дополнения.

mathcore СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Warden, если все будут думать, как ты, то НРС быстро обанкротится. И за какого Саб-Зиро ты потом будешь играть? За мугеновского? Или будешь называть всех покупающих дураками, потому что за счет их выходят все новые и новые части МК?

ДЛЦ были всегда, даже во время аркадных МК. Просто ростер МК3 дополнялся бойцами уже в новой игре, типа УМК3. То же самое можно сказать и об МК4, который дополнили изданием Голд. Сейчас есть возможность пополнять персонажами уже готовую игру. Такая политика у многих современных игр. Я не вижу что-то зазорное в ДЛЦ.

Я вообще удивляюсь видеть тут такие посты. Я понимаю, что существуют геймеры, которые потребляют все подряд, т.е. играют во все, что только выходит. Таким людям 1 игра на 2 дня, и разумеется отдавать за нее деньги слегка поджимает в некоторых местах. Но МК - это файтинг, игра делается на много лет. Фактически, ты платишь один раз, чтобы играть в это всю жизнь. Так почему бы не поддержать разработчиков?

Разумеется, ДЛЦ - это политика издателя, но я благодарю даже ВБ, потому что они возродили серию МК, и за сравнительно короткий срок этот файтинг обрел новую жизнь, в том числе попав на мировую арену соревновательных дисциплин. Да пусть богатеют, как хотят, пусть навариваются на ДЛЦ, они этого заслужили. Они позволили возродить из говна типа МКА игру высокого класса, которая из серии в серию становится все масштабнее, приближаясь к проектам ААА. Ладно бы еще с вас требовали по $90, но учтено даже нищенское положение страны третьего мира, и за игру просят всего 1300 рублей. Стыдно должно быть жаловаться на жадность издателя. В конце концов, он это заслужил.

Kokoko СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Предзаказ коллекционки.

Мыслями о том, что нас на каждом шагу обманывают, и вообще это всё заговор иллюминатов, не страдаю. Хорошо, что некоторые в Стрит Файтер не играют. Наверное, от каждой новой версии IV части в обморок бы падали или сердечный приступ хватали.

А так, да, дополнения выпускают только потому что фанаты готовы за них платить. Но есть существенное отличие от теории, высказанной выше. Если бы люди их не покупали, их бы никто и не делал вообще. Предположения о том, что разработчики сделали бы ростер больше, если бы не продавали DLC, это действительно смешно. Какой смысл им делать дополнительных персонажей? Никакого.

К тому же, никто не заставляет ничего дополнительно покупать, если жаба душит. Игра без допов. работать будет также, как и с ними. А то, что больше получает тот, кто и заплатить больше готов, так было всегда и везде. Если вы, конечно, не в розовых очках жили всё это время.

maxqwerto СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Warden, т.е. зарабатывать деньги самостоятельно и тратить их на то что считаешь нужным - это дурачество?! Не хочешь не трать, хочешь трать и не надо советовать, это как если бы в маркете к тебе подошли и сказали: "не покупайте эти конфеты! Я же их не покупаю и Вы не покупайте". Истерика

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

коллекционка (хз, доступен ли там комбат пак) + комплит эдищен.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я копейку на стим положил, но спешить с покупкой пока не буду. Тремор и Джейсон мне не интересны. Если будет возможность купить отдельно Хищника и Таню с парочкой костюмов - их куплю. Если отдельно купить возможности не будет - приобрету весь пак.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Warden, тогда качай пиратку, раз только за Саба будешь играть.
mathcore, а что в Казахстане все так плохо?

mathcore СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, в Узбекистане все хорошо, у нас премиум эдишн в стиме стоит $40. А вот в России игру продают за сущие копейки, -75% от основной стоимости. %)

MKII СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kokoko, я вообще надеюсь что Незеры возьмут политику "отца" ул.бойца за основу. Столько лет прошло а четвертый боец все живет. Новые бойцы, новые арены, отточка баланса.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Мар 22, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Единственный ответ, который я хотел тут увидеть - да, не исключаю, что нас дурачат, что персонажей на самом деле вырезают, но я люблю МК и мне не жалко будет потратить на него денег.

Меня всегда поражает щенячий восторженный визг, когда о дополнениях становится известно ещё на стадии разработки. Вы о чём, ребята? Если они уже готовы объявить о дополнениях, когда игра даже не вышла, то неужели не наталкивает на мысли? И сейчас мне пойдут рассказывать о процессе разработки и как я опять не прав...

Ладно, вас я понял, не буду уводить тему в другую сторону.

P. S. В магазинах, наверное, тоже верите жёлтым ценникам, где указывается, насколько расщедрились продавцы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 107, 108, 109  След.
Страница 1 из 109

Перейти: