· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PlayStation Experience
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: PlayStation Experience Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

6 и 7 декабря в Лас-Вегасе компания Sony проведёт презентацию PlayStation Experience: в течении двух дней посетителей ожидают объявления новых проектов, встречи с разработчиками и возможность ознакомиться с рабочими версиями игр для платформ PlayStation.

Прямая видеотрансляция в интернете доступна на канале PlayStation в twitch и через приложение Live Events Viewer для PlayStation 4:

6 декабря: 10:00 a.m. – 10:00 p.m. PST (21:00 - 9:00 МСК)
7 декабря: 10:00 a.m. – 6:00 p.m. PST (21:00 - 5:00 МСК)

Полное расписание

Трансляция 6 декабря, сегодня, начнётся с пресс-конференции.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вс Дек 07, 2014 12:49 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Uncharted 4: A Thief’s End Gameplay Video
не плохо, похоже на первый анч.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

BumbleBee писал(а):
А нам, видимо, уже досконально известно всё о ранее представленном ?

Ну во всяком случае там нет новых персонажей, что, пожалуй, было самым большим интересом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Сквеа своим выступлением реально разочаровали. Когда объявили ФФ7, я испытал такой хайп!!! Довольный Но когда показали трейлер... Вы серьезно?? И это все? Неужели нельзя было сделать ремастеринг, с хорошей графикой, как, скажем, Оддворлд? Да народ бы вас на руках носил! Продавали бы по цене новой игры и люди все-равно бы смели все. А так... И это эксклюзив для пс4? Мерзкий япошка. Расстроил меня (а судя по реакции на ютюбе - не только меня).
Анчартед 4 очень понравился. Как верно заметил deformer, очень похож на первый. Еще понравилась инди зэ Форест.
Новостей по МКХ в этом году уже как-то и не жду. Если у них и правда проблемы, тот так честно и сказали бы: "Извините, ребята, игра выйдет не раньше сочельника 2015 г., в этом году никаких новостей не ждите." И это было бы круто и означало бы, что МКХ действительно может стать некстген. А так, Бун со своим троллингом уже не забавляет и даже не раздражает.
Пы.Сы. У меня, как и у Nick A.M.K., вопрос - Ноу Мен Скай это вообще что? Истерика

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Леталка стрелялка, с огромным открытым бесшовным миром, целая галактика, по крайней мере так говорят разработчики, а как на самом деле будет, увидим когда игра выйдет, игра больше про исследования, но будут разные задания и много всего другого, вроде солнечные системы автоматически генерируются игрой.

- Death is only the beginning -

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Напоминаю, что в течении выходных, 6-го и 7-го декабря, в американском PlayStation Store доступны для загрузки 3 игры от компании Electronic Arts абсолютно бесплатно:

Need for Speed: Most Wanted для PlayStation Vita
Mirror's Edge для PlayStation 3
Plants vs. Zombies: Garden Warfare для PlayStation 4

Маленький подарок в честь 20-летия PlayStation =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Сквеа своим выступлением реально разочаровали. Когда объявили ФФ7, я испытал такой хайп!!! Довольный Но когда показали трейлер... Вы серьезно?? И это все?

Я в какой-то момент подумал: "Неужели решились сделать римейк, ведь говорили, что не будут и это слишком дорого?". Ан нет, не римейк всё-таки.

Avianosez писал(а):
Новостей по МКХ в этом году уже как-то и не жду. Если у них и правда проблемы, тот так честно и сказали бы: "Извините, ребята, игра выйдет не раньше сочельника 2015 г., в этом году никаких новостей не ждите." И это было бы круто и означало бы, что МКХ действительно может стать некстген. А так, Бун со своим троллингом уже не забавляет и даже не раздражает.

О проблемах с разработкой игры разработчики признаваться не любят, по понятным причинам. О них они рассказывают или когда это становится уже слишком очевидно и скрывать невозможно или уже после выхода игры. Есть ещё вариант, что кто-то изнутри может слить подобную информацию.

Поэтому даже если у НРС есть проблемы с МКХ я не жду, что они это признают. Они и наличие утечек перед выходом МК9 не признавали, а тут тем более разработка новой игры.

Но вобще, ситуация странная по-меньшей мере. Не знаю, что там у них происходит, но мне это не нравится.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Я и, судя по всему, не только я не могу понять суть No Man's Sky - это исследование миров? Разнообразные красивые миры - прекрасно, но в чём суть?

Avianosez писал(а):
Пы.Сы. У меня, как и у Nick A.M.K., вопрос - Ноу Мен Скай это вообще что?

Судя по тому, что уже показали, предположу, что делают такой мультяшный аналог EVE Online.

Суть - та же, что и в ней... только может со скидочкой на простоту (не такая хардкорная будет).

В общем, все те, кто играл в Еву, наверно будут первыми, кто разберётся в премудростях.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Дек 13, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GT Countdown: Top 10 PlayStation Experience Games

GameTrailers.com называют десятку лучших игр, показанных на прошедшем PlayStation Experience.

Среди всех этих многообещающих проектов также присутствует файтинг Mortal Kombat X.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: