· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

The Game Awards 2014
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Eternal СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
ЛУЧШЕЕ ПЕРЕИЗДАНИЕ
Grand Theft Auto 5 (Rockstar North/Rockstar Games

Позорище.
Полноценный ремейк уступил очередному длс-паку обновлений.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loc Dog СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS писал(а):
В целом она примерно того же уровня качества, что и Middle-earth: Shadow of Mordor.

Ар-р-р... А другой пример есть? Хотелось бы конкретики. Я, опять таки, ещё не успел оценить Тени Мордора лично, но прессе оценивала игру, как вполне себе достойную. Да и пользовательский рейтинг у неё на том же Metacritic выше чем у той же DAI.

LASVEGAS писал(а):
А сиквел Байонетты вся индустрия чуть ли на подиум в обзорах ставила, а результат?

А результат он таков, да... Вообще мне старый формат, когда за основные номинации могли голосовать зрители нравился больше. Абстрактные жюри, слишком уж абстрактные... Язык

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
P.S. Сейчас забомбит у тех, кто сидел до утра и не увидел MKX

У меня уже пробомбило. Хохочущий

Хотя, мне кажется, даже если бы МКХ был бы на VGA они показали бы какой-нибудь старый трейлер.

Вобще, церемония получилась странной. Как отметил Loc Dog, вроде всё было на месте, но была атмосфера какой-то неловкости что ли...не знаю даже. Всё было так пафосно и серьёзно, как будто вручали Нобелевскую премию. В целом, это можно было бы спокойно пропустить и поспать.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

The Game Awards 2014 (Full Show)

Полная видеозапись прямого эфира.

Косплееров MK, появление которых слегка встряхнуло во время эфира всех заинтересованных, можно увидеть на 02:43:26 =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Что-то реально скучно как-то. Порадовало, что награду "Лучший шутер года" взял именно Фар Край и вполне себе заслуженно.

Игра Года - это новый Dragon Age? Странно, очень странно, учитывая то, что тем же Bayonetta 2 и особенно Dark Souls 2 чуть ли не все игровые журналисты ставили девятки и десятки, в то время как "Инквизиция" максимум добралась до 9-ток.

Мне вот интересно, по каким критериям они игры оценивают. Наверное, графика, сюжет и музыка. То бишь как кинцо. А геймплей - это так, второстепенное, видимо. Хотя ручаться не буду, так как в "Инквизицию" не играл и не стану из-за не интересующего меня сеттинга и отвратного НЕ-экшнского геймплея, который меня всегда вводил в ступор.

Такой же вопрос и к Shadow Of Mordor, хотя тут, наверное, всё-таки главным критерием для оценки была именно боёвка и в какой-то степени погружение в атмосферу Средиземья (которая, однако, я как огроменный поклонник Легендариума говорю, показана очень средне).

Порадовал только, как обычно, Кодзима-сан. Ну, впрочем, меньшего от неофициально признанного бога игроиндустрии и его команды я и не ждал. MGO 3 дико и безумно понравился, но особенно зацепил Оцелот и фотка ББ с ним на память.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: