· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Боевая система в Mortal Kombat (2011)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Авг 09, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Meklon, они расшифрованы в начале раздела - сопоставьте.

Добавим для ПК 3-ю колонку с этими обозначениями, ok.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Как делается комбо Сони в двумя сильными ударами локтями с разворота?

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Как делается комбо Сони в двумя сильными ударами локтями с разворота?

b2,1,f2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

М-м-м не совсем, этот апперкотник я знаю, но судя по ютубу есть еще одно комбо, которым можно "догнать" врага, который от тебя отлетел/падает и т.п. прям два таких рывка вперед с ударами локтями.

MFS @ MySpace.com

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
М-м-м не совсем, этот апперкотник я знаю, но судя по ютубу есть еще одно комбо, которым можно "догнать" врага, который от тебя отлетел/падает и т.п. прям два таких рывка вперед с ударами локтями.

А, тогда случаем не тот, который из MS+f1?

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да вроде как оно не из милитари.
Ой, да вот оно - https://www.youtube.com/watch?v=0318A4S6SXU
на 1:50 после поцелуя смерти)

MFS @ MySpace.com

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K. писал(а):
Meklon,

Добавим для ПК 3-ю колонку с этими обозначениями, ok.

не стоит, ерунда получится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Авг 10, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну и хрен с ним. Мне больше нравится после картвила джаглить через 1, и заканчивать 1,1,2. Во кайф.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Авг 19, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Почему не все приёмы в мувилисте показаны? Очень многих нет.

mathcore СообщениеДата публикации: Пн Авг 19, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Meklon, например каких? Я знаю только, что нет множественных бросков Джэкса.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Авг 19, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Сорри вопрос снят, я просто не сразу увидел, что на энтер нажать ещё можно, чтобы остальные посмотреть.

Минотавр СообщениеДата публикации: Вт Окт 22, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ребята помогите пожалуйста, хотел уточнить один момент. В общем хочу Ермаком научиться делать комбу назад плюс квадрат, квадрат, круг, подъем, прыжок, удар, телепорт в воздухе, ДЭШ, NETHERPAIN, телепуш. Так вот очень интересует этот самый дэш и незерпэйн. Во имя Рэйдена, я НЕ понимаю как, когда и с какой скоростью их нужно набирать????? у меня он еле успевает сделать телепуш после приземления. В чем секрет? Расскажите плз, если кто-то умеет.

mathcore СообщениеДата публикации: Вт Окт 22, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Помоему это самая легкая комба в игре. Советую заострить внимание на отмене ударов в спейшл. Создалось впечатление, что ты не имеешь об этом представления. В данном случае ты должен успеть прожать телепуш до конца анимации незер пейна. При этом оба удара должны попасть по сопернику, иначе ты потеряешь джаггл и телепуш не зацепит его.

Скорость в этой комбе не нужна вообще, надо все делать не торопясь и ориентироваться на анимацию персонажа перед тем как нажимать что-то.

Минотавр СообщениеДата публикации: Вт Окт 22, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Просто именно незерпэйн не получается сделать, нет времени ни на него ни на дэш. В какой момент хоть дэш набирать? до того, как Ерема приземлится на землю, чтоли? и еще - как лучше бить противника в воздухе перед телепортом? Ногой или рукой? или все равно как, не имеет значения?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Минотавр писал(а):
Просто именно незерпэйн не получается сделать, нет времени ни на него ни на дэш. В какой момент хоть дэш набирать? до того, как Ерема приземлится на землю, чтоли? и еще - как лучше бить противника в воздухе перед телепортом? Ногой или рукой? или все равно как, не имеет значения?

Я кстати записывал эту комбу.
Ermac Meterless Combo

Цитата:
и еще - как лучше бить противника в воздухе перед телепортом? Ногой или рукой? или все равно как, не имеет значения?

Чтобы максимально быстро делать, нужно делать с той же кнопкой, с которой и телепорт делаешь. Чтобы, когда ты нажимаешь и отпускаешь копку, игра засчитывала за 2 инпута.

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Zero 1,
Цитата:
Я кстати записывал эту комбу.
Вот в какой момент ты набираешь дэш + комбо руками? когда Ерема еще в воздухе (т.е. СРАЗУ после комбинации телепорта), или после того, как он приземлился?
Что-то реально не получается пока у меня.

mathcore СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Минотавр, ты полюбому не сможешь выждать пока он приземлится, потому что после удачного телепорта Эрмак буквально сразу же оказывается на земле. Там вообще нет никакого тайминга и секретов. Это дело технического задрачивания комбы. Причем одной из самых простейших.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Вот в какой момент ты набираешь дэш + комбо руками? когда Ерема еще в воздухе (т.е. СРАЗУ после комбинации телепорта), или после того, как он приземлился?

Ну заранее точно не нажимаю, хотя и задержек явных там нет.

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

mathcore писал(а):
Причем одной из самых простейших.
я рад что все здесь такие убер-профессионалы, но есть и менее задротные граждане. Для них нет простейших комб)
Ок, буду пробовать.

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Похоже на оправдание лентяя. Если ты бы посидел 2-4 часа в практисе пытаясь сделать только эту комбу, ты бы понял насколько я прав.

MKII СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я сколько в практике не сидел за Лю Канга, а воткнуть вперед треугольник,круг,велосипед после 3х назад икс,квадрат,треугольник не выходит. Даже просто с прыжка-вперед треугольник,круг,велосипед не всегда выходит.

Минотавр СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

mathcore, никаких оправданий, мне не в чем оправдываться. Подмигивание
З.Ы. Если ее нужно задрачивать 4 часа в практике значит она уже не "самая простейшая" Хохочущий

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Минотавр, люди месяцами учат.

Минотавр СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

вполне возможно) чтобы все более-менее приличные комбы освоить уж точно несколько месяцев потребуется. ГДе бы еще столько времени взять, не в восьмом классе вс-таки... Истерика

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 08, 2014 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Впервые посмотрел запись боя из МК/ДС и удивился насколько игра напоминает кроссовер между МКА и МК9. От МКА - нелепые анимации и общая стилистика, от МК9 - темп боя и что-то неуловимое в боевой системе. Забавно.

Я представлял игру значительно больше похожей на МК9. Тем удивительнее, что НРС смогли так перекроить свой подход к новой игре, что МК9 получился таким непохожим на игры с ПС2 и таким качественным.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: