· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Unchained
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Апр 20, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: MK:Unchained Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

А ведь всё начиналось с первоапрельской шутки одного американского сайта наших коллег... а в итоге-то, как оказалось, в каждой шутке есть доля правды Улыбка MKD появится таки на PSP.

Интересно, кстати, а какую версию будут портировать: оригинал с PS2/Xbox или эксклюзив Game Cube Намёк

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Май 11, 2006 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Ср Апр 20, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Для меня было очевидным то что МК будет на PSP (кстати ,для меня ЭТО единственный стимул к её покупке ,ну не считая того что это переносной мультимедия девайс с играми разных популярных серий, и теперь я знаю что её уже можно покупать- стоит от 9999 до 12500-15000 в магазине на Кузнецком мосту : самая дешёвая- простая японская , за 12500 валью пак ,а за 15000 хз = наверно игру дают в комплекте)
и я ,ТАК ДУМАЮ, что это будет ПОЛНЕЙШАЯ ВЕРСИЯ ОБМАНА , без ШАО и ГОРО Обман не полный....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Апр 21, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я думаю,в игре будет и что-то новое.К примеру,какие-нибудь эксклюзивные персонажи.Иначе ,какой смысл выпускать игру через год после релиза на обычных платформах? Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Апр 21, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nefrit,

ну первый резон это портативность - напомню что S PSP является портативной консолью ,которая ещё и мощнее PS2 ...

The Maks СообщениеДата публикации: Чт Апр 21, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nefrit, Да бабки-то они всё равно срубят немалые. Намёк

rEPTIl СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2005 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Mihon_wolf, PSP не мощнее PS2. MK:D без Горо и Кана Обман полный, оригинальный. MK:D на GC как MK:TE на GBA.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

rEPTIl,

пустослов

если ввязываешься в спор - аргументируй !!
или хотя бы ИМХО добавляй в посты ....

я остался при своём мнении (описанно в предыдущем посте) и могу его аргументировать если понадобится!

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

rEPTIl, мне кажется ,MK:D на GC скорее можно сравнить с МК Голд для Дрима.

Mihon wolf, для меня лично портативность - не резон.Все-таки в МК лучше играть на большом экране.А как там разглядишь,кто кому отрывает голову на этих пяти квадратных сантиметрах?Ну,а если S PSP еще и мощнее PS2,то нововведения просто обязаны быть в игре.

Atomic СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nefrit, Imho,портативность-огрромнейший плюс для любой приставки с комплектацией PSP. Вот представь,едишь ты в метро,или на поезде...делать нечего,а тут,рядом с тобой сидит Mihon wolf и проводит время,играя в свой любимый MKd(неважно, с Шао Каном или без него). Альтернатива...

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Atomic,

Как всегда,респект чел Подмигивание
(именнно так скоро и будет,н приставку палюбэ уже скоро возьму-не дожидаясь Европейского релиза и выхода МКД)

Nefrit, ты хоть видел ЗЫЗ?если ты там ничего не разглядишь -то видать ты пользуешься для работы с ПК монитором не менее 29 дюймов Хохочущий

с МКГолд такая ситуёвина - это полноценныый апгрэйд,а МКД на кубе это ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ , те кто с этим не согласен- спорит с разработчиками,ибо они не дали другое название игре а оставили тоже(да это компенсация за потерю онлайности Ю но в тоже время и доработка игры-ЕЁ полная версия)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mihon wolf, с разрабами в таком случае споришь ты, дорогой друг, и вот почему. Версия GC никак не может быть полной, потому что в ней отсутствует главная нововведение для серии - возможность игры по сети. Уже не получается. И Бун лично говорил, что Горо и Шао Кан созданы только ввиде противовеса данному упущению.
А уж если говорить о "полной версии", то такой является MKD на PS2 и XBox (1 -оригиналы, 2 - о Горо и Шао Кане тогда вообще никто не думал, даже сами разработчики). Версия GC могла бы претендовать на статус полной, если бы в ней была осуществлена поддержка режима online.
Версия GC - это не доработка, это отдельная версия. И два персонажа являются именно компенсацией и ничем иным. Если бы возможность режима Online была реализована и здесь, никаких Горо и Кана делать бы не стали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

я говорил о ПОЛНОТЕ ВЕРСИИ в смысле истории ,а не технческих характеристик (тогда уж Хгробовая версия полнее ЗЫ2шной)

вот выйдет МКД с Горо и Шао Каном на ЗЫЗ ,вот тогда и можно АДНАЗНАЧНА будет слить в унитаз твою позицию(основанную видимо на том что эта версия МК недоступна для тебя ,дрожайший товарищ - ну и фф топку её,фф топку...),а пока я остаюсь при своём мнении

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
никаких Горо и Кана делать бы не стали

ага ,сделали бы тогда какой нить MK Pefect Deception,для всех 3 платформ- было бы лучше

и воопще - идея онлайности ничего сверхсуперпуперного не принесла,да и не могла принести - если бы Бун выпстил игру по вселенной МК на вроде Линейки (LINEAGE2) тогда - ДА - онлайн бы был Довольный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mihon wolf, если на ПСП выйдет версия с GC, то это ещё ничего не значит.
В своё время вышел MKTE на GBA, там ведь урезали часть оригинальной игры (в случае с MKD - режим online), но зато вставили 3-ёх дополнительных персонажей (в MKD это Горо и Кан), но никто как-то не додумался назвать сие творение "полной" версией. В случае с MKD ситуация идентична.
UMK3 является довеском MK3 + в версии MD и SNES в него добавили играбельного Смоука-человека, однако вырезали добрую часть контента - что теперь, называть две данные версии UMK3 полными из-за включения в него Смоука?

Ты в соседнем разделе писал, что разработчики работают для вышибания денег - что есть действительно правда, за всё в этой жизни надо платить, но это не значит, что работа не доаставляет им удовольствия с творческой точки зрения. Такие же "довески" как раз наоборот являются самым наглядным примером выбивания денег из граждан Улыбка

А каждый человек конечно имеет право на собственное мнение - это ты правильно сказал.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

с MKTE сутуация всё же инная - 5 часть МК вышла на 128 битные консоли и неполноченный (фактически 16 битный)геймбой адванс с его 32 битами - на портативной консоле уместилась только половина игры , и так как нужно было обеспечить владельцев ГБА всеми персами -выпустили апгрэйд (его первое название мне больше нравилось - Deadly Revenge) + на несколько новых-эксклюзивных нашлось место и патенциал(эту иру делала не команда Буна кстати)

PSP не уступает PS2 и поэтому игра равна в своей мощи!

и ещё- я ориентируюсь на название - если на PSP выйдет игра с названием MK Deception,с Горо и Шао , я буду считать неполноценность PS2 и X-Box веерсий доказанной!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mihon wolf, ага, значит сначала мы выпускаем неполную версию, а потом уже полноценную, так? А потом можно выпустить ещё с десяток "полных версий полныйх версий", своего рода "наиполнейшие версии полных версий" =)))) Это похоже на шутку 90-ых, когда вышел SFII и потому куча различных его версий. Тогда смеялись, что когда-нибудь Акира выпустит что-то типа Super-Ultra-Mega-Ultimate Street Fifghter II Special Turbo Extra Edition. Так получается и с MK по твоим словам Истерика
Кстати, PSP всё же уступает PS2, однако, конечно, певосходит PSX во много раз.

На GBA могли обойтись без 3 новых персонажей, вместо них могли вставить Блэйза, Мокапа - народу бы хватило из оригинального MKDA.
А первое название Deadly Revenge мне тоже нравилось больше, хотя нелогичным оно было, т.к. данная версия не несёт в себе продолжение сюжетной линии, которое подразумевает это название.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
.к. данная версия не несёт в себе продолжение сюжетной линии, которое подразумевает это название

поэтому от него и отказались....

млин , ну сколько раз повторять - я сужу по названию!!!!!! МК4 ,переделанный на Дриме назывался ГОлд и т.д. и т.п....
а тут всё иначе- название индентично- поэтому я и стою на своём против вас всех Ярость

тут кстати в инете уже давно проскачила инфа о выпуске МК Голд на Дуал Скрине , но я думаю это фэйк...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mihon wolf, MKG на DS - это первоапрельская шутка была... как и выпуск PSP на MKD... но последняя шутка оказалась пророчеством =)

Название идентично? Хорошо, MK:DA Гы! - название одно, а на GBA есть дополнительная арена The Swamp.

Не стоит воспринимать спор так воинтсвенно, "одному стоять против всех" не нужно, мы здесь не бьёмся на смерть, а разводим дебаты, отстаиваем личную точку зрения.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K.,

ага - арена была эксклюзивной ,но на ГБА (даже если считать обе игры ) не было слишком многих персонажей и поэтому- ситуация и тут иная......

да я и не воспринемаю воинственно =),но точку зрения свою отстивать буду до победного =))))

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mihon wolf,
Цитата:
арена была эксклюзивной ,но на ГБА (даже если считать обе игры ) не было слишком многих персонажей и поэтому- ситуация и тут иная

Кан и Горо были эксклюзивными персонажами, но на GC не было режима Online - ситуация идентичная.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Онлайн это чисто бонусная структура в ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИНИИ (а именно по ней я сужу) игры-файтинга (так же если хочешь можно назвать и режим 2 игроков - VS )

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mihon wolf, в MKD - это основное нововведение, так что играет важную роль.

Вообще, версия PSP тоже должна поддерживать данный режим, благо, возможности консоли позволяют Улыбка

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пн Май 09, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K.,
прочитал тут твой раздел-статью о ЗЫЗ
Цитата:
просмотр файлов на карточке Memory Stick, передать через Wi-Fi свою игру на соседнюю консоль для совместной игры.

Это где же ты злодей набрался таких идей .
СОНИ ИНК
=))

на самом деле недавно взломали УМД диск (PARADOX) и выложили образы в инет для закачки на карточки, но их со СТЫКОВ ещё не умеют запускать и только при загрузке спец прошивки (на каждую новую прошивку от СОни) возможно удасцца

есть слухи о разработках пиратов по производству пиратских UMD на обычных DVD приводах (ну додифицированных канеШна)
это будет просто огромнейший стимул для меня покупать и эту ИГРОВУЮ СТАНЦИЮ,даже не дожидаясь выхода стоящих (по моему мнению) игр для ннеё......

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Ну, кто тут боялся, что Konquest не будет в MKD Гы! Всё есть, что несомненно радует. Бун правда пока не сказал, будут ли в нём какие-либо изменения, но об этом мы, я уверен, узнаем в ближайшие два дня =) Даже мини-игры (как мин. одну) оставили, так что место на УМД и тех характеристики повзоляют развернуться! Живём =)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Как тут многие и мечтали, Горо и Кан будут включены в версию игры для PSP =) Хитрый ход Midway, с точки зрения игрового рынка, правильный Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: