· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 24, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые знатоки DC, подскажите, пожалуйста, а что это происходит с Суперменом-боссом после его поражения?) Заметил ещё такой же элемент с "зеркалом" в видеодемонстрации Зода - судя по всему, это как-то сюжетно связано во вселенной DC.

Заранее благодарю =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Июн 24, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Nick A.M.K., это называется Фантомная Зона.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Июн 24, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

А еще фантомная зона очень хорошо раскрыта в тайнах Смолвиля, по моему даже лучше чем в самих комиксах

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Июн 24, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Scarecrow, Лоис и Кларк там же раскрыты тоже наипрекраснейшим образом. Всего за два сезона они друг друга полюбили сильнее, чем Кларк и Лана смогли бы когда-либо. Эрика Дюранс просто лучшая Лоис Лейн, я до сих пор на YouTube пересматриваю отрывки с ними - у них просто безумная химия между друг другом творится постоянно, даже когда она только-только появилась в 4 сезоне. Вот эта забавная http://www.youtube.com/watch?v=tkB6_kR6XnE Я до сих пор не могу отойти от New 52. Я ведь только сейчас начал знакомиться с серией и пришёл в ужас после - Лоис больше не репортёр Daily Planet, а продюсер ТВ канала и ни с Кларком, ни с Суперменом не контактирует так, как раньше. Остаётся читать Earth-1 Стражински...

Фантомная Зона там да, показана как нельзя кстати отличными образом, она стала более осязаемая и понятная что ли.

Ещё там Хлоя есть... Хороший персонаж. Я скучаю по Смолвилю(
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

MKII СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, с зоной все понятно. А что за существо делает из супермена фантома и помогает Зоду в бою? В зоне главное нельзя взаимодействовать с материальным, а Зод там ребенка заделал. Непонятно.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Саша-игрок, пройдите по ссылке Great Kung Lao:

Цитата:
Единственным жителем этого мира, является загадочный Аэтир (Aethyr) — от чьей прихоти и желания зависит состояние Фантомной Зоны

Судя по всему, это он.
Не путать с одноимённым персонажем из Smallville - они не связаны между собой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Вчера прошел я стори-мод. Сначала мне сюжет не понравился. Ну не люблю я, когда параллельные вселенные практически одинаковые. Но по мере прохождения мнение стало лучше. Очень непривычно, неожиданно и довольно любопытно было наблюдать за супергероями, которые стали жесткими тиранами и практически злодеями. В целом, весьма неплохой сюжет. Очень удивила гибель Шазама. Как это не был поднят хай по этому поводу, в общем я немного удивлен.
И всё же, лично мне больше понравился бы сюжет без путешествий между реальностями и без двойников.

Rodamon СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Андрей М писал(а):
Очень удивила гибель Шазама. Как это не был поднят хай по этому поводу, в общем я немного удивлен.

Фанатских истерик по этому поводу не было, но замечаний и удивления было достаточно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Очень непривычно, неожиданно и довольно любопытно было наблюдать за супергероями, которые стали жесткими тиранами и практически злодеями.

Или некоторые злодеи, которые стали выглядеть более положительно, типа Дефстроука и Харли Куин. Улыбка

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Или некоторые злодеи, которые стали выглядеть более положительно, типа Дефстроука и Харли Куин.

Та да. А Лекс Лютор то каков был Улыбка Мне его реально было жаль.
Вообще я смотрю Бун и компания последнее время любят шокировать своими сюжетными ходами. Вспомнить неожиданные гибели многих ключевых персов в МК, здесь смерть Шазама, перевоплощения героев в отрицательную сторону, как Темный Рэйден в МКД. И вот теперь заварушка в Инджастис.
Довольно смелые решения, приносят неожиданность. Правда, далеко не все из таких решений мне пришлись по душе.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А по мне это стало уже традицией НРСа, уже третью игру подряд они хороших превращают в плохих, и воротят реальностями и параллельностями. На самом деле, тенденция не очень-то положительная, выходит, у них мысли по поводу шокирующего сюжетного хода, заключаются теперь только в этом варианте: good come's to bad..

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
уже третью игру подряд они хороших превращают в плохих,

Почему третью? В последнем МК таких явных переходов не было.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

явных не было, но перед финальной битвой с Шао, в аду, все равно пришлось гасить всех своих. ну и конечно же концепция: World's collide & blah-blah-blah.. понимаю, конечно, что для МК это канонично, но тем не менее, тенденция.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: