· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Rodamon СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac, да ну не, вроде те же. И она там не везде так выглядит - это я умудрился такой момент поймать Гы!

Надеюсь, что на новом поколении у них с этим делом лучше пойдёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

DmitryDoronin, у них начиная с ПС2 проблемы с женскими лицами. Я очень сомневаюсь, что дело именно в железе или движках. Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodamon СообщениеДата публикации: Ср Апр 17, 2013 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac, хех, значит это СУДЬБА.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Ср Апр 17, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

от того же флешпоинта война амазонок и атлантиса
но все рнавно не могу поверить чтоб хоть чего то своего ни бы ло ну хоть минимум

Doomsthroke СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а в Injustice поясняли, как Режимский Супермэн смог надеть на Думсдэя контролирующий ошейник? Просто я в стори моде не нашел этого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rodamon СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Doomsthroke, нет. Возможно, что в комиксах объяснят.

Doomsthroke СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, я еще не понял одну вещь: что стало со Слейдом в режиме истории? Он остался на Сторожевой Башне, когда она рванула?

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Doomsthroke писал(а):
Да кстати, я еще не понял одну вещь: что стало со Слейдом в режиме истории? Он остался на Сторожевой Башне, когда она рванула?
Нет. Было ясно сказано, что все дружественные лица оттуда эвакуировались.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

До-прошёл сегодня Стори-мод Инджа, поэтому могут теперь войти в эту тему-спойлеров. Гы!

Я считаю, что Стори мод вышел лучше, чем в МК. Понравилось - интерактивность перед некоторыми боями, когда, например, можно было кидать карты Джокера в Найтвинга или отстреливать Суперменом кидающие Синестро машины.

Понравилось как сделаны главы - во многом как в МК9, но по-разнообразней всё же - т.е. в главе про 1 перса - видео переносится на общий план битвы, да и забавный бой Бэтс vs Бэтс попал в главу Чудо-бабы или не попал. Ну, не важно.

Откровенно глупых боёв вроде не было. Типа перепутали цвет костюма Китана-Милена как в МК (фейспалм). Не то чтоб всё нравится, но шажОК вперёд всё же сделан, имхо.

И всё-таки надо сказать, пожалуй разнообразнее в плане противников. Не скадывается впечатление, что нужно бить какую-нибудь Бараку или рептилию по 5-6 раз. Не знаю за счёт чего так получилось.

И масштабнее. Армия амазонок vs морской народ. Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Откровенно глупых боёв вроде не было

да хотя бы любое появление Ареса
Цитата:
Суперменом кидающие Синестро машины.

там вроде Адам был, но не суть. Супермен отстреливает машины, в которых БЫЛИ люди. Странно что все проигнорили данный момент)

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
да хотя бы любое появление Ареса

Арес - достаточно мутный и чересчур враждебный тип. При каждом своём появлении он пытался что-то там втолковать герою. По моему, он всем своим видом напрашивался, чтоб ему настучали.

Цитата:
там вроде Адам был, но не суть.

ах да, тот лысый.Точно он. Гы!

Цитата:
Супермен отстреливает машины, в которых БЫЛИ люди. Странно что все проигнорили данный момент)

Не суть:
Патрик писал(а):
относись проще - это комиксовый жанр. С таким подходом можно все фильмы разгромить в пух и прах. Претензии из разряда "Звездные войны дико тупой фильм, ибо в космосе нет звука".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Zero 1, по поводу Ареса... Так же как Барака, Рептилия и так далее, и как бы он вполне спокойно пытался поговорить. Однако, РЕЙДЖ МОД ОН(привет МКвсДС)
По поводу сути, абсолютно разные по весовой категории вещи.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Супермен отстреливает машины, в которых БЫЛИ люди. Странно что все проигнорили данный момент)

я говорил об этом моменте в этой теме

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, ссори тогда)

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Май 05, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Так же как Барака, Рептилия и так далее, и как бы он вполне спокойно пытался поговорить.

-??
Ты сомневаешься, что Бараку или Рептилию в МК9 отлупили несправедливо (без причины) or what? Гы!

Rodamon СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Такой вопрос на днях возник: в Стори Моде объяснялось, почему события между двумя временами различаются в некоторых моментах?

Например, после взрыва Бэтмен спрашивает у Джокера, откуда он взял бомбу, когда в другом времени до взрыва выяснилось, что Лютор её подогнал.

Или, к примеру, после взрыва Бэтмен, Флеш, ВВ и т.д. остались живы, хотя в другой вселенной они все были около бомбы.

Последний раз редактировалось: Rodamon (Пн Май 06, 2013 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

DmitryDoronin, так и Джокер был возле той бомбы, само собой. Я подумал, что это другая бомба совершенно

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Zero 1, я о том, что любое появление Бараки и Репы напрашивалось на то, чтоб им постучали, но почему-то в случае МК это выглядит глупо, а в случае с Инджастис, логично. Ну и само это утверждение лишино логики.
DmitryDoronin, это параллельная вселенная. Они идентичны, за тем исключением, что Лютор в той вселенной добрый и лучший друг Супермена. Это объяснялось в стори моде.

Rodamon СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Понятно. Значит, как заметил Cold 3:16, это была другая бомба.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
любое появление Бараки и Репы напрашивалось на то, чтоб им постучали, но почему-то в случае МК это выглядит глупо, а в случае с Инджастис, логично.

Ну я как бы это и не утверждал. Те же Барака, Рептилия и схожие персонажи по своей роли в МК9 и Инджастис (роль захватчиков\злодеев) получают своё - заслуженно. И это вобщем-то не глупо - в рамках вселенной. Я больше по части, когда положительные персонажи начинают выяснять отношение по со всем не внятной причине (Кейдж-Соня, Джакс-Кейдж, Джейд-Смоук и т.д.) не в то время и не в том месте. В МК это добавление боёв для ровного кол-ва было слишком очевидно. И наверное заслуженно получило свою порцию негатива от фанатов.

Насчёт Бараки и Рептилии, конкретно их в сюжете было слишком много. Точнее, они получали больше всех. Есть мнение, что это достаточно монотонно - бить всё время одного перса. За что тоже минус.

Вроде б расписал всё, что можно. Улыбка Как то так, наверное.

Doomsthroke СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryDoronin писал(а):
Такой вопрос на днях возник: в Стори Моде объяснялось, почему события между двумя временами различаются в некоторых моментах?

Например, после взрыва Бэтмен спрашивает у Джокера, откуда он взял бомбу, когда в другом времени до взрыва выяснилось, что Лютор её подогнал.

Или, к примеру, после взрыва Бэтмен, Флеш, ВВ и т.д. остались живы, хотя в другой вселенной они все были около бомбы.

Чувак, в комиксе, насколько я помню, Джокер украл атомную подлодку. Когда Супермен отыскал Лоис, но из-за криптонита принял ее за Думсдэя и отправился в открытый космос вместе с ней, остальная Лига Справедливости поймала Джокера и его приспешницу, но на подлодке не было боеголовки. Ну дальше ты знаешь, взрыв, слезы, смерть клоуна, набор союзников, смерть Дика Грейсона и (наверное в оставшихся выпусках покажут) Стрелы, строение Режима и многое другое, что ты уже знаешь.
По поводу другой реальности, на мой взгляд, Бэтмен во вселенной Injustice успел переместить Бэтмена, Чудо-Женщину, Аквамена, Хэла, Стрелу и Джокера как раз в тот момент, когда последний только начал тянуть свой безумный палец к кнопке детонатора. То есть, они все переместились в Режим, и Джокер только после перемещения нажал на кнопку БУМА! Следовательно - взрыва так и не произошло!(Это чисто мое мнение)
P.S. Дика, конечно, убили как-то еще более менее гуманно по сравнению, скажем, с Лексом или Шазамом

Rodamon СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Дика убили глупее некуда.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Сюжет,я так до конца и не узнал.
Имеется ли у кого-нибудь из форумчан пересказ событий?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lord_Rayden писал(а):
Сюжет,я так до конца и не узнал.

У нас в соседней теме лежит видеозапись сюжета Injustice в отличном качестве.

Её можно скачать и посмотреть, причём бесплатно Подмигивание

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июн 11, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, спасибо,но ввиду крайней моей занятности в последнее время, мне увы не удасться посмотреть это все.
Поэтому,я интересуюсь, описанием, так скажем Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: