· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Эпилоги MK:GOLD

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Эпилоги MK:GOLD Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Такс,люди простите за незнание моё,но я до сих пор не знаю окончание сюжетов в Gold.Возможности скачать не имею.Интересуют следующие персы:Барака,Милена,Китана,Кунг Лао.

Последний раз редактировалось: Liu Kango (Вт Мар 07, 2006 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Master Kenshi, у данного раздела есть модеры, если что Подмигивание

Liu Kango, тему заметили, не волнуйся. Трудно на самом деле пересказать, потому как в игре были fmv-ролики, подобные MK4. Но если коротко:

(Барака) Барака был убит Куан Чи за предательство;

(Кунг Лао) Китана заключает мир с кентаврами, Горо и договаривается об объединении своей армии с силами Шоканов. В процессе этого разговора на принца нападает Кунг Лао, совершая акт возмездия (шляпой ранит Горо). После объяснений цели своих действий, Кунг Лао и Горо отмечают конец вражды рукопожатием

(Сайрекс) В лабораториях Спецсил при помощи Сони и Джакса Сайрекс возвращает себе человеческое сознание, память и переходит на сторону добра.

(Сектор) В лабораториях Спецсил при помощи Сони и Джакса Сайрекс возвращает себе человеческое сознание и память, но в последний момент этого процесса в помещение проникает Сектор и ракетами уничтожает всё вокруг. Соня, Джакс и Сайрекс гибнут.

(Китана) Между Китаной и Миленой происходит спор в вопросе о троне Эдении. Милена внезапно нападает на прицессу, но в последний момент Китана успевает нажать кнопку запуска спецмеханизма, Милена проваливается в открывшийся люк.

(Милена) Между Китаной и Миленой происходит спор в вопросе о троне Эдении. Милена внезапно нападает на прицессу и убивает её.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я знаю что немного не в тему. Но у Нуба есть концовка?

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А кто нибудь может достать эти ролики? Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Скачать можно здесь (даю прямые ссылки):
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/baraka-mkg.mpg
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/cyrax-mkg.mpg
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/kunglao-mkg.mpg
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/sektor-mkg.mpg
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/mileena-mkg.mpg
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/kitana-mkg.mpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Да, концовки Китаны-Милены и Сайрекса-Сектора очень даже интересные =))

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Сб Мар 11, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А кто знает английский пожалуйста скажите : Про что говорил кунг лао с горо? Вопрос

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Дек 08, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nefrit, особенно разные Намёк

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

КрішнА СообщениеДата публикации: Пн Янв 05, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Noob Saibot писал(а):
А кто знает английский пожалуйста скажите : Про что говорил кунг лао с горо? Вопрос

Кун лао после того как ранил Горо сказал что это месть за своего предка которого он(Горо)убил на турнире , Горо начал расхваливать великого Кунга мол тот был великим бойцом и для Горо была честь сразится с ним и короче в результате толи они сами помирились толи Китана помогла они пожали друг другу руки а Горо сказал что если б великий Кунг Лао был бы сейчас жив он непременно бы гордился своим потомком. Это по памяти))

baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

У Рейко самый глупый эндинг: примеряет шлем начальника пока того нет на месте Шок Шок Шок

Gorro СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

baihu Не,ну в те то времена из-за него была целая интрига.

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

вне сомнений, самый брутальный эндинг был у Сектора.

baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Gorro писал(а):
baihu Не,ну в те то времена из-за него была целая интрига.

Кстати да, тогда же думали что это молодой Шао Кан, точно. Значит такой неоднозначный эндинг сделали нарочно, чтобы всех запутать Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

baihu, его делали просто так без заднего умысла этот эндинг.

Изначально у Рейко была концовка в аркадной версии игры, где он просто входил в портал и всё. На это ролик заканчивался.

Для домашних версий было решено расширить концовку, чтобы она стала более содержательной. Добавили кадры с Рейко и шлемом Шао Кана.

Весь конфуз начал из-за версии игры для Гейм Боя, в которой вместо роликов-концовок был просто текст. Поскольку концовка Рейко была, мягко говоря, не содержательной, тамошние разработчики добавили туда строки про " возвращение Рейко к прерванному правлению". После этого началась неразбериха вокруг персоны Рейко.

baihu СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac писал(а):
baihu, его делали просто так без заднего умысла этот эндинг.

Тогда придерживаюсь первоначального мнения Шок Шок Шок

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Где-нибудь можно скачать сабж в оригинальном качестве? Че-то все сайты вроде Вархауза предлагают нашему вниманию какую-то ослиную мочу вместо оригинального качества.

MFS @ MySpace.com

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash писал(а):
Где-нибудь можно скачать сабж в оригинальном качестве? Че-то все сайты вроде Вархауза предлагают нашему вниманию какую-то ослиную мочу вместо оригинального качества.
раз никто до сих пор не рипнул, придётся сделать это самому на днях

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Последний раз редактировалось: Torchok (Ср Дек 21, 2011 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хобана! Это было бы божественно. А ты не мог бы рассказать, каким образом нужно вскрывать CDI-образы (ОМФГ каламбур...) и извлекать оттуда файлы с поточными данными?

MFS @ MySpace.com

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Дек 18, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash, выкладываю шесть эндингов новых персонажей безо всякого сжатия-пережатия, в полном соответствии с содержимым оригинального диска:
Ноздри!

Рипал с пиратского образа, который записывается на сиди-эрку, соответсвенно, открывается любым алкашом/демонтулсом и т.д.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Дек 30, 2011 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Спасибо, ТОрчок, ты настоящий шаолиньский воин. Кста, было бы интересно заценить заставки героев из оригинального МК4 для сравнения - они ведь тоже переведены в 640*480?

MFS @ MySpace.com

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Дек 30, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash, нет, все ролики маленькие, в том числе и эти, в том числе и эндинг Бараки на диске МКДА. 640х480 только геймплей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: