· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PlayStation 2 или X-box
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Сен 26, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Carnage, ты 4е парен совсем погнал, не уважаю(ну не не сказал 4е ненавижу) при4ем тут это все, блин ты 4е вообше с дуба упал, раз не уважаю, то моё мнения нащет джостиков говно.

блин да я даже не за себя говорил, это было и будет так всегда, иди по гулай по нету, там найдеш, толька не трать время, и сам сылку нам найди.

4ЕСНОЕ СЛОВА НЕ разу не слышал што на коробку джостик лу4и, НЕ РАЗУУУУ. знакомие говорят на оборот, на немецком форуме у кого иксбокс говорят не так, переда4а унас идет, где игры предстовляют, так там 3 раздела, комп,конзоли,и хелп, так там даже те луди каторие не в иксбокс не в пс2 особа не играли(это те модераторы што на комп игры презентируют) даже им был джостик от пс2 больше по душе.

и не надо спорит со всеми, и не надо всем говорить, што мол вы сами играли, да держал я твой джостик 30 минут и мне хватила, джостик это не игра штоб понять што лу4и, это как фактор красоты, взял и за пару секунд уже мнения свое зделал. (это тебе не характер штоб его узнать)

п.с. и вообще ты мне тут всегда говориш што я ни4его не играл, я ни4его не могу сказать ты сам хот играл на пс2 долгое время??? я уже тебя тут подщитал, фильм про доа хороши, (раз играл и болдеиш походу по игре) джостик на иксбокс лу4и(раз он у тебя есть) графика в доа лу4и раз тебе такая нравится,.

все эти пункты приводят к одному блин, к коробки иксбокс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Вт Сен 26, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Carnage, это мои друзья говорят, и у них есть X-BOX. Насколько я знаю джойстик PS2 не многим лучше, чем джойстик от X-BOX, но все же НЕМНОГО удобнее. И хватит уже спорить. Ярость
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Сен 26, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

REPTILE, да вот имена как все повернулась. не кто даже не сказал што лу4и, а имена што удобней в руке, он маленкий, кнопки разположены хорошо и близко от друг дружки

да и вроде дазех меньше кнопак 4ем на иксбокс.

и правда 4е тут спорит с легендой,

если даже сами микрозофт зделали джостик похожы на пс2, по размеру. интересна за4ем они это зделали, они 4е забыле зайдти на форумы и по4итать юзерав каторым так сильна удобный джостик............................................................................................................

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Сен 27, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

У PS2 самый рульный джойпад.Кнопки таким образом расположены, что можно легко дотянутся до любой.К тому же, сам по себе джойпад среднего размера и не очень много весит.Есть один недостаток-крестовина не преспособлена для файтингов типа Теккена

Matador СообщениеДата публикации: Ср Сен 27, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, я б сказал, что это Теккен не преспособлен под Дуалшок. И в МК и в Калибуре 2-3 мне, например, часто удобнее воспользоваться левым аналоговым стикером. А в Теккене почему-то его поддержки нет. Зря.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Сен 27, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Matador, я всегда играю стрелками в файтинг, мне вот не понравелось што в мксм нельзя было.

Matador СообщениеДата публикации: Ср Сен 27, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

SMOKE, ну в МК в принциме да. Просто мне кажется, что на стикер игра реагирует лучше, чем на крестовину (или может, она у меня уже такая разбитая). Но в МК не нужно нарезать четверть или полкруга на курсоре. А это как раз удобнее на стикере. Вот Теккен такими комбинациями изобилует, а стикером их делать нельзя.

Carnage СообщениеДата публикации: Ср Сен 27, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Не вот я не понимаю это я чтоли спор затеел?Я просто сказал что мне более удобен джостик бокса а это очень непонравилось Смоуку и он начал мне говорить что джостик ps2 гораздо удобнее для всех (выходит я исключение).

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 28, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Carnage, не придумевай, я сказал што не могу поверить што тебе удобней джостик и все, а 2 саобщениям я вообще тему закрыл, ну ты решил опять 4ета показать. ты мог и дальше говорить што ИМЕНА ТЕБЕ удобней, ну я смотрю ты писал про другое, так што не надо тут на меня......

все тема закрыта,

REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Сен 28, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В MK на аналогах играть просто невозможно(проблемы со спецами, да и не только с ними...), поэтому мне удобнее стрелками.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Сен 29, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

а мне по идей все игры удобней имена играть на стрелках.

Matador СообщениеДата публикации: Пт Сен 29, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ну спецы действительно удобней на стрелках, во всяком случае если не привыкать. Хотя и спецы тоже разные бывают: вот на пример у Скорпа горпун (Назад, Вперед) делается нормально, а телепорт (Вниз, Назад) - уже труднее. Но вот передвижения мне точно удобней на стикере. Тут, благо, выбирать необходимости нет - можно пользоваться и тем и тем по мере надобности.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Сен 29, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Matador, тогда у тебя то4на сломаны 4уток джостик, (сам писал) а то не когда не было проблем не с какиме спец ударами

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Запоздалый у меня пост получился в данной теме, но оттого вполне логичный. Брать PS2. Microsoft полностью прекратила поддержку Xbox. А на PS2 все еще выходят отличные игры (недавний пример - God of War 2), и скорее всего еще будут выходить по меньшей мере год.

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Вт Июл 24, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: PS2 или X-box Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Snoopy писал(а):
Вот только думаю что купить щас - PS2 или X-box !Мне кажется лучше купить PS2 т.к. там больше интересных игр чем на X-box ! Выскажитесь пжлст !

Не соглашусь! Там больше японских РПГ, но никак не больше интересных игр! Один Хало чего только стоит!

Я за Бокс, купил и нисколько не жалею. А РПГ я все равно не понимаю и не люблю

Snake писал(а):
Запоздалый у меня пост получился в данной теме, но оттого вполне логичный. Брать PS2. Microsoft полностью прекратила поддержку Xbox. А на PS2 все еще выходят отличные игры (недавний пример - God of War 2), и скорее всего еще будут выходить по меньшей мере год.

Выходят та выходят, только вот их качество ужасно хромает! Сама Сонька уже давным давно слабая приставка и игры последних лет на ней получаются самые поганенькие, это из мультиплатформеров. А из эклюзивов, ну незнаю. Конечно Майкромофт неправильно пустипила, но а с другой стороны, разве не игры те, что уже вышли? Разве в них нельзя играть и получать удовольствие, обязательно только в то, что вышло? Я на Боксе не играл во множество игр еще и думаю исправить эту ситуацию.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REK1Z СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже тупость какая-то!!!Уже начали решать что если джойстик говно то и приставка говно???
По мне так это очередные слова сонибоя и.........боксобоя)))))
У меня лично есть PS2 но не XBOX А XBOX 360!
Щас тоже самое!!!!
Приставки на вкус!!!
Мне лично не нравится Wii но я не говорю об этом!!!! Истерика

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Дек 30, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Взял б/у-шный софтможенный бокс с 40-гиговым хардом на борту, и чё-то он меня так радует, я ожидал меньшего Улыбка
но геймпады реально говно, особенно крестовина

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: