· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Spike Video Game Awards 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Посмотреть победителей во всех номинациях можно в шапке темы - я её соответствующим образом переоформил.

И так, подведём итог: в этом году Spike VGA отличились неординарностью.

Главный приз взял The Elder Scrolls V: Skyrim, плюс Лучшую РПГ и Студию Года своим создателям.

UNCHARTED 3: Drake's Deception победила в номинациях "Лучшая Игра для PS3" и "Лучшая Графика".

Portal 2 одержала победу в пяти категориях, включая "Лучшую Игру для PC", "Лучший Мультиплеер" и "Лучший DLC".

Больше всего игроки в следующем году ждут игру Mass Effect 3, а небезызвестный Minecraft доказал всем indie-разработчикам, что он - король.

Также по инициативе GT состоялся дебют новой номинации - "Трейлер Года", в которой победил ролик Assassin's Creed: Revelations с выставки E3 2011.

Из всех премьер на Spike VGA 2011 ни одна не поразила так, как первый трейлер нового PS3-эксклюзива The Last of Us.

Этот амбициозный проект делает легендарная студия Naughty Dog, создатели UNCHARTED.

Leangle писал(а):
Last of Us самая мною ожидаемая игра, трейлер впечатлил
Осталось увидеть геймплейные ролики.

В трейлере кстати CG-анимации нет вообще - всё происходящее рендерится на движке!

Есть ещё желающие назвать Playstation 3 старой консолью, не способной выдавать современную картинку? Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leangle СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
В трейлере кстати CG-анимации нет вообще - всё происходящее рендерится на движке!

Вот это и поражает, я как узнал, аж челюсть отпала) Все-таки ND мастера своего дела, смогли они-таки выжать из ПС3 все соки.

Castel СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну где достать ролик с победной речью Джокера?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Scorp., думаю, все ролики в течении предстоящей недели станут доступны для просмотра и загрузки на сайте GT.

А сейчас только в жутком качестве на просторах YouTube.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

MK-сервер: Фотографии с участием Эда Буна.

Gears of Arkham Kombat Гы!

P.S. Кто-нибудь может подсказать имена разработчиков Arkham City, запечатлённых на фото вместе с Буном? Благодарю заранее =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

МК - файтинг года - заслуженно. Улыбка

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
МК - файтинг года - заслуженно.

Поддерживаю Подмигивание

Цитата:
Вот так мы планируем Gears of Arkham Kombat.

ХОЧУ!!! Гы!

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Castel СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K., Тот что справа (крайний) - Сефтон Хилл - ихний Эд Бун.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Scorp., спасибо. Вторым оказался дизайнер Джеми Уокер (Jamie Walker).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

О, блин, Ассасины взяли ролик. Конечно, практически единственный CGI-ролик в игре - офигенная завлекалочка для третьей инкарнации вторых Ассасинов.
Анонсированная игра про Паука - очередной марвеловский высер на "основе" фильма.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Ещё одна фотография Эда Буна

Скрытый текст:

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Игра про паука смотрится как Web of Shadows, только вместо крутых симбиотов унылые техномонстры-трансформеры.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
The Last of Us: VGA 2011 Debut Trailer
Это и есть тот самый убер-мега-прорыв тысячелетия? Мда-а-а-а-а...
Как говорил один Кунг Лао, тут и лапы Кинг Конга не хватит. =________________=

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leangle СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MegaFatalSlash, олололол, рукалицо, а где писали-то, что это прорыв тысячелетия? Хохочущий Цитату, пожалуйста. Это просто новый IP, не более.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 11, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash писал(а):
Это и есть тот самый убер-мега-прорыв тысячелетия?

Зависит от того, под каким углом смотреть.

В каком-то смысле проект прорывной, да.

Потому что именно такие игры как UNCHARTED, Heavy Rain и Last of Us помогли видеоиграм приблизиться к фильмам так сильно, как не удавалось ещё никому.

Именно благодаря им индустрия эволюционирует, взрослеет - её начинают воспринимать всё серьёзнее (как киноиндустрию), а не как "игрушки для детей".

У тебя конечно могут быть свои критерии для термина "прорывной", но как подобные игры влияют на индустрию я отписал.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А мне понравился трейлер. Очень красиво. Конечно, идея не нова, тысячное переиначивание Resident Evil (хотя и он далеко не первый в этом вопросе), но подобные вещи люблю.

Warden СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Из всех премьер на Spike VGA 2011 ни одна не поразила так, как первый трейлер нового PS3-эксклюзива The Last of Us.

Этот амбициозный проект делает легендарная студия Naughty Dog, создатели UNCHARTED.

Игра про зомби от ND обещает быть крутой!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
тысячное переиначивание Resident Evil
ВОт-вот, это я и имел в виду.
Цитата:
хотя и он далеко не первый в этом вопросе
Насколько я знаю, первым полноценным survival horror'ом был именно он, разве нет?

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Прежде всего, рад, что МК взял свою номинацию. Поздравляю! Довольный Довольный Довольный
По остальным номинациям судить сложно, потому что во многие игры до сих пор не играл, видел только ролики, но пару слов сказать хочется. Немного удивился победе TES 5 в самой главной номинации. Это, конечно, не мой жанр, может быть поэтому у меня такое отношение к таким играм, но сколько я смотрел роликов про эту игру, чтобы понять, что там такого, так я и не нашёл для себя ничего интересного, чтобы взять себе эту игру. ИМХО, Бэтмен или Анчартед были более достойны.
Победа Портала 2 для меня тоже загадка. Играл в неё. Да, игра очень необычная, но скучная до безобразия. Почему она победитель в номинации для ПС, не понимаю.
И не согласен я с победой Анчартеда в номинации лучшая графика. При всём моём уважении к данной игре, на лучшую графику она не тянет. Графика хорошая, но не более. За победу в номинации лучшая игра на ПС 3, наверное, согласен.
В номинации лучший трейлер, намного более мощное впечатление на меня произвёл ролик нового ТОМБ РЭЙДЕРА, чем победившего Ассасина.
Теперь по трейлерам.
Понравился ролик Масс Эффекта 3. Никогда не играл ранее, но вот теперь заинтересовался.
C&C Generals 2 - это круто. Очень понравилась первая часть. Очень надеюсь, что эта игра будет и на ПС3. Очень уж хочется поиграть в классную стратегию.
Ну и про The Last of Us.
Не понимаю, что такого прям суперского, некоторые увидели в этом ролике. Неплохой ролик, не более того. Графика, конечно, впечатлила. Если такая графика будет во время геймплея, то это, конечно супер. Но, безусловно, проэкт заинтересовал.
А вот самой студии, конечно огромный респектище. Молодцы, что они не одним Анчартедом зарабатывают, а рискнули создать новый проэкт, да ещё и в таком жанре.
Думаю, что у ребят из Капкома, настроение резко ухудшилось. Ещё в не далёком прошлом, их Резидент был королём жанра сурвивал хоррор, а тут на тебе, в начале Дэад Спэйс появился, который был принят как минимум не хуже, а теперь и ещё один конкурент от такой матёрой студии. Да, капкомовцы, одним РИ: Операции Раккун Сити теперь не отмазаться. Надо думать о полноценной 6 части серии.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, я имею в виду не жанр, а саму идею - опустевший, либо постапокалиптический город, монстры и т.д.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Бэтмен или Анчартед были более достойны.

Солидарен.

Цитата:
И не согласен я с победой Анчартеда в номинации лучшая графика. При всём моём уважении к данной игре, на лучшую графику она не тянет.

У неё офигенная графика, ты чё. К тому же, взгляни на других претендентов =)
Хотя вот Баттлфилд, который больше всех заслуживал этой награды, даже не номинировали =/

Трейлер Last of Us офигенен, безусловно жду =)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Если кто слишком сильно разочаровался в несправедливых наградах - помните, что это всего лишь шоу (как Оскары в киноиндустрии).

За "справедливостью" всегда лучше было к BAFTA обращаться Намёк

P.S. Пару слов про Last of Us: прежде чем сказать "опять зомби" - помните, Naughty Dog не делают плохих игр.

Leangle СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Пару слов про Last of Us: прежде чем сказать "опять зомби" - помните, Naughty Dog не делают плохих игр.

Я полностью уверен, что будет какая-то своя изюминка, чем игра будет отличаться от тех же Dead Island / Resident Evil / Dead Rising / т.п. Я, кстати, подобных LoU игр не знаю кроме перечисленных мною выше, ибо везде пишут, что таких игр про зомби миллионы. Подскажите, пожалуйста, ещё таких игрушек, чтоб постап, савайвал и зомби одновременно присутствовали, да ещё и ФПС/ТПС, а не какой-нибудь Dead Nation. Буду век благодарен!

Castel СообщениеДата публикации: Пн Дек 12, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

LASVEGAS, Batman Arkham Asylum вроде на BAFTA игру года взял, нет?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DiRT: Showdown VGA 2011 Trailer

Последний трейлер с церемонии Spike VGA 2011, который я почему-то проглядел.

Следующей весной Codemasters выпустит DiRT: Showdown, полностью аркадный spin-off серии Colin McRae: DiRT.

Тем, кто ожидал от разработчиков более вдумчивого подхода к гонкам, не стоит горевать раньше времени - параллельно с этим проектом студия работает над симулятором DiRT 4.

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
У неё офигенная графика, ты чё. К тому же, взгляни на других претендентов
Хотя вот Баттлфилд, который больше всех заслуживал этой награды, даже не номинировали

Как я уже писал раньше, по поводу офигенной не могу согласиться.
Вот и я про то, что были игры, у которых графика была явно не хуже, чем у тех игр, которые были в номинации. Та же Киллзон 3, ИМХО, в графическом плане лучше итогового победителя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: