· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто в какие файтинги играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve писал(а):
но смысла играть в эти части при наличии пятой я не вижу

Да в том то и дело)
Eve писал(а):
Да, Goh отлично играется, но мне его тяжеловато освоить

Ну Goh да, тяжелый перс, я сама к нему не сразу привыкла =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MegaFatalSlash писал(а):
Eve писал(а):

1. Virtua Fighter - безоговорочный лидер
ОМФГ! А расскажи чем тебе он нравится и почему ты в него играешь. В нем ведь нет вообще ничего (кроме довольно задротного геймплея на большого любителя).
Собственно, в большинстве своем файтинги ценят именно за боевую систему, а она в VF очень глубокая и интересная, изучать можно реально месяцами.

Всё остальное (читай: сюжет, всякие мини-игры и пр.) отходят на второй план. Что толку от всего этого, если в файтинге примитивная боевка?

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Хорошо что к МК это больше не относится)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eve СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MegaFatalSlash, У тебя в лексиконе вообще есть хотя бы синонимы слова "задрот", или же ты в каждом посте, касающемся меня из принципа его пишешь?

Присоединяюсь к точке зрения Sonya Blade - раз принято ценить в файтингах боевую систему, пользуясь термином "глубина", соответственно в VF она самая, что ни на есть "глубокая", из тех файтингов, в которые мне довелось играть. И это только не мое мнение.

Чем нравиться? Ну хотя бы тем, что в VF реально интересно против ИИ играть. Многие игры этим похвастаться могут? Про боевку я писала выше. Разные персонажи, пусть менее харизматичные, нежели в других играх, но от этого они хуже не становятся. Графика - с каждой новой частью VF оставляет далеко позади всех своих конкурентов. По-настоящему интересные режимы, бонусы, "серьезный" кастомайз, отличный Quest Mode, шикарный режим тренировки...Этого хватает?

TenGG СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

[quote]MegaFatalSlash, У тебя в лексиконе вообще есть хотя бы синонимы слова "задрот"[/quote
Есть ещё слово "грибан", но оно несёт слишком слабую эмоциональную окраску.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve писал(а):
Разные персонажи, пусть менее харизматичные, нежели в других играх

А по-моему очень даже харизматичные Улыбка

2D FIGHTER СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

я являюсь любителем жанра файтинг.
компа у меня нет. все файты на PS3.

список моих файтов.
ssf4
mvc3
t6
nuns2
bbcs
mk

psn:
ssf2thdr
mvc2
mk2
kof94(neo geo)
aof(neo geo)
ss(neo geo)
ff(neo geo)

куплю в ближайшее время arcana heart 3

очень сильно жду анонса king of fighter 13

psn id PIZZDEZ

Eve СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

~FRosT~, Мне тоже так кажется, но на вкус и цвет... Улыбка

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

2D FIGHTER писал(а):

куплю в ближайшее время arcana heart 3

очень сильно жду анонса king of fighter 13

Подписываюсь под обеими фразами, ахаха.
АХ3 хочу лимитку с оппай ковриком главное. Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мне персонажи в ВФ не интересны, буду откровенен.

Я люблю погружаться в игры, изучать их сюжет, характеры персонажей. Но в ВФ это сделать сложновато, скажем так.
ВФ настолько вылизан и приближен к реалистичности, что он становится скучным, как вымышленная вселенная. Это несколько не умаляет достоинств боевой системы, но всё-таки в играх, наличие ну хоть какой-то доли чего-то напоминающего связный сюжет имеет большое значение. Даже в файтингах, например СФ и СК.

В целом ВФ это почти дистиллированный пример идеального файтинга. И по нему видно, что такие игры нужны не очень большому количеству геймеров. Идеал оказывается обоюдоострый меч. Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
по нему видно, что такие игры нужны не очень большому количеству геймеров

Тираж Virtua Fighter 5 - 1.5 миллиона копий.

Ни такому уж и небольшому количеству Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, тем не менее когда говорят про популярные файтинги ВФ мало кто вспоминает. На первых ролях СФ, Теккен, МК и СК.
Впрочем, ВФ всё равно чаще поминают, чем КОФ (ИМХО) и КИ...

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, тут такой замес, что жанр файтингов - это очень специфическая ниша, интересующая относительно узкий круг геймеров.

Так что, грубо говоря, почти все файтинги зарабатывают примерно одинаково.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В файтингах сюжет не обязателен, это просто как бы дополнительный +.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

На самом деле, чем интереснее сюжет и чем больше в нем взаимодействуют персонажи, тем интереснее играть. Так что сюжет в файтингах играет немаловажную роль. Правда есть и те, кому главное комбы задрачивать. Не понимаю таких.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MaXiMuS, полностью согласен.
Мне не интересно играть если у персонажей нет хотя бы толики харизмы и хоть какого-нибудь сюжета. Просто играть за классно сделанного болванчика...это не по мне.

Eve СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я разделяю мнение большинства, по поводу того, что в VF сюжет не на первом месте (да и не на втором точно), но многие просто не могут (или не хотят?) разглядеть в нем нечто большее, чем просто "файтинг с идеальным геймплеем". Сюжет здесь больше домысливаешь сам.

Мне невероятно приятно играть в VF, и я после каждой победы над оппонентом радуюсь, как ребенок - в том же МК (при всем уважении к нему) победы незначат для меня ровным счетом ничего.

Весь свой восторг при игре в VF объяснить словами я не могу, наверное поймут меня только те люди, которые могут ценить в нем не только боевку.

Кстати, забыла упомянуть о Killer Instinct - добротная вещь, жаль о третьей части ничего не слышно.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

KI считаю одним из лучших файтингов в плане графики и музыки. Геймплей для меня несколько хаотичен.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Надеюсь третьей частью разродятся, вроде должна быть KI HD...

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 10, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Хотел сначала опубликовать это в теме про КОФ13, но потом решил, что всё-таки эта игра заслуживает отдельного упоминания. Китайцы всегда славились своим умением копировать - на сей раз они скопировали King of Fighters, создав свой собственный файтинг под названием "The Empire of Fighters (Xuan Dou Zhi Wang). Выглядит довольно интересно и динамично, не считая, что некоторые персонажи ну просто откровенные копии КОФовских бойцов.
2 матча: клон Йори Ягами против местного "типа Рейдена" или Бенимару и клон Фримана против клона Афины.
Очередной клон Брюса Ли против клона Бенимару.

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Авг 22, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Из файтингов мне во-первых Теккен, помню когда в первый раз увидел, вообще поразился, что есть такие драки, бои выглядели как в кино!!! Потом соул калибур как его родной племяша, еще на первой ЗЫЧ, потом ЗЫ2, и далее, и далее... Ну из МК самые любимые это вторая часть и еще четверочку обожаю, хоть и нашел там для себя кой-какие недостатки)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Авг 22, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ИЗ недостатков там тащем-та только отсутствие ручных комбо и мэйби какой-нить Джарек, хотя лично меня он кстати никогда особо не раздражал, как-то пофиг на него, у него кстати второй фатал прикольный, ну а так-то МК4 отличный, и как файтинг и тем более как МК, атмосфера = НЕЧТО!!! Улыбка

MFS @ MySpace.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: