01.07.2014: 20:40

Слух: рекламный плакат новой игры MK?

29.05.2014: 01:19
  Изменилось оформление официальной страницы Mortal Kombat в социальной сети Facebook и аккаунтов Эда Буна и студии NetherRealm в twitter: добавлены слоган и логотип дракона, использованные в оформлении обнаруженного ранее плаката.



29.05.2014: 00:49
 
ВНИМАНИЕ! Данная информация является слухом и не имеет официального подтверждения.


  На популярном форуме Reddit неизвестным пользователем опубликована фотография, на которой якобы изображена стопка плакатов новой игры Mortal Kombat. Автор сообщил, что данные плакаты были доставлены в рекламных целях в магазины GameStop в США с одной единственной пометкой: Malcolm.
  Вскоре после этого сообщение и аккаунт автора были удалены.

  На плакате изображён переломанный хребет, необычный логотип дракона MK и слоган: Who’s next? (Кто следующий?)

  Официальных комментариев по поводу данного изображения пока не поступало.
  Благодарим пользователя twitter subzerosmokerai за помощь в составлении материала.

  Между тем Эд Бун продолжает отсчёт в своём блоге до 2-го июня и отвечает намёками на множество вопросов, часто упоминая серии Mortal Kombat и Injustice, изменяет аватары на изображения белого круга и логотипа Injustice (текущий).
  Также на днях Бун посетил прошедший в Чикаго турнир UFGTX, после окончания которого дал интервью и ответил на вопрос о будущих проектах NetherRealm Studio (06:14:25):

— Слухи, многие из которых появились с вашей подачи: есть ли у вас какие-то новости или что-то, чем бы вы хотели поделиться… или потроллить кого-нибудь?
— О, нет-нет, этим я занимаюсь в блоге. И не думаю, что мы сейчас можем о чём-то объявить. Но я не удивлюсь, если какое-то объявление состоится в ближайшие дни.
— NetherRealm будет на E3?
— Warner Brothers едет на E3.. и я буду на E3… но у нас нет ничего, о чём бы я сейчас мог рассказать.


Watch live video from bgcallisto on TwitchTV


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!