· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Rebirth
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Rebirth Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Rebirth

17.01.2011 Интервью: Кэвин Тэнчроэн о MK:Rebirth и будущих проектах MK (русский перевод).

Кэвин Тэнчроэн (Kevin Tancharoen), режиссёр короткометражного фильма MK:Rebirth, который потряс интернет 8 июня 2010г., через 2 дня после премьеры дал интервью представителям сайта Collider.com с рассказом о процессе создания нашумевшего видео.

Так случилось, что работа над переводом данного интервью началась ещё в июне 2010г., но по ряду причин процесс был остановлен. Сейчас же, когда о MK:Rebirth вновь заговорили, перевод был завершён, и теперь мы представляем вам данную статью, которая, несмотря на задержку, всё ещё содержит в себе массу интересной информации о процессе создания, съёмок демо-фильма, а также о видении режиссёра продолжения своей работы с MK.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Янв 17, 2011 5:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
а массовый зритель толком и не знает, что есть МК. Массовая популярность МК ушла в конце 90-х. Теперь есть новый зритель.
Товарищ, уж что-что а словосочетание "МОРТАЛ КОМБАТ" в нашей стране знают ВСЕ. Подмигивание (Ну, кроме поколения пожилых конечно =)) И представление имеют, хотя бы самое мизерное.
Цитата:
неужели, ты, как тру фан МК считаешь, что Барака и Рептайл офигительно представлены?
Хе-хе, кстати тоже хотел спросить. Твое сугубо личное ощущение (как комбатиста) - тебе понравились такие образы?

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, словосочетание да. Вот только дела до перепитий Лю Кангов и Рептилий никому нет - все знают, что это был крутой файтинг! И сколько можно повторять про мое ощущение? Что непонятно в этих словах:
Цитата:
Просто нельзя все рассматривать с позиций того, что уже было. Я просто рассматриваю МК в данном ролике с иной позиции - новое видение там, где оно бы не помешало. Поэтому я с оптимизмом смотрю на данную перезагрузку.
Да, мне понравилось новое видение и я об этом говорил, тбо я не задрачиваюсь на том, что, блин, Рептилия вообще ящер с другой планеты. Исходим из нового видения - реалистичность, сегодняшний день! Все отлично! Бараку можно проработать, а от Рептилии у меня прекрасное впечатление, достойная переработка образа. Видимо, мое ощущение сходится с ощущением тру-комбатиста Буна. Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MegaFatalSlash, IceMan, при наличии альтернативы у вас никто не отнимает традиции, привычные образы и диски с предыдущими фильмами, играми и т.д. Альтернатива - это не замена, а параллель.
Не нравится - так это не 100$.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун продолжает в своём блоге:

- Многие говорят, что эта постановка не соответствует оригинальной идее. Что вы думаете об этом? (ссылка)
- Фильм действительно ПОЛНОСТЬЮ отличается и, быть может, переходит всякие границы. Но это "переосмысление" в рамках обособленного элемента. Невозможно отрицать его профессиональную реализацию.
(ссылка)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я только не могу понять, о каком гипер-профессиональном сверх-высоком уровне толдычит Бун? )) Я бы понял если в ролике были показаны какие-нить нереально крутые спецэффекты на уровне первой "Матрицы" хотя бы, или что-нить вроде того... Но блин, там ведь походу только говорящий негр, панки с пирсингом и оторванная башка. В чем заключается "высочайший уровень"? СТранно все это... Истерика

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, уровень не заключается только в спецэффектах и дыщ-дыщ! Реализация действительно очень хороша.

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

мдааа, от Буна я такого фокуса кане не ждал...

Rammed СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MegaFatalSlash писал(а):
какие-нить нереально крутые спецэффекты на уровне первой "Матрицы" хотя бы,

По моему это слова тех самых "поклоников пилы", про которые Вы уже писали ранее.

IceMan писал(а):

О, нет, Божественный Бун оценил профессионализм исполнения богомерзкого ролика.
Мне так кажется Вы даже не понимает, что читает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Божественный Бун оценил профессионализм исполнения богомерзкого ролика.

за сарказм +много Улыбка

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Да Буну не так это важно я считаю, он с оптимизмом смотрит на этот проект, потому что MK9 он сделает по своему, зачем взрослому человеку портить себе настроение по всяким пустякам))) Гы!
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

По-моему Бун ясно сказал, что ему понравилось исполнение ролика, качество, реализация, а не то, как переделали Рептилию С Баракой(Т.Е. то что они ему не понравились, он тоже не сказал). В этом я с ним согласен-мне тоже не понравились персонажи, но вот бой был поставлен очень даже хорошо, ИМХО.

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

ГОДЗИЛЛА, хуже намного, чем постановка боев первого МК

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

IceMan, написал же, ИМХО.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

*много матерных междометий*, я вот не понимаю, какие сверхкачественные бои можно ждать, если
а) актеры не являются профессиональнами каскадерами и уж тем более спортсменами
б) сцена боя снималась всего 4 часа. Вы знаете как это мало на самом деле?

да, бои не такие качественные как в первой части, но учитывая какоу уг творилось во второй и в конквесте, более чем на уровне.
нет, хейтерз все же гонна хейт)))

и вот не буду напоминать как качественно работает оператор, и вся съемочная группа.
Итс факин эвесом, особенно учитывая бюджет.

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

ГОДЗИЛЛА, ну а я забыл добавить имхо.. ))

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Благо дело Бун не олдскульщик
Надо же, а по МК9 этого явно не скажешь Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, не надо ко всему цепляться и утрировать. Вроде понятно, что я имею в виду.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да я шучу (хотя, в каждой шутке...), не надо буквально воспринимать %)

MFS @ MySpace.com

Последний раз редактировалось: MegaFatalSlash (Пт Июн 11, 2010 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

DreB СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceMan писал(а):

Я тоже не ожидал, ладно пускай выпускают. А потом как выйдет его все обосрут, даже премею вручат как самая худшая экранизация, а Бун будет сидеть не в доумении и плакать. А люди сидящие на форуме кричать что так ему и надо. Хотя в 2010 году всем понравилась. Хохочущий

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
его все обосрут, даже премею вручат как самая худшая экранизация, а Бун будет сидеть не в доумении и плакать

Убей себя! Шок "ПремЕей" какой-нибудь!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

у нас здесь все такие гениальные аналитики и знатоки кино собрались)))

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Что вам всем так постановка боя то не нравится. Это короткометражный малобюджетный фильм. Есть полнометражные многобюджетные, которые не могут даже таким похвастаться. Лично мне понравилось, как Джонни закурил сигару в последний раз.
Так то впринципе все выглядит здоровско. Но я был бы больше рад видеть реализацию в виде сериала с названием вроде MK Noir. Кто воспримет такой фильм всерьез если даже фанаты не могут по достоинству оценить короткометражную реализацию?

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

ну вот, чотко видно картину - кому не понравилась короткометражка и кто в её адресс высказался негативно (хотя, это мнение каждого), получают от Патрика по щщам )))))))))))))))))))

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IceMan, можно сколько угодно высказывать свое недовольство, но вот этот бред а-ля "его все обосрут, даже премею вручат как самая худшая экранизация" не выдерживает никакой критики. И я советую больше внимания теме уделять, а не моей персоне.

Кирилл СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

IceMan писал(а):
ГОДЗИЛЛА, хуже намного, чем постановка боев первого МК

Ну ты и сравнил. В первом фильме был бюджет - все люди работавшие над фильмом получили свою зарплату за работу, а тут все на энтузиазме сделано - и бои, и монтаж. Основной смысл данного демо - заинтересовать боссов из Ворнер Бразерс.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

Перейти: