· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Fatal1ty СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я могу объяснить даже почему, это просто - мне в жизни проблем и запар хватает и хватит. А в игре, а игра для расслабления по моему мнению. И до сих пор мне не понятно, чем привлекателен МКДА, согласен игра не плохая, но одно фаталити, ничем не интересный конквест, аркада с супер суб-боссом Молочником(Млохом, ну или правильно его надо назвать Молохом) - для меня это провал, хоть и не полный, полный провал мк - для меня такого слова нету и фразы тоже, я жуткий фан мк, но МКДА принесла много разочарований.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Чем привлеателен DA!? Да в первую очередь графикой и хорошей прорисовкой, в отличии от того же Армагедона. И хорошей продуманой историей.И Дизаин не подкачал.

Цитата:
но одно фаталити

Зато не такие бредовые как в Deception или как в Armageddon. Нет, в Armageddon они отнюдь не лажа, но надаесть могут - однообразно.

Цитата:
ничем не интересный конквест

Все имее свое начало. Без него ты бы не играл в другие конквесты или бы их вообще не было.

Цитата:
аркада с супер суб-боссом Молочником

В MK всегда так было, что перед гланым плохим парнем шел какой-нибудь урод переросток. Правда после него тожн был бвл огромный парень, но в MK 1 Шанг Тсунгш то был.
Угу, конечно лучше аркада с Noob-Smoke'ом и тупым драконом в конце. Мне лично тоже не понятно с какой придури он вдруг в саб-боса превратился?
В Армагеддоне лучше - там хоть все босы объединяются и в истории это показано... и это оправдывает их появление перед боссом.
Но, то что здесь делать деньги проще всего - тут не поспоришь...
Хотя так даже и не интересно получается...

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Насчёт про рисовки не соглашусь - в MKD ничем не хуже всё прорисовано. А историю я там не вижу, только если в аркаде - это да, а конквест - брехня, это практика с заданиями. И не соглашусь, если бы его не было в MKDA, то он мог бы быть в MKD. Да это начало имеет продолжение, но если бы начало было только бы в MKD? А? Насчёт суб-босса мне не говори, я знаю прекрасно, но они его сделали очень мощным, и действующим на нервы, особенно его приёмы эти, захват, и еще какой-то у него есть удар от которого только если на большой дистанции можно уйти. А про деньги, я сравниваю с жизнью, вот ответь мне тебе бы хотелось легко деньги зарабатывать, а? Фаталити бредовые говоришь ? Не сказал бы, в Десепшон хорошие фаталити, хотя эт дело вкуса всё.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Хорошо, не полохо. Однако, если сравнивать с Армагедоном, то в последнем графика страдает. А жаль. Но с этим я думаю ты не станешь спорить.

Цитата:
А историю я там не вижу, только если в аркаде - это да, а конквест - брехня, это практика с заданиями.

Как раз, если у тя траблов с английским нет, то пол истории в конквесте и рассказано, в отличии от Армагедона, где идет сюжетнвя линия Тейвена. По-поводу заданий. Я например согласен с ними, так как если брать Альянс и четвертый, то это как небо и земля. Новая механика боя. И это своеобразный тренинг. А в Армагедоне это механика уже повторяется, так что там и учить ничего не надо нового.

Цитата:
Насчёт суб-босса мне не говори, я знаю прекрасно, но они его сделали очень мощным, и действующим на нервы, особенно его приёмы эти, захват, и еще какой-то у него есть удар от которого только если на большой дистанции можно уйти.

Я тебе не говорил сложный он или нет. Я Писал о том, почему он вдруг стал саб-боссом. Еще раз повторяю в Армагедоне в конквесте показано почему боссы и дут перед блейзом, ну где в Десепшен объеснение про Нуб-Смоука?

Цитата:
А про деньги, я сравниваю с жизнью, вот ответь мне тебе бы хотелось легко деньги зарабатывать, а?

Скорее нет... рано или поздно это надоедает да и не интересно так становиться.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Fatal1ty, извини, но если ты считаешь, что МКДА провал для тебя, то так и пиши, пожалуйста. По продажам и отзывам МКДА был самой успешной игрой из новых МК.

Цитата:
А историю я там не вижу, только если в аркаде - это да, а конквест - брехня, это практика с заданиями.

Пытаться читать задания в Конквесте ты не пробывал? Почти каждое заание в Конквесте МКДА имеет сюжетную основу, которая имеет прямое отношение к происходящему в игре.

Молох бьётся очень легко (на нормале), практически за всех. Подошёл к нему и делай комбо. Отходи назад и держи блок, жди пока он откроется, делай комбо. Таким образом гасится очень быстро.

Elder Scorpion, у самого Нуб-Сайбота есть обьяснение, а вот почему он подбосс? Не знаю, но тот же вопрос можно задать и Горо в МК4/Голд. Он тоже никак вообще не связан с последним боссом игры.

Zexer СообщениеДата публикации: Ср Апр 22, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну в Deception в конквесте сюжет вообще-то рассказывается и все вполне понятно.А Армагедон игра хорошая,но видно,что не над всеми персонажами трудились.Например у Нуб Сайбота(я на нормале конечно им проходил)специалки и комбо не очень,ну мало их.И фаталити скучноваты.Хотя в ДА тоже так было(только с конквестом).Был фиговый конквест,но уже в Армагедоне конквест стал очень даже ничего.Так что возможно в след. частях они доработают Kreate-a-Fatality.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вт Июл 21, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Купил сегодня Вий,вставил давно записаную болванку в привод
и поиграл в Армагедон нинтендовскова разливу..
я ничего нового.кроме одного персонажа и не ожидал увидеть..
но управление.. пока ужасно неудобно для меня =\

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июл 21, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf писал(а):
но управление.. пока ужасно неудобно для меня =\

Играй стандартным контролером.
Он для файтингов привычнее.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вт Июл 21, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

не прикупился им пока что,и здря =(
в десепшн и другие кубовские игры,которые стянул с трекеров можно было уже поиграть..

Rud@rb СообщениеДата публикации: Сб Авг 01, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Оченно жаль, что в аркаде очень редко появляются открытые дополнительно арены. Как я понял они в соновном идут для режима VS?
А о самой игре в принципе понравилось практически все. И аркада, и конквест, и Kreate a fighter, и Мотор Комбат ничего, жаль только для него арен маловато.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tytyka СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Конквест в МКА - по-моему полная ерунда. Диалоги непродуманные,
графика непрорисованая и вообще...Taven конечно крутой боец,
но неприятно смотреть как он дубасит старых и всеми любимых персонажей

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Tytyka, последнее вобще не повод не любить режим, как мне кажется. Графика в Конквесте такая же, как и в основном режиме.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Пн Ноя 09, 2009 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Армагеддон игруха не плохая меня в ней почти всё устраивает, за исключением фаталити, вот тут то они поленились. Нейтрал

Tytyka СообщениеДата публикации: Пн Ноя 09, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Lord Onaga писал(а):
игруха не плохая меня в ней почти всё устраивает, за исключением фаталити, вот тут то они поленились. Нейтрал

Вот именно, что поленились.Не могли хотя бы по одному фаталити сделать!У Мотаро две ноги украли, думаете, зачем?Правильно -
чтоб систему не нарушал - у всех две ноги, две руки, голова и всё остальное
Но вообще это первый МК, в котором я сам научился делать фаталити

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 09, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Tytyka писал(а):
Вот именно, что поленились.

Ну главное, что ты нам всё объяснил.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Вт Ноя 10, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Tytyka писал(а):
Вот именно, что поленились.

Надеюсь что они так больше делать не будут. Нейтрал

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Дек 26, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lord Onaga писал(а):
Надеюсь что они так больше делать не будут

Ни на что не надейся - не будешь разочарован.

shok СообщениеДата публикации: Пт Мар 26, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте код плиз на PS2 в склепе секрет один остался а код не знаю Расстроенный Расстроенный Расстроенный Расстроенный Расстроенный Расстроенный

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Мар 26, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Уважаемый, во-первых - не совсем та тема, а во-вторых, вы думаете, что все знают какой у вас последний секрет остался и что на него точно есть код?

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Мар 26, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Ну главное, что ты нам всё объяснил.
Лол, к чему это было сказано.
Цитата:
Ни на что не надейся - не будешь разочарован.
А здесь видимо должны звучать аплодисменты=)
Цитата:
но одно фаталити

Зато не такие бредовые как в Deception
Ты не прав, в МКД гениальные фаталити, одни из из лучших за всю серию МК. А вот в МКДА действительно очень много бреда.

MFS @ MySpace.com

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Пт Апр 23, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне Armageddon не нравится, из-за кучи кое-как понаделаных, и кое-как позапиханых в MKA персонажей. (так, чисто для отчетности) С учетом того, что ни кто не стал добросовестно прорабатывть каждого, да и ударов так много придумывать лень...и еще и суперударов надо!!ооо. нет, мы лучше колличеством, а не качеством бахнем! (мы ж не namco) И из-за этого даже реально крутые , продуманные персонажи из Deception в армагеддоне стали "урезаными". А на общем фоне всего этого дикого толпика, вообще все персонажи, похожие удары, перемешиваются, и теряют самобытность. Персональные ФАТАЛИТИ УБРАЛИ!! Все какое-то поверхностное.

IceMan СообщениеДата публикации: Пн Май 17, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

есть вопрос.. может быть оч гшлупый, но всё же.. - как выбрать персонада с альтерантивным костюмом... пертыркал всё.. выбрать можно только иксом и стартом... остальные кнопки ничего не дают на экране выбора перса... в опциях ничего не нашёл... (((

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Май 17, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

IceMan, нужно выбирать стартом. но перед этим купить альт.костюм в крипте

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

TerryBogard СообщениеДата публикации: Чт Май 20, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Вспомнил, что меня еще разочаровало. Это постепенный отказ от Sub-Zero (только в MKDA встретился последний раз, а началось в MKT на N64) и от Human Smoke. Объединять Smoke и Human Smoke нельзя так же как Classic Sub-Zero и Sub-Zero

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Май 20, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Это постепенный отказ от Sub-Zero (только в MKDA встретился последний раз, а началось в MKT на N64) и от Human Smoke.

Уточни, пожалуйста, ты о чём? В МКА и МКД есть Саб-Зиро.

В МКТ Н64 - это исключительно по техническим причинам.

Смоука-киборга и Смоука-человека - можно объединять - это один персонаж, в отличие от двух Саб-Зиро.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: