13.07.2014: 21:40

MK:Legacy II: дата премьеры и новый трейлер

  Компании Warner Brothers и Machinima разослали официальное объявление:

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ПОПУЛЯРНОГО СЕРИАЛА “MORTAL KOMBAT: LEGACY II” СОСТОИТСЯ НА САЙТЕ MACHINIMA 26 СЕНТЯБРЯ.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ВТОРОЙ СЕЗОН БУДЕТ ВЫПУЩЕН СРАЗУ ЦЕЛИКОМ.

Режиссёр — КЕВИН ТЭНЧАРОЕН («Mortal Kombat: Legacy»), в сериале снимаются ГАРРИ ШУМ-мл. («Glee»), КАСПЕР ВАН ДИН («Starship Troopers»), БРАЙАН ТИИ (“The Wolverine”), ЯН ЭНТОНИ ДЭЙЛ (“Hawaii Five-O”) и КЭРИ ТАГАВА («Mortal Kombat»).

Первый сезон «Mortal Kombat: Legacy» являлся одним из самых популярных web-сериалов 2011-го года и к текущему моменту насчитывает более 70 млн. просмотров на сайте Machinima. В долгожданном втором сезоне сага продолжается: Лю Кэнг и Ермак вступают в ряды персонажей, представленных в первом сезоне, включая Кенши, Кунг Лао, Куай Лиэнга, Страйкера, Китану, Милину, Джонни Кейджа, Скорпиона и Саб-Зиро. Новый сезон раскрывает истории и противостояние этих воинов, когда Рэйден и его бойцы сталкиваются с тёмными силами Внешнего Мира. Наблюдая за турниром и любимыми Персонажами, поклонники также исследуют сложные отношения между Лю Кэнгом и Кунг Лао и вновь станут свидетелями семейных сцен Китаны и Милины. Масштабная битва за Земное Царство наконец началась!

“У Machinima активная и увлечённая мировая аудитория. И наша аудитория знает, чего хочет. Они рассказывают нам о том, что желают видеть и как предпочитают смотреть” — говорит председатель, один из создателей и генеральный директор Machinima Аллен ДеБивойс. “Потому мы и решили выпустить весь сериал “Mortal Kombat: Legacy II” сразу. Нет нужды ждать продолжения — можно посмотреть сразу всё подряд.”

“Все так ждали “Mortal Kombat: Legacy II” — говорит режиссёр и соавтор сценария Кевин Тэначароен. “Я счастлив представить поклонникам новый сезон. В нём больше действия, боёв, спецэффектов и всего того, что желают видеть люди.”

«‘Mortal Kombat Legacy: II’ продолжает побивший рекорды первый сезон и демонстрирует поклонникам новый высочайший уровень сетевого кинематографа” — продюсер Лэнс Слоэн.

  Одновременно с этим представлен новый трейлер сериала:


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!