· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2008)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 86, 87, 88  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Янв 01, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2008) Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Рейтинг Активных Игроков в Mortal Kombat 3 Ultimate (от 26.10.2008)

Аллея Славы Лучших Игроков России Разных Времён

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Sam- -Dizzy- -Cold Death-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рейтинг:

"Masters"

<1> --Cold_Death-- (icq-?-?-?)

<2> --Sekir-- (icq-275 857 139)

<3> --Mafioso-- (icq-295 059 118)

"Veterans"

<4> --Believer-- (icq-438-235-365)

<5> --Storm-- (icq-416-997-974)

"Warriors"

<6> --Crechet-- (icq-368 121 735)

<7> --Sumac-- (icq-491-389-774)

<8> --Grant-- (icq-497-553-416)

<9> --sEmkA-- (icq-369-261-708)

<10> --Ed Boon-- (icq-476-614-418)

<11> --JetsGoRiLL-- (icq-478-125-932)

<12> --Sam-- (icq-418-969-535)

"Novice"

<13> --KILL ALL-- (icq-416-820-373)

<14> --Zero-- (icq-428-612-196)

<15> --Shunt-- (icq-361-951-590)

<16> --Kazooie-- (icq-258-998-254)

-----------------------------------------

Для участия в рейтинге, вам необходимо оставить пост «хочу принять участие в рейтинговых боях» и оставить № своей ICQ. Вам так же понадобится эмулятор МАМЕ32.

-----------------------------------------

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crechet СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Нет, Скай ты не понял... я в том смысле что если встретишься только ты один, то никто тебе не поверит(то есть маф ну и собственно те кому иинтесно кто такая Амалия). Так что по минимуму нужен еще один человек. Только ты там ето не обижайся... я вот это в виду имел...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaliya СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ну знаете ! мне лично глубоко по барабану кем вы меня считаете, и встречатся только что бы что то доказать ... ?! ето уже слишком, иди те ка вы ребятки лесом !
Головы Cold Death - Шок x 20; 2 раз FLAWLESS

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Дабы у вас опять до мордобоя и банов не дошло...

Уважаемые игроки, вам какая-то гордость что ли жить спокойно не даёт? Играйте и получайте удовольствие. Вы сейчас все опять переругаетесь, половина из вас отправится в бан за мат, оставшиеся ещё будут долго перемывать друг другу кости в "вежливой форме".

Амалия является отличным игроком - это вам покоя и не даёт. Как же это так, прекрасная половина в чём-то сильнее? Задевает. Побеждал бы её каждый - вопросов и подозрений не возникло бы, а тут нате вам. Усмирите уж свою гордыню, чудо-богатыри =)

А, напротив же, тот факт, что у кого-то здесь несколько аккаунтов - это же никого не волнует. Все активно играют, общаются и довольны. Ну так и хорошо, получайте удовольствие, а не грызитесь друг с другом по мельчайшим надуманным поводам, которые и хвоста Мотаро не стоят =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K. писал(а):

Амалия является отличным игроком - это вам покоя и не даёт. Как же это так, прекрасная половина в чём-то сильнее? Задевает. Побеждал бы её каждый - вопросов и подозрений не возникло бы, а тут нате вам. Усмирите уж свою гордыню, чудо-богатыри =)

Ухахахаааха!!! Хохочущий Гы! Хохочущий Ник реально в теме Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Что то я не припомню человека у которого она выйграла на счет до 10 ))))))))

От NAMK: у неё неплохое место в рейтинге, регулярные бои с более чем неплохим счётом... победа над тобой - чем не показатель?)

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

выйграть 2 боя из 40 это оч мощно! Довольный

От NAMK: иначе бы ты так не спорил и не противостоял.

Grant СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я знаю точно невозможное возможно Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Р.С. когда нибудь Амалия станет "величайшим из великих" если посмотреть на то,сколько часов в день она играет...я до этого недоживу Хохочущий
Но как игрока я ее уважаю...

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Покажите мне человека у которого Амалия выйграла офицально 1 матч (до 10)...

-вырезано-

p.s.знаю что за такое нарвусь на бан но неудержался Хохочущий

От NAMK: жалкая попытка.
А так не бан, а предупреждение.

Ты бы так не спорил, если бы человек не являлся для тебя стоющим оппонентом.

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я спорю потому, что увидел, что ты не прав Улыбка Вот и все.
Амалия пока все еще очень слаба. Да, возможно скоро она сможет стать сильным соперником, но пока что она еще никого офицально не выйграла из нашего ретйинга. Смотри сам...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

ColDDeaTH, я сказал, что Амалия является отличным игроком, ты же говоришь конкретно о победах на счёт до 10. Если разбирать данный спор, то, ok, выражусь иначе - человек является для участников Рейтинга, тема о котором здесь и идёт, заметным оппонентом. Если бы речь шла лишь о паре-тройке побед за всё время - вас бы так не интересовала личность Амалии. Не было бы этих расспросов, подозрений, подсчётов голов и прочих частей тела.

Резюме: в тему я вмешался потому, что у вас основую часть разговоров здесь составляют оскорбления и притеснения, за которыми вы часто и об игре-то забываете. И похожи эти перепалки на жалкие дворовые разборки. Я уж не буду занудно призывать вас к уважению друг друга, но соблюдайте хоть какие-то правила приличия.
Играйте и получайте удовольствие.

P.S. На будущее: если вы позволяете себе мат в процессе игры, в асе или лс - не надо потом переносить перебранку/отвечать здесь, т.к. это чревато уже логичной реакцией со стороны нашей администрации. Не надо выносить сор из избы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAM СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Дурдом ромашка какой то,cold death заразный ты ,как девочку испортил,она терь всё и вся матом поливает(а ник до тебя походу так и не дошло что их интересует амаля потому что она девочка играющая в мк,вот и думают что это ктото из "своих"дурака валяет.

От NAMK: вообще-то, изначально речь и шла о девушке, играющей в MK =) Тирада о её конкретных заслугах в рейтинге началась уже после.
И Амалия, кстати, ни разу на форуме не ругалась ни с кем, тем более матом.

И для страждущих: IP Амалии не имеет совпадений ни с одним из IP других пользователей форума.

А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

Amaliya СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Nick A.M.K.,
Цитата:
Не надо выносить сор из избы.
Правильно сказал. Я тебя уважаю и считаю что ты истинный Администратор. Непредвзятость и холодный расчётливый ум. Что может быть лучше...

SAM,
Цитата:
вот и думают что это ктото из "своих"дурака валяет.
Вот мне очень интересно, а разве им есть какая то разница кто-то из своих ето или нет? Или например парень я или девушка... ? Мне бы было наплевать, вот честно. Лишь бы играть было интересно с человеком, ну или если он хуже играет, то я бы его учила и всё такое. А вот пытатся что то доказать... не знаю зачем им ето надо...

pmf026 СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mafioso писал(а):
попросить сделать фотку с заказанным объектом в кадре....
типа чтоб написала на бумажке umk3 и сфоткалас с бумажкой....
причем это надо сделать внезапно... чтоб не успел сходить к подруге и тд... ух как я придумал... моск Подмигивание

Я в фотошопе могу такую сделать минут за 10:) не катит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

DeN (10) - Cold Death (7)
Шок

pmf026 СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Устроили тут детский сад какой-то.. Полностью согласен с Ником, заканчивайте уже этот флейм. Скай и Колд вас это в первую очередь касается, научитесь себя вести нормально. а то еще и отсюда пнут за Disruptive Behavior как из NM. Даже SAM уже этим не страдает.. играйте и выигрывайте, и не вые#@$вайтесь! Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ден я тебя выпотрошу!

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Amaliya писал(а):
ну или если он хуже играет, то я бы его учила и всё такое.

Итог: его скилл повысится, твой понизится Подмигивание
pmf026 писал(а):
играйте и выигрывайте

Как сказал классик "You would'nt have a real fighting game/arcade atmosphere without sore losers and cry babies". Скрабы рулят Намёк

オレに関わるな…

Amaliya СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Black Shroud, нифига... я бы абиснила что да как. вот тут надо было сделать так, вот тут - так. я бы от етого ничего не потеряла. а он бы научился. Самое лучшее в жизни учителя - день когда его превосходит его ученик.

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Для меня это худший день :-Р

Crechet СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мдя... Амалия упала в моих глазах...
Амкс... да уж ты прямо предсказатель... И так между делом... Тут матом ругаются только редкие индивиды. Но почему то самого редкого индивида, у которого СТОЛЬКО написаного мата никто ни разу не забанил... И это холодный ум... Нет... Ну сразу же видно, зачем писать заведомо какую то непонятную лесть... как минимум не холодный ум и уж точно не одинаковое отношение к форумчанам.
Ну вы народ, кстати, и устроили...

От NAMK: отношение ко всем посетителям изначально одинаковое. Есть такое понятие, как поддержание баланса. Я всегда против конфликтов.
Что касается бана, то данная мера используется в крайнем случае, после нескольких предупреждений, дабы не лишать людей общения.

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

5 раз прочитал: в пятый раз понял еще меньше чем в первый. Кречету пора писать детективы Вопрос

Crechet СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ага... или некрологи... короче ты материшься тебе хоть бы хны... а других... короче я вообще человек сторонний сам не ругаюсь и другим не советую...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Уважаемые, давайте вы вернётесь к теме обсуждения. Хватит грязи и перемывания костей.

Если вам не надоело и на почве данной темы вы всё ещё имеете претензии друг к другу - пользуйтесь лс, почтой или аськами.

Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии лично ко мне - лс.

Тема о Рейтинге UMK3 и для обсуждения боёв. Всё.

STORM1987 СообщениеДата публикации: Вс Май 25, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

STORM(10) - Nightwolf(2),(5)

STORM(10) - Den(4),(5)

STORM1987 СообщениеДата публикации: Пн Май 26, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

STORM(10) - Semka(2)

Sekir СообщениеДата публикации: Пн Май 26, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sekir vs Голубок

10 : 4

Я победил Намёк

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 86, 87, 88  След.
Страница 57 из 88

Перейти: