· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Видео Glitch

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Ermac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 21, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Видео Glitch Ответить с цитатой
Странник
Странник

З.Ы.:Извиняюсь, если тему лишнюю создал, но боями это тоже не назовешь поэтому напишу тут. Посмотрел на Youtube видео ( ССЫЛКА ) Вот мне интересно это правда или нет? Истерика
У меня были глюки с фаталити Шуджинко, когда он голову отрезает не противнику а в противоположной ему стороне вообще просто по воздух мечами водил, и потом воткнул их чуть не в землю, и они были в плечах противника. такие вещи вобще частенько встречаются или у меня с игрой глюки? о_О
Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Ноя 21, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ermac, это правда Улыбка Такое происходит, когда один игрок делает Фаталити, а другой - Хара-кири, в одно время. У меня один раз вышло подобное, чисто случайно. Но игра зависла в конце.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Ноя 21, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ermac, Гы! Гы! Гы! видео жесть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ermac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nefrit, Ясно а то я уже испугался мало ли с диском какие глюки. лично у меня не разу такого не было. И еще хотел спросить насчет этого видео ( Fatality )Это наверно тоже правда, это получается в результате ошибок или после того как ведешь какой-то код(как в MKI) или изменишь уровень крови?
Nightwolf, у Дайру прикольно и у Ермака когда он в воздух поднимает. Вообщем да ЖЕСТЬ. Только вот я не совсем понял первое у Джейд, с ней же не чего не стало.

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ermac, это происходит с персонажами, которых в игре на самом деле нет, их активируют при помощи взлома кодов. Когда им делают добивания, всегда случаются всякие глюки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ermac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nefrit, Ясно. Теперь понятно, я думал дело в уровне крови Подмигивание

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ermac, первое видео вообще нечто! Давно так не смеялся...А еще музыка в ролике классная.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sub-Zero_ СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Да,видео улыбнуло Улыбка
Попробую так же. Гы!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ermac, всё смешней и смешней. Улыбка Ток вот я не понял, это видео с фаталками было из какого мортала? Там я видели персонажей и из МКД и из МКДА. Непонятно. Похоже, эти игры просто хакнули.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ermac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nightwolf, Ролик то из MKD. Походу можно как-то так сделать, что бы можно было играть за Драхмина, Китану и др., а так же можно увеличить кол-во денег Улыбка Надо еще посмотреть на youtube может чего еще будет Подмигивание Вот еще из Конквеста пару нашел. Видео
Видео 2
Видео 3
По мне так дело в диске, лично у меня лецензия и подобных глюков я не замечал Подмигивание Так же существует много других лагов связанных с выходом за пределы арены и т.п.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Апр 24, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ermac, это персы не из МКДА, а из конгвеста МКД, вот и все. Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Апр 24, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Если это Х-ВОХ то там можно использовать бойцов из МКДА при помощи взлома игры. По всей видимости некоторые модели бойцов из МКДА есть в МКД.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: