07.07.2012: 05:15

Injustice и E3 2012

04.06.2012: 21:50
  Видеозапись презентации игры Injustice: Gods Among Us от Эда Буна для шоу E3 All Access Live:

Get More: GameTrailers.com, Injustice: Gods Among Us — E3 2012: Interview HD, PC Games, PlayStation 3, Xbox 360

 

04.06.2012: 20:03
  Видеопрезентация Injustice на E3 All Access Live завершена: первая видеодемонстрация фрагментов игрового процесса и общее описание проекта от Эда Буна. Видеозапись в скором времени появится на сайте GameTrailers.

04.06.2012: 19:08
  Результаты опросов на сайте, форуме и в блоге демонстрируют желание посетителей MK-сервера видеть на сайте информацию о новой игре Injustice: Gods Among Us от MK-команды разработчиков из NetherRealm Studios — мы вас услышали и начинаем. Сегодня на сайте появится соответствующая лента новостей и раздел об игре, в котором будут опубликованы все имеющиеся графические и иные материалы.

  Прежде всего спешим сообщить, что первая полноценная презентация игрового процесса Injustice состоится уже сегодня в рамках шоу E3 All Access Live, просмотр которого возможен на сайте GameTrailers: в 19:30 по московскому времени (08:30 PDT) Эд Бун представит игру широкой публике.
  Сегодня начинается ежегодная крупнейшая игровая выставка E3 2012: в соответствующей теме на нашем форуме доступно расписание пресс-конференций крупнейших компаний с указанием московского времени и ссылок на видеотрансляции.

  Теперь расскажем о событиях, которые произошли после анонса Injustice, о котором мы сообщали в предыдущей статье.

  Записи видеоинтервью Эда Буна опубликовали сайты Machinima и G4tv, предварительные обзоры представили IGN, Kotaku, Destructoid:

«Injustice является самобытной игрой и не похожа на Mortal Kombat, как и любой оригинальный проект. Единственной особенностью, которая их связывает, является принадлежность к жанру файтинга: в Mortal Kombat основным акцентом всегда осаётся ближний бой и мелкие нюансы, а в Injustice мы видим масштабные события, разрушения, обрушения машин на головы и прочее..»

  — проект разрабатывается с оглядкой на рейтинг «T», но планируется более кровавым в сравнении с MK vs. DC Universe;

  — игра основана на 2d-механике и 3d-презентации, как это было в последней игре Mortal Kombat или Street Fighter IV;

  — в игре имеется возможность взаимодействия с ареной: использование предметов при определённом расположении на поле боя, переход из одной области арены в другую (некоторые разделены на несколько частей) путём её деформации;

  — теперь не только персонажи подвергаются повреждениям, но и арены: следы от взрывов и тяжёлых ударов на земле, обрушение строений вокруг;

  — персонажи разделяются на 2 вида: сильные физически и использующие различное оружие. Бэтмэн является ярким примером использующих оружие персонажей, а Супермэн и Соломон Гранди демонстрируют свою физическую мощь — все они по-разному взаимодействуют с аренами и предметами вокруг: если Супермен поднимет машину на улице и обрушит её на Бэтмена, то Тёмный Рыцарь на такое не способен, но он может использовать свои взрывающиеся бэтаранги на расстоянии для подрыва машины и нанесения тем самым урона оппоненту;

  — в Пещере Бэтмена можно разбить стеклянный шкаф с костюмом, из которого выкатятся несколько гранат — их можно подобрать и использовать против врага. Помимо этого возможно выбить противника на нижний этаж, где располагается Бэтмобиль, что позволит конкретно Бэтмену (если успеет) подбежать к машине и активировать запуск ракет в сторону оппонента;

  — Чудо-Женщина имеет 2 разных боевых стиля, что позволяет полноценно использовать лассо для боя на расстоянии и меч со щитом для ближнего боя;

  — фрагмент дебютного трейлера, в котором Супермен выбивает противника в космос и ударом возвращает обратно на землю — реальный спецприём в игре.

  — запланированное количество персонажей пока не называется, но Эд Бун уже сообщил о планах по поводу выпуска загружаемых дополнений после выхода игры и не отрицает возможности добавления гостевых персонажей из других игр и Mortal Kombat в частности.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!