02.07.2014: 13:13

Третий фильм без Робина Шу

  Робин Шу (Robin Shou) — исполнитель роли Лю Канга в фильмах Mortal Kombat и Mortal Kombat: Annihilation официально заявил, что по решению руководства компании THRESHOLD ENTERTAINMENT он не будет принимать участия в съёмках третьего фильма. Совсем недавно был представлен новый сценарий будущей картины, в котором чемпиона Смертельной Битвы просто нет. Комментарии Робина Шу по этому поводу:

 «Кажется, новым главным персонажем избран Саб-Зиро, а сюжет третьего фильма предположительно будет иметь место до появления Лю Канга. Предыстория предыстории. Я не читал сценарий. Я думаю, причиной всему этому стало нежелание продюссера выплачивать обещанные гонорары, потому из картины были вырезаны все оригинальные персонажи и актёры предыдущих фильмов, на их место утверждены другие лица и наняты новые неизвестные актёры с куда более скромными гонорарами. Таков шоу-бизнесс…
 Я без колебаний приму возможное предложение об участии в съёмках в будущем в роли Лю Канга. И это будет следующим шагом в развитии сюжета, возможно персонаж Лю возвысится до статуса Старшего Бога. Он безусловно заслужил это.»

  Данное сообщение (от 11ого июля) уже успело обрасти слухами среди поклонников MK, потому знайте, что домыслы:

— о том, что фильм будет снят по игре MK:Mythologies;
— о том, что Лю Канг обязательно появится в четвёртом фильме MK;
— о том, что так разработчики хотят реанимировать второй сезон сериала MK:Conquest

…являются лишь выдумками фанатов и ничем более. Никаких комментариев со стороны официальных лиц до сих пор не поступало, потому не забивайте себе голову слухами. По словами Робина очевидно, что он и сам не уверен в своих предположениях. Но юудте уверены, что в скором времени всё прояснится.
  Встретимся на страницах MK-сервера.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!