05.08.2014: 18:27

E3 2005: первые вести с полей

  Некоторые счастливые личности уже добрались до E3 2005 и смогли опробовать MK:Shaolin Monks в действии!
  Для демонстрации Эд Бун со своей командой выбрали версию игры для PlayStation 2. Что интересно, дизайн коробки пока всё ещё старый (видимо, новый вариант был утверждён уже после печати экземпляров для E3).

  О версии MK:Deception для PSP информации намного больше! Бун рассказал о самом главном: режим Konquest не будет вырезан в данной версии, как опасались многие ранее. Из мини-игр отец MK упомянул только Puzzle Kombat, о режиме Chess Kombat пока ничего неизвестно. Сами бои будут проходить на должном уровне, как это было всегда в MK.

  Некоторые игры из MAT, в которых есть возможность игры одновременно 4-х игроков, будут поддерживать игру через Wi-Fi! Прогресс не стоит на месте =)

  Из других новостей хочется отметить маленький нюанс о PlayStation 3. После презентации приставки на разработчиков посыпались тысячи вопросов различной тематики, одним из которых стала будущая цена новой консоли от Sony. Дело в том, что только один графический процессор, который превосходит по мощности GeForce 6800 Ultra в два раза, стоит около 1000$. Многие боялись, что PS3 будет по цене примерно равна полноценному современному компьютеру. Официальные лица рассказали, что приставка третьего поколения PlayStation поступит в продажу в Японии по цене около 50.000 йен — приблизительно 500$. А по неофициальным сведениям, цена новой X-Box 360 от Microsoft будет равна примерно 699$799$. Ждём подтверждений или опровержений со стороны официальных лиц.

  E3 2005 только началась, в Лос-Анджелессе сейчас только 10:30 утра (начало действия в 9:30), всё ещё впереди! Приходите на AMKs.ru сегодня, когда на территории РФ будет ночь, а на выставке будут проходить главные события этой весны, мы вам всё расскажем! Нам будет что обсудить в форуме =)


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!