10.01.2016: 08:55

Игра и комикс MKX

  Сегодня, 22 февраля, Внешний Мир празднует День Рождения Эда Буна, создателя вселенной Mortal Kombat, которого, пользуясь случаем, мы поздравляем и желаем удачного года и благополучного завершения работы над Mortal Kombat X, а также благодарим за наше счастливое детство =)
  При наличии аккаунта в twitter любой желающий может присоединиться к поздравлениям в блоге отца MK.

  Этот знаменательный день также отметился и другими новостями…

  Шон Киттелсен (Shawn Kittelsen), автор сценария серии комиксов Mortal Kombat X, в честь выпуска 8-й главы дал небольшое интервью представителям сайта Kamidogu, в котором ответил на несколько интересных вопросов:

  — Когда зародились планы по поводу серии комиксов Mortal Kombat X? Как вы получили эту работу?
  — Я сделал предложение в апреле 2014-го и получил работу в мае. Процесс планирования первого года серии проходил летом, но в августе я уже работал над сценариями. Так начался этот путь!

  Получение работы стало результатом удачного стечения обстоятельств и серьёзных усилий. Я работал в NetherRealm Studios над сюжетом Injustice: Gods Among Us несколько лет назад, когда я являлся творческим исполнительным директором в DC Entertainment, что было потрясающей порой. Когда пришло время для выбора сценариста серии MKX, мне посчастливилось попасть в их список кандидатов, но, будучи малоизвестным автором, я понимал, что мне придётся доказать свою пригодность. Написание презентационного варианта стало тяжёлым процессом. Я выдал максимум того, что мог. И, к счастью, это сработало!

  — Насколько тесно перепелетаются истории в вашей серии комиксов с режимом Сюжета в Mortal Kombat X?
  — Переплетаются, но не дублируют друг друга. Я всегда говорил, что ознакомление с серией комиксов и режимом Сюжета можно рассматривать как два разных приключения, но если вы сложите их вместе, то они образуют масштабный монолит.

  — Чего стоит ожидать в ближайших выпусках? Мы призываем вас рассказать больше, чем можете.
  — К концу 12-й главы вы будете чётко знать роль Камидогу в нашей истории, что окажет серьёзное влияние на всех персонажей.

  8-я глава комикса доступна с сегодняшнего дня для приобретения по цене $0.99 или 33 руб (официальная цена для пользователей РФ) в comiXology.com, Google Play и App Store, Readdcentertainment.com и др..

  В официальном интернет-магазине Google Play добавлена страница с кратким описанием 10-й главы комикса Mortal Kombat X:

  Скорпион против Рэйдена! Также узнайте предысторию одного из самых опасных людей на планете в сюжете СКОРПИОН: ТАИНСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ!.

  Наконец, версия игры Mortal Kombat X для PlayStation 4 стала доступна для предварительного заказа со скидкой в американском, европейских и русском регионах магазина PlayStation Store:

$59.99/2999 рублей — стандартная версия
$89.99/3799 рублей — Premium Edition: стандартная версия игры и Kombat Pack, который представляет из себя набор из 4 дополнительных персонажей и 5 наборов костюмов (15 костюмов): первый набор костюмов будет доступен в день выпуска игры.

  Предложение для Premium Edition действует до 13-го апреля включительно, а после выхода игры стоимость позиции составит 4199 рублей:


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!